Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Москва.


Veliar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто поедет, нужно узнать все препараты которые Бурану нужны, шприцы, капельные

системы и пелёнки. Всё это кпить рядом в аптеке и тогда оплата в день бдет только за сутки

2100 ( со скидкой) скидка сделана сразу была.

 

А там отдать в пакете со списком, предупредить чтобы всё что в списке в платёжки не ставили и

в стационаре и на ресепшин. Намного дешевле всё будет.

О СУПЕР!!!!!!! А то мне насчитали по 3400 руб. Капельных систем у меня ВАЛОМ. Могу просто еще и клинике подарить. А нас не пошлют с таким предложением?

Шприцы есть, но 10. Многовато будет. Вероятно нужны 2 и 5. У кого есть запасик? И пеленок у меня нет. Кто пожертвует малому пеленочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О СУПЕР!!!!!!! А то мне насчитали по 3400 руб. Капельных систем у меня ВАЛОМ. Могу просто еще и клинике подарить. А нас не пошлют с таким предложением?

Шприцы есть, но 10. Многовато будет. Вероятно нужны 2 и 5. У кого есть запасик? И пеленок у меня нет. Кто пожертвует малому пеленочек?

не, именно так и надо, потм что наценка в клинике на лекарства очень большая и слава Богу разрешают привозить свои.

Вот только потом платёжки нужно сначала посмотреть чтобы они туда не попали, ассистенты иногда

забывая могут внести по ошибке. И если до оплаты сказать, то всё поправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Может кто умеет создадите темку в однокласниках? Я полный ноль.

 

 

Создала в одноклассниках 4 темки с просьбой помощи...

Елизавета создаст еще в своих группах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! МАША ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ!!!!!!!!!!! СПАСИБО! МАШУЛЬ!!!!!!!!!!! Думаю так будет попроще, тк гол. тел.нынче дефицит.

 

 

пишите в личку, буду разрабатывать маршрут на завтра.

 

КТО: Ник и имя

КУДА ПОДЪЕХАТЬ: метро, если необходимо идти по улице, точный адрес и описание как пройти

ВРЕМЯ: диапазон времени когда вам удобно

ТЕЛЕФОН: обязательно, дабы если заблудюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Peska поступила 1000 руб. Кладем на счет в клинику.

 

Мы завтра будем в Беланте. Есть желающие дать денежку с того района? Можем забрать.

 

не, именно так и надо, потм что наценка в клинике на лекарства очень большая и слава Богу разрешают привозить свои.

Вот только потом платёжки нужно сначала посмотреть чтобы они туда не попали, ассистенты иногда

забывая могут внести по ошибке. И если до оплаты сказать, то всё поправляют.

Клафоран маша купила и везет туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша в клинике. Лекарство отдала. Тысячу на счет положила. Какие еще нужны будут лекарства скажут вечером в 6 часов. Думаю, Татьяна узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага поняла.

Бедный мальчик, пусть вырабкается! :worthy:

Если потом переведут на Молодцова - буду ездить помогать собирать деньгу и отвозить туда. Мне не далеко.

С деньгой пока туго совсем, оно могу с Услуг перевести руб. 400 кому-то на тел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 20 шприцов по 1 мл и 10 по 3 мл + 5 систем .

 

В Измайлово пелёнки дешевые по 80р -10 штук только вот размер не вспомню толи 60*60 толи 60*90.

 

Буран,так Буран,лишь бы выжил. Михаилу спасибо огромное, ну и всем,кто помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил передал 5000 рублей для малыша. Вечером поеду отвезу к клинику. Думаю после 18 часов, чтобы узнать какие лекарства нужны, купить и отдать. Может кто знает ближайшие ветаптеки в том районе. Если в какой-то не будет, то в другую поеду.

Помимо лекарств, что нужно? Пеленки, шприцы, что еще? Напишите, пожалуйста, что пригодится наверняка. Куплю сразу по дороге.

Ларис, Маше что-нибудь сказали про состояние здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил передал 5000 рублей для малыша. Вечером поеду отвезу к клинику. Думаю после 18 часов, чтобы узнать какие лекарства нужны, купить и отдать. Может кто знает ближайшие ветаптеки в том районе. Если в какой-то не будет, то в другую поеду.

Помимо лекарств, что нужно? Пеленки, шприцы, что еще? Напишите, пожалуйста, что пригодится наверняка. Куплю сразу по дороге.

Ларис, Маше что-нибудь сказали про состояние здоровья?

Я же написала. Пока без изменений. Состояние ТЯЖЕЛОЕ.

 

 

есть 20 шприцов по 1 мл и 10 по 3 мл + 5 систем .

 

В Измайлово пелёнки дешевые по 80р -10 штук только вот размер не вспомню толи 60*60 толи 60*90.

 

Буран,так Буран,лишь бы выжил. Михаилу спасибо огромное, ну и всем,кто помогает.

Шприцы это хорошо. А Вы из какого района? И где пеленки в Измайлово. В каком магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите мне плиз телефончик на 400р! Готова в любой момент скинуть свои 400р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите мне плиз телефончик на 400р! Готова в любой момент скинуть свои 400р!

Аня, мне можно кинуть. В профиле есть номер. Тоже в клинику передам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите мне плиз телефончик на 400р! Готова в любой момент скинуть свои 400р!

Ань! У тебя своих куча и еще и Буранке помогаешь!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала. Пока без изменений. Состояние ТЯЖЕЛОЕ.

 

 

 

Шприцы это хорошо. А Вы из какого района? И где пеленки в Измайлово. В каком магазине?

 

Девчонки... Я пеленки беру в Ашане - для людей (они дешевле выходят); я просчитывала: пеленки для животных выходят дороже. Еще, вроде, в Утконосе есть. Тоже недорогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела 1000р на два телефона, на один придет платеж через Сбербанк, на второй через Киви - положила с комиссией уже, так что должна прийти ровная сумма.

 

Удачи Буранчику! буду следить за темой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пелёнки на Ярмарке (ст.метро Измайловская) там во всех детских палатках они продаются

 

Я на первомайской , сейчас с температурой лежу ,невыездная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 1000р на два телефона, на один придет платеж через Сбербанк, на второй через Киви - положила с комиссией уже, так что должна прийти ровная сумма.

 

Удачи Буранчику! буду следить за темой!

СПАСИБОЧКИ! Я уже отписалась, что денежка дошла и уже в клинике на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает ближайшие ветаптеки в том районе. Если в какой-то не будет, то в другую поеду.

Помимо лекарств, что нужно? Пеленки, шприцы, что еще? Напишите, пожалуйста, что пригодится наверняка. Куплю сразу по дороге.

ближайшая вет аптека на Прокудинском переулке, но в воскресенье не работает, а вот на 1905г

есть магазин бетховен. Можно сначала туда, и пешком до Бк не так далеко потом.

А рядом с Бк человечья атека, там тоже многое может быть из лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, что нужно из лекартств, вдруг что есть.

просьба от врачей- пожалуйста не названивайте в клинику. они там уже опупели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, что нужно из лекартств, вдруг что есть.

просьба от врачей- пожалуйста не названивайте в клинику. они там уже опупели!

Информацию по лекарствам врачи дадут сегодня после 18.00

К просьбе присоединяюсь. Пожалуйста, пускай звонят только Людмила и Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон на 400 р. (могу положить в течении 2-3 часов). Потом буду добавлять копеечку по мере возможности.

Дай Бог малышке сил выкарабкаться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗВОНИЛИ ИЗ СТАЦИОНАРА!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!!!!!!!!! У БУРАНА ЖУТКАЯ АНЕМИЯ!!!!!!!!!!!!

КТО МОЖЕТ СЕЙЧАС НА МАШИНЕ ВЫЕХАТЬ В БК, ВЗЯТЬ ПРОБИРКУ С КРОВЬЮ. ПОТОМ В ШАНС ВЗЯТЬ КРОВЬ И ПРИВЕЗТИ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...