Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Шоколадный Щенок ПОКА на передержке! ИЩЕМ хозяев!


Гость Берник
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Непонятно, на фотке щен маленький совсем, вроде похожи.... и потом я не знаю могут ли меняться цвет глаз с голубого на желтый.

Не пугайте меня....я и так с этими животными нервная.

 

Позвонила хозяйке. Щеночек на месте, назвали Бим, живет в доме, спит на кровате с хозяином.

Носили в ветклинику, проглистогонили, сделали первую прививку, возраст определили - до 3-х месяцев, щенок маленький и большим не вырастет.

А на фото в теме пёсик очень даже большой, никак не 3 месяца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пугайте меня....я и так с этими животными нервная.

 

Позвонила хозяйке. Щеночек на месте, назвали Бим, живет в доме, спит на кровате с хозяином.

Носили в ветклинику, проглистогонили, сделали первую прививку, возраст определили - до 3-х месяцев, щенок маленький и большим не вырастет.

А на фото в теме пёсик очень даже большой, никак не 3 месяца..

 

Ну значант не он - обознались. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные фотки! Желаю малышу поскорее найти самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я обещала 500р на шоколадку. я могу ими оплатить пиар. или подать объявку в ирр печатную с фото. (кто знает, эффективно?). как нужно будет, напишите мне пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я обещала 500р на шоколадку. я могу ими оплатить пиар. или подать объявку в ирр печатную с фото. (кто знает, эффективно?). как нужно будет, напишите мне пож-та.

Может подождем пока ?

На след неделе в Телепрограмме еще выйдем

Его , правда, привить надо , но как у него здоровье сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подождем пока ?

На след неделе в Телепрограмме еще выйдем

Его , правда, привить надо , но как у него здоровье сейчас

хорошо. я просто напоминаю, что моя маленькая помощь в силе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... меня не было в Москве. Здоровье у него ттт, носиться как сумашедший, даже пытается защищать соседку с которой живет. Его помыли и он стал еще красивее чем был. Энергии выше крыши... Звоночков пока нет, к сожалению. :( сидим и ждем, кто возьмет этого замечательного песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глистов не было видно, можно прививать через 10 дней после глистогонки. Если были - через 10 дней глистогонку повторяем и еще через 10 прививаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отправляли, должна выйти завтра. Держу за него кулаки. Хозяйка передержки начинает нервничать, что он так долго у нее находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отправляли, должна выйти завтра. Держу за него кулаки. Хозяйка передержки начинает нервничать, что он так долго у нее находиться.

Будут звоночки, обязательно! Он такой лапочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я оставила не тот телефон, по которому нужно связываться по поводоу Грейки. Как мне теперь поменять на всех досках неправильный телефон на правильный!!!??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала КИРА24 , которая нас пиарит

Наверное надо будет оплатить еще раз ей 300 р

 

И еще очень важно- будут звонки, а хозяйка передержки не в курсе, что ручки бывают разные и можно нарваться на живодеров

Какие будут мысли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала КИРА24 , которая нас пиарит

Наверное надо будет оплатить еще раз ей 300 р

 

И еще очень важно- будут звонки, а хозяйка передержки не в курсе, что ручки бывают разные и можно нарваться на живодеров

Какие будут мысли ?

 

Скажите, каким образом мне деньги передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Телепрограмме я указала тот телефон, который мне написали на бумажке - 8 (916) 655 28 13. И в Мире Новостей тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...