Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей бездомная девочка в беде!Черноголовка.


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока никак не назвали, может поможете?

По сегодняшнему дню:

В молочной железе - киста. По УЗИ: цистит, и начальные признаки нефропатии (нефросклероз), гепатопатии и холецистита. По анализам: кровь - завышена щелочная фосфотаза - печеночный, остальное в норме. По моче, чуть завышены: пи аш, чуть занижена плотность и кокки. В целом - жить будет, но надо лечиться и следить за почками, печенью и кистой. Глаза - заворот, нужна операция, лапы - мнения разошлись, в БК предположили дерматологические проблемы, мой врач считает это бурситом, я склоняюсь тоже ко второму. Будем еще получать два мнения. После посещения врача-породника и дерматолога, можно будет составить план лечения и все оценить.

Возраст по зубам - 4-5, по остальному - поболее, точнее пока никак Главное, что ничего смертельного нет. Про кисту узнаю, свяжусь о своим доктором по этим делам и уточню что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: не очень

кровь - с завязанной мордой дома.

УЗИ - истерика на столе в наморднике и с завязанной мордой, еле удлержали ее, учитывая, что держать особо не за что, лапы то болят. Гусеница, просто, со слюнями и хрюканьем.

Добровольно отдала только мочу, и то, только потому, что не заметила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, они очень не любят УЗИ. Уж моя, насколько спокойная, и то держать приходилось. Но без этого никак. Как она потом, необиженная ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообижалась в машине ровно до того момента как ей выдали собаковскую шоколадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, пора, давно, только какое. Сейчас мы ее зовем Марфа Васильевна,я. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, пора, давно, только какое. Сейчас мы ее зовем Марфа Васильевна,я. :rolleyes:

Мне нравится! :appl: Как Марфа Васильевна празднует мамин Татьянин день? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа Васильевна в прямом смысле отмечала и была рада. К маме пришли ее две подруги, тоже Татьяны и очень животных любящие. Так Марфа Васильевна была счастлива, ее до 2 ночи гладили, целовали, играли с косичкой, ребенок всех облизал, скакал, брал руки в рот, а потом мы еще вышли погулять,, что мы очень любим, в общем счастья полные штаны.

В день приходится раз пять с ней играть, причем участвовать должны все. Храпит - жутко, как несколько пьяных мужиков. Вчера на улице пыталась съесть йорка. И еще она так странно целуется, в поцелуях участвуют зубки. Она чудо, мы ее уже все любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфа Васильевна в прямом смысле отмечала и была рада. К маме пришли ее две подруги, тоже Татьяны и очень животных любящие. Так Марфа Васильевна была счастлива, ее до 2 ночи гладили, целовали, играли с косичкой, ребенок всех облизал, скакал, брал руки в рот, а потом мы еще вышли погулять,, что мы очень любим, в общем счастья полные штаны.

В день приходится раз пять с ней играть, причем участвовать должны все. Храпит - жутко, как несколько пьяных мужиков. Вчера на улице пыталась съесть йорка. И еще она так странно целуется, в поцелуях участвуют зубки. Она чудо, мы ее уже все любим.

Какие хорошие новости :appl: :appl: ,душа радуется ,читая всё это . :yahoo:

Спасибо Вам за неё :gift: :gift:

И всем спасибо за то что спасли и сделали ещё одну душу счастливой :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а похоже Марфушка чувствует себя у вас комфортно ;) . По-хозяйски принимает гостей, развлекает их - умничка :rolleyes:

А йорк-то ей чем помешал? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже да :yahoo: она чудо

она вообще такая, порыкивает на собак, никого не боится. В БК набычила на аргентинского дога, на стафа во дворе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три кошкозверя: 2 кошки и кот. Одна кошка пожилая, 15 лет, маленькая и беззащитная, вторая 3 года трехцветная, но агрессивная. Такую надо в дом -одним животным и кот 3 года - золото характер. Так вот кошки осторожничают от греха подальше, а кот провоцирует ее, то ли играть хочет, не пойму. Вчера по морде ей съездил, слегка правда. Но Марфа Васильевна молодец, не ведется. Иногда на радостях погонять может, но это и то из серии игры в догонялки, она это любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие здоровские,плюшка молодец,могло бы быть и хуже! Татьяна,так операции на глаза все таки у нее не было? А то врач из Черноголовки сказал,что ей делали операцию заворот век убирали,поэтому и глаза гноились,я тут всех замучала,чтобы врача нашли,кто ей операцию делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, с глазами не ясно. Они странные, припухшие. Швов я не вижу, Салакаева в БК сказала, что 100 заворот, поэтому и гноятся. Значит не делали? Мы днях поедем к доктору-породнику и все станет на свои места. Я просто приболела и пока дома сижу.

Галь, дите как-то подозрительно быстро оттаяла. Моя Хрюша месяц по вечерам грустила, а это как и не было ничего. Сегодня ночью еще и накакала, хотя перед сном мы выходили.

Ждем последних рекомендаций и начинаем пить антибиотики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марфуши значит жизнь такая "хорошая" была до этого,что и грустить значит особо не по кому,это и к лучшему,лишние страдания ей не к чему:) Да,с глазами надо разобраться,почему они у нее гноятся,а заворот насколько я поняла-это оч.частое явление у шарпеев.То что гадит дома,это плохо,может не адаптировалась еще,а вообще за это нужно ругать,а то привыкнет,так и будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. Траванулись с мужем, 2 дня пластом, не до новостей было. Доча хорошо, отъелась, довольная, игривая, сегодня купались, я ее нафотала, завтра выложу. Завтра едем к доктору, новости расскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запара жуткая и сил нет. Вот отчет от Доктора как мы вчера съездили, потом расскажу и фотки выложу, чуть времечко появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как здорово,что по здоровью проблемы потихонечку решаются,теперь как бы от пиписов частых отучить и была бы вообще золотая собака.Танюш спасибо вам огромное за заботу об этой девочке,она на самом деле оч.везучая,сначала к Алене в подъезд прибилась,теперь вы ее удочерили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...