Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Шоколадный Щенок ПОКА на передержке! ИЩЕМ хозяев!


Гость Берник
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит и там не тот телефон

Как жаль

Ну он не совсем "не тот", это телефон мужа женщины (Светланы) которая и будет его показывать людям. Он конечно адресует звонки жене, но к сожалению не все.

Я отправила деньги КИРЕ 24 сегодня.

Настя, может еще раз попробовать его попиарить через Телегазету? Есть возможность это сделать? денюжку передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досках в интернете Кира исправила телефоны, может подождем с Телепрограммой

Ведь если позвонившем людям он понравился, они могут и перезвонить по другому телефону

 

А звонков-то много ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки есть, но их пока немного, Света говорит, что по большей части они глупые, люди сами не поймут чего хотят... Будем ждать хозяина. Он очень хорошо ладит с детьми, сегодня носился с ними а поводке. Гуляет как на поводке так и без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела ?

 

Basste здравствуйте! Да честно говоря никак, звонки есть но из других городов, и не совсем адекватные. Хотелось бы найти ему хозяев до весны... передержка уже бьет копытом и выказывает недовольстов что так долго не можем его пристроить. А мальчик, совсем обустроился у нее, подружился с ее псом, очень любит кошек.... )))) спит на диване - мальчик умничка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что нет звонков, а потом находится тот, единственный

Ну его не выгонят ? Может платную на всякий случай искать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает, что нет звонков, а потом находится тот, единственный

Ну его не выгонят ? Может платную на всякий случай искать ?

 

Да нет, пока я покупаю ему еду - не выгонят. А я буду покупать до тех пор, пока хозяин не найдется. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок выйдет в Мире Новостей во вторник, 16.02 :) с телефоном 8-916-343-77-31 (1200 руб)

 

предлагаю дать объявку в журнал Антенна, дорого, правда (2300 р), но вроде действенно. Первые пробные объявки вышли сегодня, и уже отзывы очень хорошие. Следующий выход 17.02, мы туда уже не успели, успеваем на 24.02. Подать объявку нужно крайний срок в понедельник 15.02.

 

Антенна http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок выйдет в Мире Новостей во вторник, 16.02 :) с телефоном 8-916-343-77-31 (1200 руб)

 

предлагаю дать объявку в журнал Антенна, дорого, правда (2300 р), но вроде действенно. Первые пробные объявки вышли сегодня, и уже отзывы очень хорошие. Следующий выход 17.02, мы туда уже не успели, успеваем на 24.02. Подать объявку нужно крайний срок в понедельник 15.02.

 

Антенна http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

Хоть бы пошли звоночки! Волнуемся за мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок выйдет в Мире Новостей во вторник, 16.02 :) с телефоном 8-916-343-77-31 (1200 руб)

 

предлагаю дать объявку в журнал Антенна, дорого, правда (2300 р), но вроде действенно. Первые пробные объявки вышли сегодня, и уже отзывы очень хорошие. Следующий выход 17.02, мы туда уже не успели, успеваем на 24.02. Подать объявку нужно крайний срок в понедельник 15.02.

 

Антенна http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

 

 

Девочки, ситуация для складывается не лучшим образом. Передержка моя начинает наглеть и попросту выуживать из меня деньги, типа на питание собаке. Может случиться что она может отказаться Грейку держать у себя. Готова его усиленно пиарить, в т.ч. и в Антенне. Звонков по нему нет СОВСЕМ!!!! И видимо придеться подискивать ему новую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обидно, такой симпатяга и совсем нет звонков! Может сделать другие фотки? Они же там уменьшают сильно и может он выглядит как-то не так на уменьшеной фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может действительно стоит проф фото сделать? Нам щеночка Ксюша Кибкало фотографировала, очень красиво! Я могу оплатить , как обещала небольшую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера забрали Грейку.... на испытательный срок. Мы вывесили объявление и фотку о нем в зоомагазине, и его приглядел молодой парень, Грейка очень ему понравился и вчера он его забрал. буду надеяться что все у них будет хорошо. Живет он недалеко от меня, так что буду за ним наблюдать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера забрали Грейку.... на испытательный срок. Мы вывесили объявление и фотку о нем в зоомагазине, и его приглядел молодой парень, Грейка очень ему понравился и вчера он его забрал. буду надеяться что все у них будет хорошо. Живет он недалеко от меня, так что буду за ним наблюдать. :)

Здорово! А вы поспортные данные взяли? Парень один живет или с семьей? Тел домашний оставил?

Все равно по началу всегда боязно. Понаблюдайте за ними, пусть конечно же все сложится! И ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, кажется, что полная безнадега, а потом вдруг большая удача .

Зажимаем кулачки

Вы держите нас в курсе, переживаем за Грейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада! Хоть бы получилось!!!! Грей такой лапочка, очень надеюсь, что парень в него влюбится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, паспортные данные я не взяла, взяла адрес и телефон. Мои тетушки, будут звонить парню завтра-послезавтра и узнавать как у них дела. Договорились, что если возникают проблемы с Греем, мы готовы его забрать обратно. Про договор, честно говоря не подумала... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...