Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Москва.


Veliar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не могу уснуть...Позвонила в клинику.

Состояние щенка стабильно тяжёлое. Высокая температура - 40 градусов. Симптоматики энтерита и вирусной инфекции - не наблюдается. Складывается картина именно ЧМТ - отёк мозга , вывих нижней части челюсти(поэтому ротик не закрывается) , признаки кровоизлияния в правом слуховом проходе , тахикардия , одышка. :cry2: Буранка на сильнейших обезболивающих препаратах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру Буранчику сбили. Кровотечение остановлено. Отёк мозга не прогрессирует. Врач говорит , что малышу нужно очень постараться пережить три самых критических для состояния при ЧМТ дня. :worthy: То есть , если гематома головного мозга станет потихоньку рассасываться , то у щенка есть шансы выкарабкаться :worthy:

Екатерина Викторовна говорит , что ясную картину травмы и соответственно прогноз дало бы исследование МРТ , но оно выполняется только под наркозом и щен навряд ли выйдет из него...

Господи , помоги ребёнку :worthy:

Завтра , а вернее уже сегодня малыша будет осматривать хирург. Но все манипуляции , связанные с вывихом челюсти скорее оставят на потом. Пока это не столь важно. Кормить будут из шприца и капельницами. Нужно выждать три-четыре дня. Картина состояния должна измениться либо в лучшую сторону , либо...

Прогноз у щенули осторожный..., но врачи стараются сделать всё , что в их силах...

 

Милые , родные , пожалуйста , молитесь за малыша!!! Пусть мальчишечка выживет!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех кто не может положить деньги на карту или хочет передать- понедельник/вторник я выходная, могу покататься по Москве и собрать деньгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временами слышу его плач, ничего не могу с этим поделать...

Поспрашивайте, пожалуйста, у своих знакомых по форуму, никто не отдавал щенка недавно ручкам, которые живут на Дубнинской улице. Это район м. Петровско-Разумовская. Ведь это запросто может быть наш ПИКовский щенок. Шанс маленький, но есть, найти тварь. Создам сейчас тему в "Поболтайке" про ручки на Дубнинской. Нужно название тему изменить. Позвонит или напишет Михаил, попрошу это сделать или сама напишу модераторам.

Людмила, врачи не говорили как часто можно звонить? Хочу набрать номер, но знаю обычно не любят когда разные люди звонят и часто.

Господи, помоги Бурану выжить!!!!!!!!!

 

И еще, пожалуйста, кто сможет быть в теме часто и вести организационные вопросы. Такие как сбор денег и лекарств.

Речь сейчас не идет о кураторстве. Просто нужно отвечать на сообщения форумчан, координировать сбор денег, помочь Михаилу обновлять первый пост, завести тему в финансировании.

У меня сегодня день, чтобы постараться что-то узнать об уродах. А завтра я выхожу на новую работу. Пока не знаю есть ли там интернет, можно ли в течение дня заходить на ПиК. Может быть даже разговоры во время рабочего дня на посторонние темы не приветствуются руководством. Поэтому вести тему я не смогу. Пожалуйста, помогите у кого есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен антибиотик Клафоран 2-3 флакона. Пожалуйста, у кого есть возможность подвезти его в клинику БК на Пресне. Состояние крайне тяжелое без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех кто не может положить деньги на карту или хочет передать- понедельник/вторник я выходная, могу покататься по Москве и собрать деньгу.

 

Можно я Вам завтра позвоню, может Вы меня ограбите на м, Пролетарская(на работе)

А может я и сама вместо обеде смогу доехать до Баррикадной, (если завала на работе не будет)

 

Пусть малыш будет Бураном!!!

может имя и простое,но звучное,сильное,зимнее!!!

с таким именем жить да жить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодные телефоны... примерно на 1000.... Денежки кину на карту сбера завтра (если денежки поступят сегодня-завтра). (телефоны кину в личку....)

 

Я тоже за Бурана - имя самое овчарочье!!!

 

И еще... В клинику часто звонить не надо. Надо выбрать 1-2 человек, которые будут получать информацию в клинике и выкладывать нам. (Эти люди сами договорятся с врачами о частоте звонков). Они же все таки заняты - лечат зверят.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь вести тему, создать фин. отчет-помогу. На форуме довольно часто.

Если нужно-в личку

Спасибо. По финансам сейчас ситуация такая:

Михаил - ? рублей за прием и процедуры в клинике "Ахил"

Я - ? рублей машина Дубнинская - Пресня

Михаил - 5000 рублей положено на счет Бурана в клинике БК

 

Людмила (Merkredi) и Лариса (бегемо) Вы не могли бы звонить в БК, узнавать о состоянии здоровья Бурана и нас информировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не получается перевести деньги с карточки на сберовскую... Если есть у когото яндекс счёт, могу на него перевести, либо завтра передать наличкой 1000р., только вот как лучше это сделать? С кем то встретится, или самой подъехать в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не получается перевести деньги с карточки на сберовскую... Если есть у когото яндекс счёт, могу на него перевести, либо завтра передать наличкой 1000р., только вот как лучше это сделать? С кем то встретится, или самой подъехать в клинику?

Если сможете в клинику будет просто СУПЕР!!!!!!!! У них надо взять квитанцию о внесении денег.

Сегодня надо отвезти лекарство. Кто не далеко и сможет купить и подъехать туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодные телефоны... примерно на 1000.... Денежки кину на карту сбера завтра (если денежки поступят сегодня-завтра). (телефоны кину в личку....)

 

Можно мне номер голодного телефона? Положу 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне номер голодного телефона? Положу 1000р.

Маша сейчас заедит в клинику и завезет КЛАФОРАН 3 фл. Надо срочно класть денежку на малого в клинике.

Кидайте на наши 2 гол.тел. 1000 руб. напишу в личку. Маша сразу эту 1000 оставит в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координировать денежные вопросы согласилась

NikaK. Пожалуйста, обращайтесь к ней можно в теме, можно в личку.

 

Создала тему в Побалтайке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132133

 

Пошла встречаться с Михаилом.

ПОМОГИТЕ БУРАНУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ГОСПОДИ СПАСИ ЕГО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю вести финансовый отчет. Просьба всех отписываться о перечислениях в теме, чтобы все поступления вносились мною в отчет.

Анонимы могут отписываться в личку мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю вести финансовый отчет. Просьба всех отписываться о перечислениях в теме, чтобы все поступления вносились мною в отчет.

Анонимы могут отписываться в личку мне.

 

На карту пока ничего не переводили, о поступлении средств буду сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня можно кому-нибудь на телфон копеечку кинуть??? У меня сегодня мало совсем... но завтра скорее всего в клиннику смогу подвести ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю вести финансовый отчет. Просьба всех отписываться о перечислениях в теме, чтобы все поступления вносились мною в отчет.

Анонимы могут отписываться в личку мне.

 

 

Тел кинула в личку... Сейчас еще кину телефон для An-si

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Может кто умеет создадите темку в однокласниках? Я полный ноль.

Михаил передал еще 5000 руб. на Бурана. Татьяна сегодня отвезет деньги в клинику. Кто может подвезти прямо туда денежку? Финансов надо много. Надо наскребсти хотя бы на первые дни. Сегодня и вчера где то по 5 тыс. Это со всеми анализами и ренгенами. Далее по 3400 руб. Сумма космическая, но перевозить пока нельзя.

ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ МАЛОМУ КОПЕЕЧКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без денег точно смерть.

 

А сегодня можно кому-нибудь на телфон копеечку кинуть??? У меня сегодня мало совсем... но завтра скорее всего в клиннику смогу подвести ещё!

Может тогда все и подвезете завтра в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Может кто умеет создадите темку в однокласниках? Я полный ноль.

А в какой группе создать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подъехать можно в любое время? Я постараюсь в одед, но если не получится, то часов в 7 вечера это нормально?

В 7 нормально . СПАСИБО!!!!!

 

 

А в какой группе создать тему?

Лично я там не бываю и не ориентируюсь. Как посчитаете нужным. СПАСИБО!!!

 

 

Начинаю вести финансовый отчет. Просьба всех отписываться о перечислениях в теме, чтобы все поступления вносились мною в отчет.

Анонимы могут отписываться в личку мне.

Для Peska отправили наших 2 гол. тел. на 1000 руб.- эту 1000 сегодня же положим в клинике на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поедет, нужно узнать все препараты которые Бурану нужны, шприцы, капельные

системы и пелёнки. Всё это кпить рядом в аптеке и тогда оплата в день бдет только за сутки

2100 ( со скидкой) скидка сделана сразу была.

 

А там отдать в пакете со списком, предупредить чтобы всё что в списке в платёжки не ставили и

в стационаре и на ресепшин. Намного дешевле всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула тел для An-si и Nikak...

Если денежки поступят сегодня или завтра в теч раб дня, то сразу переброшу на карту Сбера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех кто не может положить деньги на карту или хочет передать- понедельник/вторник я выходная, могу покататься по Москве и собрать деньгу.

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! МАША ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ!!!!!!!!!!! СПАСИБО! МАШУЛЬ!!!!!!!!!!! Думаю так будет попроще, тк гол. тел.нынче дефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто поедет, нужно узнать все препараты которые Бурану нужны, шприцы, капельные

системы и пелёнки. Всё это кпить рядом в аптеке и тогда оплата в день бдет только за сутки

2100 ( со скидкой) скидка сделана сразу была.

 

А там отдать в пакете со списком, предупредить чтобы всё что в списке в платёжки не ставили и

в стационаре и на ресепшин. Намного дешевле всё будет.

 

Имейте в виду: Аптека около БК (на Пресне) дороговата... Лучше покупать где-то в других....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...