Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Москва.


Veliar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Михаил уже своих кучу вбухал и еще платить и платить. Сейчас еще и Татьяна отпишется. Выложит все бумажки.

 

Может кому удобно, то прямо в клинику на счет малышу? Что скажут Михаил с Татьяной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.................................................

 

Что скажут Михаил с Татьяной?

 

Думаю, что пока состояние щенка не стабилизируется - перевозить его никуда не надо.

Пусть пока находится в БК - посильную помощь в этом деле окажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, сейчас малыш в стационаре. Щенок в тяжелейшем состоянии. И в одной и в другой клинике врачи говорили, что шанс один из тысячи. Только в этом они были едины, в поставленных диагнозах их мнения диаметрально противоположные. Даже возраст ребенка в Ахиле нам сказали 1,5, а в БК 3 месяца. Энтерит, нервная форма чумы, пневмания, аллергическая реакция на лекарственные препараты, отек легких, отравление, черепно-мозговая травма. Все это мы слышали от врачей. Очень хочется ясности, но пока ее нет. Снимок, сделанный в БК ясной картины тоже не дал.

В данный момент щенок в реанимационном отделение, врачи колют сильные обезболивающие и борются за его жизнь.

Господи помоги им спасти маленького.

Михаил, Вам низкий поклон, что не оставили малыша умирать. Бог даст еще поборемся с мнением врачей о невозможности встать на ножки.

Чуть позже выложу чеки. Всем спасибо за такую поддержку, а Вам Людмила (Merkredi) в особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не уйду. Денежку не зачисляют, а приезжают и кладут. Там дадут квитанцию. Но это для того кому удобно заскочить в клинику.А для остальных как решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мне кажется это отличный вариант. Можно, пожалуйста, номер карты СБ.

 

карта № 5469 3800 2940 3697

 

Только обязательно пишите кто и сколько положил и дублируйте мне в личку, пожалуйста.

 

Напоминаю,что владельцы карт СБ могут осуществлять перевод с карты на карту через банкомат, проценты при этом не снимаются ни с кого.

Все остальные могут перевести деньги на карту в любом отделение Сбербанка, при себе необходимо иметь паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники.Пока без изменений. При осмотре обнаружено кровотечение из ушка. ЧМТ почти 100 %.Гематома- большая вероятность. Какая то сволочь СИЛЬНО избивала малышку. Оплачен 1 день и ренгены 2 шт.Интенсивная терапия. Сейчас вводят обезболивающие препараты+кровоостанавливающие. Кровотечение остановили!!!!!! Малыш ОЧЕНЬ тяжелый.Завтра будут готовы анализы на вирусы.Если положительно то переведут в инф. стац. Пока в простом,тк врач дежурит ночью один. В среднем день эти дни будет обходится в 3400 руб.

ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!!!! Можно положить в клинике с 10-22 часов. Посещение с 18-20 часов.и беседа с леч. врачом.

 

ПОМОГИТЕ МАЛОМУ КОПЕЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!! Малой карабкается и один не выкарабкается!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это, конечно, очень хорошо, но что дальше?!

Как что? Вы предлагаете оставить все как есть? И дать малому умереть даже не пытаясь, что то сделать для него? Тогда зачем вообще нужен ПИК? Странно от старожила слышать подобный вопрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

ВОТ НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА, КУДА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЫША

№ 5469 3800 2940 3697 Серова Наталья Владимировна

 

Все перечислившие деньги на карту пишите, пожалуйста, в теме и дублируйте в личку

Наташа_С. Ваша помощь будете поступать на счет в клинику Белый Клык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту у меня не получится, ессть ли возможность кинуть на телефон (Михаилу?) или на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо... Щенок так кричал , что слышно было даже на улице... :(

У малышика открыт ротик , челюсти не смыкаются вообще... Жуткий отёк головы... Мне кажется , что она даже больше самого туловища...

Мордочка в гематомах и кровоподтёках... По рентгену головы врач вроде ничего особенного не обнаружила... Нужно делать КТ или МРТ

В его состоянии это невозможно... Наркоз щен не выдержит...

Малышке капают сильный обезболивающий препарат. Он не должен чувствовать боли...

 

f452fa45608f.jpg

897486cfa00c.jpg

95fb79b2614f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую перевести денежки с карточки. Сегодня к сожалению эта функция не доступна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. Это не люди, это ТВАРИ. увидела фотки, сижу и реву :(

завтра попробую на карту кинуть денюшку. знаю,что в воскресенье СБ не работает. на крайний случай в понедельник...спасибо вам большое,что не прошли мимо... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой.....помоги ему боже....завязала все что только можно своим хвостатым и зажала кулаки....

 

телефон голодный есть?...500 р с меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, фотки просто.... :cry2: :cry2: :cry2:

во времена моего волонтерства в одном приюте я имело несчастье столкнуться с подобным щенком (выглядел он так же, как этот малыш на фото, и очень кричал+выкручивался весь, как наркоманы при ломках. У этого нет такого признака?), возили его тогда в клинику на ул. Россолимо, заключение врача было что-то типа сильнейшей ЧМТ, связанной либо с ударом либо с укусом, с ее слов, часто щенков прикусывают взрослые собаки, а поскольку размеры несоизмеримы, голова щенка помещается в паст взрослой крупной собаки. К сожалению, тот щен тогда умер, но ему не было возможности помочь на 100% т.к. не было денег на стационар, а в приюте не было возможности оказать серьезную помощь.....Надеюсь,этому малышу повезет больше.

Ну, а твари, выкинувшей его на верную смерть, желаю всего самого....................

 

Все,кто будет класть деньги на мою карту, пожалуйста, обязательно пишите мне в личку,что на этого щенка (кстати, давайте же ему имя придумаем уже, а то как-то безымянным не очень хорошо ему быть. Я за Лакки все же.), а так же пишите сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите плиз список необходимых лек-в (про расходники и так знаю, привезу), у нас есть "узконаправленные" чмтшные преппараты, они совсем не дешевые, так что чем раньше мы их вам передадим, тем лучше ;)

Тему могу потерять, напишите плиз на кого записана малышка и кличка для передачки в БК.

 

пысы, если девочка, то предлагаю назвать Норой (счастливое имя...) :oops::blush:

если мальчик может Рич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же фигня , Наташ... :( Малыш сучит лапками...

 

Значит тоже самое - Черепно-мозговая травма...

только вот что-то я не думаю,что это дело собачьей пасти, скорее ног человеческих, иначе как бы ему в пакете оказаться....

прям кричать хочется от ненависти к этой твари :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос, если денюшку в клинику подвозить, то что сказать- кому, на кого?! с меня 500 р.

хотела на карту кинуть, СБ завтра работает только 2 отделения ,мне проще до БК доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,какой ужас.... :cry2::cry2::cry2:

Человек,который это сделал даже называться человеком недостоин, надеюсь он и его дети будут отчитываться за это всю свою жизнь (надеюсь она будет недолгой).

 

Про имя полностью согласна-надо его или её как-то назвать.

 

У меня есть системы для вливаний и ещё кое-какие лекарства-витамины + попробую поспрашивать у знакомых,которые недавно щенков выхаживали. Вывесите список,что надо.

 

Дай Бог этому малышу здоровья. Мужчине ,который не прошел мимо-огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша зарегистрировали в БК на мое имя Шаповалова Т.Н., без клички, номер ЭМК 108664.

Это мальчик. Как Вам имя Буран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте песку Лакки -не счастливое имя ,все собачки на Пике умирают c такой кличкой.

Жалко до безумия малютку....ненавижу нелюдей.Дайте голодный тел на 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта № 5469 3800 2940 3697

 

Только обязательно пишите кто и сколько положил и дублируйте мне в личку, пожалуйста.

 

Напоминаю,что владельцы карт СБ могут осуществлять перевод с карты на карту через банкомат, проценты при этом не снимаются ни с кого.

Все остальные могут перевести деньги на карту в любом отделение Сбербанка, при себе необходимо иметь паспорт.

 

Проценты не берутся в Сбере и при внесении денег на карту наликом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыша зарегистрировали в БК на мое имя Шаповалова Т.Н., без клички, номер ЭМК 108664.

Это мальчик. Как Вам имя Буран?

 

Татьян, я Вам позвоню - договоримся о встрече, передам деньги для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, я Вам позвоню - договоримся о встрече, передам деньги для малыша.

Михаил, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только там еще требуется полное ФИО!!!!!!!!!Просто по номеру счета не положишь 100%

Не проблема- Серова Наталья Владимировна. Буран хорошее имя,сильное! пусть поправляется скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ФИО.

 

Попросите автора темы, пусть в первый пост поместит инфу про Сберкарту крупными буквами, так проще будет людям искать как осуществить помощь,кто например завтра только эту тему увидит.

Хорошо бы еще ЯК туда же написать. у автора темы,возможно,его нет,так что нужно будет чей-то использовать. так же очень нужны голодные лелефоны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже деньга!!! До понедельника рублей 200... а там на работе уже легче. Ещё есть голодный телефон на 2500. Только вопрос в том что их нужно будет положить единовременно (рабочий телефон).. деньги смогу подвести завтра вечером (постораюсь)...

 

Люди!!! Не хочу! Отказываюсь верить что это "человек" (язык не поворачивается так его называть) сделал!!!! Может всё-таки авария.. случайнось.. не знаю.... но не может же быть так... не должно...

 

Давайте попросим Рождественского чуда!!!! Бывает же такое! Может быть это поможет ребёнку... чудо! Он ещё ничего плохого не сделал! Он заслуживает шанс!

 

По поводу имени оно НУЖНО 100%!!!! Мне тоже нравится Буран, но в данной ситуации может быть поискать что-то с большим смыслом? Я вот посмотрела в словаре (сумасшедшая в 3 часа-то ночи) Латынь.. не знаю что меня вдруг потянуло на неё (первый раз в жизни)

Vis (сила), Vita (жизнь), Vitas (жизненная сила) В общем там много всего, но не особо звучного Валис, Виталис...

Мне понравилось Адвар (борьбы за жизнь)

и БРИС (крепкое здоровье) вроде бы и звучно и со смыслом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...