Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей бездомная девочка в беде!Черноголовка.


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По окрасу похоже на мою собаку, которая потерялась 17 декабря!

Вот ссылка на объявление и фото

http://sharpeisearch.ru/index.php?option=c...9&Itemid=31

Но смущает только одно, что собака пропала в районе метро Академическая, это первое, второе она не когда не рожала, ей 3,5 года.

И собака страдала сильной пищевой аллергией и как следствие пониженный аппетит и была худой, а тут я вижу, по фото, что девочка не худая.

Но в любом случае, если нужна какая либо помощь, в том числе материальная, то готов ее оказать!

89268846654

Алексей.

 

P.S. Все равно переживаю, но у моей Дарьи были подрезанны сильно веки, какие то садисты это сделали, у которых мы ее выкупили, когда оа была ценком. и под лапой передней, не помню правой или левой родинка, которую можно на ощупь прощупать.

Алексей,спасибо большое за стремление помочь,я даже не знаю,что сказать,но мне все-таки кажется,что форма морды другая.Финансовая помощь для девочки будет оч.актуально если ее повезут в ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, какая встреча и как всегда собака высший класс. :gift: Не знаю че придумать, я пока с деньгами не дружу, может че подзаработать смогу на неделе. Но девченку надо в тепло по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не претендую. Хотелось понять, кто будет принимать решения по собаке.

Может рассмотреть такой вариант, если удастся найти машину и привезти собаку в Москву - поместить в стационар на пару дней до получения результатов анализов. Когда будет понятно, что с ней и какие процедуры нужны - искать передержку.

Я читала на форуме, что вроде хорошие отзывы о Фауне на Сиреневом бульваре, вроде цена стационара для ПИКа - 400 руб. в сутки.

Хочу сразу пояснить,что куратором я быть не смогу,у меня это не единственная собака,мне каждый день звонят,с желанием отдать собаку в приют и всех курировать я не могу, чем могу помогаю,но полностью повесить ее на себя не могу,никогда не беру на себя больше,чем могу сделать.

Теперь по собаке:объявления где могла разместила,сейчас еще покидаю,машина возможно будет в среду,я думаю девушка кот. повезет пуделя из приюта согласится сделать крюк и захватить шарпейку и довезет ее до Мкад,а дальше куда и кому ее передавать? Обратно у девушки уже отвезти не получиться,т.к. она едет на работу до вечера.

Созвонилась сейчас с мужем Алены,состояние у собаки особо без изменений,собака есть сух.корм,пьет воду,но почти не встает,такое ощущение,что она могла стереть или отморозить себе лапы,т.к. немного крови на покрывале они видели.И еще судя по соскам у собаки рожала она неоднократно.Два ветврача сказали одно и тоже,что собака застужена и ей надо время оклематься,естественно никаких анализов и пр.исследований они не проводили. Вообщем вот такие дела.Собаку однозначно нужно везти для осмотра в хор.ветклинику и по хорошему на передержку.Может кто пожалеет девочку несчастную,замученную жизнью и людьми? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, какая встреча и как всегда собака высший класс. :gift: Не знаю че придумать, я пока с деньгами не дружу, может че подзаработать смогу на неделе. Но девченку надо в тепло по-любому.

Спасибо Светлана :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже предложили 1000 руб. из другой темы Lery77 :gift: ,есть машина для перевозки в среду,есть помощь с пиаром и поиском старых или новых хозяев,нет только самого главного-неравнодушного человека или команды,кот. пожалеет ее и займется несчастной шарпейкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помогать финансово собаке, 4000 в месяц гарантирую до пристройства, но я в Сибири, деньги могу кидать либо на телефон, либо на Сбербанк. В Нете я не часто, лучше написать в личку, тогда я смогу более быстро отреагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,

что Вы ждете?

Деньги есть хоть на первое время. Нужно как можно скорее везти собаку в Фауну на Сиреневом, 83 - в стационар - он круглосуточный ( там для бездомных скидка 50%) и отношение очень хорошее.

Такие породистые собачки пристраиваются вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,

что Вы ждете?

Деньги есть хоть на первое время. Нужно как можно скорее везти собаку в Фауну на Сиреневом, 83 - в стационар - он круглосуточный ( там для бездомных скидка 50%) и отношение очень хорошее.

Такие породистые собачки пристраиваются вполне себе.

 

А у Вас есть телефон Фауны?

В списке клиник не нашла, по темам сейчас ищу, но долго получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,

что Вы ждете?

Деньги есть хоть на первое время. Нужно как можно скорее везти собаку в Фауну на Сиреневом, 83 - в стационар - он круглосуточный ( там для бездомных скидка 50%) и отношение очень хорошее.

Такие породистые собачки пристраиваются вполне себе.

Автор же объяснила ,что не сможет быть куратором.

на ней помощь большому приюту .

Надо срочно искать куратора :help: :help:

Здесь на форуме почему то шарпеев не очень жалуют ,поэтому удивляюсь .что ещё кто-то пишет в этой теме .

Обычно только ИринаД и я

Но я далеко ,а у Ирины куча шарпеев дома и на кураторстве.И совсем они не пристраиваются :(

Поэтому кто здесь пожалел девочку возьмите ,пожалуйста ,на кураторство .Ведь даже помощь денежную предложили :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь телефон Фауны.

По темам нашла один какой-то, там факс автомат стоит.

Хотя бы прозвонить узнать есть ли места в стационаре и возмут ли ее туда.

 

Или Фауна не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышку... Я бы с удовольствием ей занялась, но я не когда не была куратором.. я да же понятия не имею, что нужно делать.. Объявления я разместила где смогла, но почему то именно мои не то что не откликаются, а да же мало кто смотрит.. Да и на пристройство, очень у меня рука тяжёлая.. Сколько пыталась, сначала меня дурят, а потом тихо уходят в подполы.. да же мой знакомый который очень хотел собачку, как то передумал, когда я стала предлагать ему кандидатов, а ведь находила именно таких, как ему нравятся.. мне очень хочется помочь!! Тем более у самой шарик, но я не знаю как.. денег совсем нет, раздала всё что можно, да ещё и в долгах.. Если нужно что то конкретно, съездить так куда-нидудь, что то сделать, это я всё могу. Но вот как это всё с работой совместить.. с 9-18 строго на работе, бывает да же не могу отвечать на звонки.. Только после, и по выходным, редкие случаи в рабочии моменты, и то на чуть-чуть и рядом с работой. Так что вот как то так... Если будут какие то предложения-пожелания, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помогать финансово собаке, 4000 в месяц гарантирую до пристройства, но я в Сибири, деньги могу кидать либо на телефон, либо на Сбербанк. В Нете я не часто, лучше написать в личку, тогда я смогу более быстро отреагировать.

Спасибо огромное,помощь финансовая оч.понадобиться шарпейке,но это будет тогда,когда найдется куратор.Только что поговорила с Аленой,девочке немного получше,кстати есть отличная новость,глаза у нее такие гнойные,потому что ей делали операцию и возможно совсем недавно,ту когда ресницы не туда растут,а это значит что вряд ли ее стали бы делать,если бы хотели от нее избавиться, объявление по ней по местному ТВ выйдет в середине недели и Алена еще даст объяв. в бесплатную местную газету,а я в Ногинскую и повесят объявления в зоомагазинах,я оч.надеюсь,что хозяева найдутся. И что самое хорошее в данной ситуации,что собака не агрессивная,дает делать уколы,а сегодня даже виляла хвостиком,когда пришел Денис(муж Алены),завтра они собираются начать промывать глаза,до этого побаивались. Насчет темных пятен на коже-это скорей всего грибок,вылезает при снижении иммунитета и стрессе,врач сказал надо брать соскоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если узнать в местных ветеринарках, про то, кто в последнее время делал операцию на глазки? может так можно найти хозяина... малышка обязательно должна вернуться домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малышку... Я бы с удовольствием ей занялась, но я не когда не была куратором.. я да же понятия не имею, что нужно делать.. Объявления я разместила где смогла, но почему то именно мои не то что не откликаются, а да же мало кто смотрит.. Да и на пристройство, очень у меня рука тяжёлая.. Сколько пыталась, сначала меня дурят, а потом тихо уходят в подполы.. да же мой знакомый который очень хотел собачку, как то передумал, когда я стала предлагать ему кандидатов, а ведь находила именно таких, как ему нравятся.. мне очень хочется помочь!! Тем более у самой шарик, но я не знаю как.. денег совсем нет, раздала всё что можно, да ещё и в долгах.. Если нужно что то конкретно, съездить так куда-нидудь, что то сделать, это я всё могу. Но вот как это всё с работой совместить.. с 9-18 строго на работе, бывает да же не могу отвечать на звонки.. Только после, и по выходным, редкие случаи в рабочии моменты, и то на чуть-чуть и рядом с работой. Так что вот как то так... Если будут какие то предложения-пожелания, пишите.

 

Куратор это что-то вроде временного владельца животного. Принимает решения по собаке, координирует людей, желающих помочь, общается с передержкой. Попробуйте спросить ИринаД, она наверняка Вам подробнее об этом расскажет.

В теме по-моему уже достаточно помощь предложили, чтобы вывезти собаку из гаража.

Сейчас все сообщения соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в любом случае, если нужна какая либо помощь, в том числе материальная, то готов ее оказать!

89268846654

Алексей.

 

Мне уже предложили 1000 руб. из другой темы Lery77 :gift: ,есть машина для перевозки в среду,есть помощь с пиаром и поиском старых или новых хозяев,нет только самого главного-неравнодушного человека или команды,кот. пожалеет ее и займется несчастной шарпейкой :help:

 

Я готова помогать финансово собаке, 4000 в месяц гарантирую до пристройства, но я в Сибири, деньги могу кидать либо на телефон, либо на Сбербанк. В Нете я не часто, лучше написать в личку, тогда я смогу более быстро отреагировать.

 

Могу наверно предложиться передержкой?! Звоните.

 

 

Вроде все собрала.

Есть машина, чтобы привезти ее в среду. Есть 1000 руб. плюс 4000 руб. в месяц до пристройства обещала Ольга_и_Дуся

Есть предложение по передержке, есть пиар.

Алексей П. предлагал помощь.

Осталось только все это скоординировать. Найти куратора.

 

Как такой вариант - в среду если могут довести до МКАД, может и в Фауну смогут забросить?

В стационар дня на 2, чтобы посмотрели, взяли анализы.

А потом к текс, если она возьмет на передержку.

 

П.С. В Фауну не дозвонилась пока. На городском факс. А по мобильному сейчас мне кажется уже поздно звонить.

Если объявится куратор, и согласен будет на Фауну, буду прозванивать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если узнать в местных ветеринарках, про то, кто в последнее время делал операцию на глазки? может так можно найти хозяина... малышка обязательно должна вернуться домой!

Это хорошая идея,только что позвонила Денису,он сказал,что ветклиник у них нет ,операцию могли делать на дому,тех врачей кот. он знает,эту собаку не знают(( Завтра попробую узнать в ногинском и электростальском Бастиксе не знают ее случайно.

Забрать ее из гаража-не проблема,просто я не увидела в теме человека 100% готовного занятся шарпейкой. Я за это тоже переживаю,если что-то произойдет и собаку нужно будет срочно забрать,я этого сделать не смогу,т.к. живу не в Москве и даже не рядом и мне нужно бы полностью уверенной,что собаку не бросят. Пока собака находиться в теплом гараже(боксе),ее регулярно кормят,делают уколы,если у кого-то будет желание просто свозить ее в клинику-милости просим,буду оч. благодарна,денежку предложили,осталось просто получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentille, sodagifo, спасибо за телефоны!

 

Забрать ее из гаража-не проблема,просто я не увидела в теме человека 100% готовного занятся шарпейкой. Я за это тоже переживаю,если что-то произойдет и собаку нужно будет срочно забрать,я этого сделать не смогу,т.к. живу не в Москве и даже не рядом и мне нужно бы полностью уверенной,что собаку не бросят. Пока собака находиться в теплом гараже(боксе),ее регулярно кормят,делают уколы,если у кого-то будет желание просто свозить ее в клинику-милости просим,буду оч. благодарна,денежку предложили,осталось просто получить.

 

Понятно. Тогда надо ждать куратора. Только мне кажется что найти его будет очень сложно.

 

Ну или надеяться, что на том лечении, которое есть, собака выздоровеет. Или найдется ее хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи Текс передержка вольерная( все равно Наталья спасибо за предложение :gift: ),а у нас застуженная собака,кот.даже на улицу не выходит,все дела делает внутри гаража,собаку оттуда не гонят,просто проблема в том что ей мало времени занимаются и большее время она там одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gentille, sodagifo, спасибо за телефоны!

 

 

 

Понятно. Тогда надо ждать куратора. Только мне кажется что найти его будет очень сложно.

 

Ну или надеяться, что на том лечении, которое есть, собака выздоровеет. Или найдется ее хозяин.

На то,что найдется хозяин,я больше всего надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, прежде, чем перевозить собаку куда-то, где есть другие собаки, нужно точно удостовериться, что у собаки не вирусная инфекция - в теме мелькало предположение о чумке. да и почки бы проверить, хотя, если она ест, то это уже радует (почечники не особо кушают).

то, что она не встает - главное препятствие для ее даже временного пристройства - ей нужна передержка с лифтом или в своем доме теплом. Я, к примеру, не смогу таскать такую собаку два раза в день на 3-й этаж, даже при том, что мне ее безумно жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,помощь финансовая оч.понадобиться шарпейке,но это будет тогда,когда найдется куратор.Только что поговорила с Аленой,девочке немного получше,кстати есть отличная новость,глаза у нее такие гнойные,потому что ей делали операцию и возможно совсем недавно,ту когда ресницы не туда растут,а это значит что вряд ли ее стали бы делать,если бы хотели от нее избавиться, объявление по ней по местному ТВ выйдет в середине недели и Алена еще даст объяв. в бесплатную местную газету,а я в Ногинскую и повесят объявления в зоомагазинах,я оч.надеюсь,что хозяева найдутся. И что самое хорошее в данной ситуации,что собака не агрессивная,дает делать уколы,а сегодня даже виляла хвостиком,когда пришел Денис(муж Алены),завтра они собираются начать промывать глаза,до этого побаивались. Насчет темных пятен на коже-это скорей всего грибок,вылезает при снижении иммунитета и стрессе,врач сказал надо брать соскоб.

ну хоть одна хорошая новость . :yahoo:

может откликнется хозяин .А по потеряшкам кто-нибудь смотрел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, прежде, чем перевозить собаку куда-то, где есть другие собаки, нужно точно удостовериться, что у собаки не вирусная инфекция - в теме мелькало предположение о чумке. да и почки бы проверить, хотя, если она ест, то это уже радует (почечники не особо кушают).

то, что она не встает - главное препятствие для ее даже временного пристройства - ей нужна передержка с лифтом или в своем доме теплом. Я, к примеру, не смогу таскать такую собаку два раза в день на 3-й этаж, даже при том, что мне ее безумно жаль...

Нет,сегодня ей уже лучше,в туалет она все-таки стала ходить подальше от того места,где она спит,она боится выходить на улицу, на мороз,наверно думает,что ее там и оставят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...