Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец Стаф Дуглас из усыпалки!


ula17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что по анализам я не вижу отклонений. Поэтому мне совсем непонятно почему это может быть((( И он совсем не выглядел больным.

Действительно странно. Ведь когда болеешь воспалением легких-анализы крови просто ужасные, я сама этой зимой переболела, так меня задолбали этими анализами, все боялись плеврит проглядеть. И выглядела я так, как будто мне пару дней до смерти осталось...Очень-очень жаль парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно странно. Ведь когда болеешь воспалением легких-анализы крови просто ужасные, я сама этой зимой переболела, так меня задолбали этими анализами, все боялись плеврит проглядеть. И выглядела я так, как будто мне пару дней до смерти осталось...Очень-очень жаль парня...

 

Он не выглядел больным,а аппетит!!!мел все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а Вы перевод из Ульяновска получили? Не потерялся он?

совсем забыла...да получила все хорошо)спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не выглядел больным,а аппетит!!!мел все...

Может быть это мгновенный отек легких...странная смерть.Если сердце-это очень видно...У моего рыжика была кардиопатия.Так он задыхался.

Так жаль Дугласа.Пусть бежит по Радуге!Очень поздно узнала...Простите. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тута...квиток о кремации 3000 у меня на руках я выложу в пятницу,заключение не писали тк все обговорили по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тута...квиток о кремации 3000 у меня на руках я выложу в пятницу,заключение не писали тк все обговорили по телефону.

представляете мне тут вчера дуглас приснился....я прям обалдела,он был во сне такой здоровый,хороший и ласковый,я еще не понимала как так,он же умер, а я его вижу живым,не могла нарадоваться....к чему это интересно,может ему там хорошо на небе,если я его таким видела....иногда вспоминаю его,прям слезы наворачиваются....вот и сейчас пишу и рыдаю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляете мне тут вчера дуглас приснился....я прям обалдела,он был во сне такой здоровый,хороший и ласковый,я еще не понимала как так,он же умер, а я его вижу живым,не могла нарадоваться....к чему это интересно,может ему там хорошо на небе,если я его таким видела....иногда вспоминаю его,прям слезы наворачиваются....вот и сейчас пишу и рыдаю :cry2:

Не надо рыдать, значит так должно быть. Раз приснился, значит прощаться приходил. Так что надо просто отпустить и тему в мемориал перенести.

Lenoоo, квиточек выкладывай и на этом закончим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, такой красивый был! :(

А ему никакие новые лекарства не давали? Может, вакцину кололи? Хотя, сейчас так часто лекарства подделывают, что даже если ему вообще что-то из лекарств давали, это может быть причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, такой красивый был! :(

А ему никакие новые лекарства не давали? Может, вакцину кололи? Хотя, сейчас так часто лекарства подделывают, что даже если ему вообще что-то из лекарств давали, это может быть причиной.

нет!мы даже не прививали его,тк не знали была у него прививка или нет...лекарства давали только противопростудные-противовоспалительные,когда он болел зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, как жаль :cry2:

Вот и питка Черри тоже ушла, тоже что-то с сердцем, помнишь, тоже зимой девочки забирали

 

Всех очень жалко :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...