Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец Стаф Дуглас из усыпалки!


ula17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль,мне долг отдали 200 р..хоть так..на тел можно кому? черкани в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с профессором кафедры микробиологии Родионовой Галиной Борисовной,сыворотку нам сделать не смогут,тк как у Дугласа нет на теле болячек а они необходимы для изготовления!! :rolleyes: Есть вероятность того,что они и не появятся.

Между пальцами смотрели? там часто бывают стафилокочные бяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между пальцами смотрели? там часто бывают стафилокочные бяки.

Наташ смотрели везде,нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из того что дугласу давали ранее:

Цефтриаксон,Циклоферон,Мазь Целестодерм-В,Супрастин,Эреспал,Витакан-С,Иммунофан!

У меня на Дугласа есть только 2 тыс, и то эти деньги пойдут в счет передержки,больше денег нет!Нам даже не на что делать сыворотку,лекарства из списка которые наташа писала я найду,а вот на сыворотку реально нет!Помогите хоть по чуть-чуть люди пожалуйста :help:

А сколько сыворотка стоит ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте или тел или як завтра кину малёх денешков! Пусть мальчик выздоравливает! тем болие за мной ещё 1000.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте или тел или як завтра кину малёх денешков! Пусть мальчик выздоравливает! тем болие за мной ещё 1000.)))

урааа спасибо большое)) :gift: лучше на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько сыворотка стоит ? :blink:

 

Сыворотку нам изготовить не могут,тк на теле нет материала!! Дуглас чувствует себя прекрасно,кровать так и остается его слабым местом :rolleyes: , очень любит фрукты,выделяет виноград и арбуз)))

На прогулке столкнулись с ребёнком, Дуглас вился вокруг,лизался и лапы давал,готов был душу отдать,в общем мы любим всех :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите пожалуйста,нам нечем оплачивать передержку,сидим в долг с 13 февр.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в тему зашла,а толку-то денег больше 200 не найду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во воротник Дугласа срочно нужно забрать,на передержке его держать больше не могут, так сложилось обстоятельства!! Денег нет,мы в полной ж........!!!!!!!Нужен сопровождающий во вторник перевести его на перед-ку в Царицино :worthy::worthy::worthy: Очень нужна помощь в оплате новой передержки :worthy::worthy::worthy: Денег только 1000 рублей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,девы,я в вт выходная и вроде почти здорова,завтра работаю,пишите в личку,тел мой у Юли был,руками могу помочь...с деньгами...200...а больше,не знаю.Куда везти?сколько будет стоить передержка? только не молчите я тему теряю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник возможно я повезу с кем или если найдется машина то буду держателем я,тк мою надо ставить на сервис на ремонт,не могу много эксплуатировать!С передержкой еще сто процентной договоренности нет!завтра буду разговаривать....Денег нет,чем платить не знаю....вообщем попадалово! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть по 100рублей,нам очень нужны деньги, а еще долг надо оплатить за другую передержку... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите сколько денег надо собрать .может кто подтянется и поможет .

Я к сожалению только в марте вышлю очередную партию :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите сколько денег надо собрать .может кто подтянется и поможет .

Я к сожалению только в марте вышлю очередную партию :cry2:

 

Дуглас переехал на передержку к Юле julah, завтра позвоню узнаю как прошел первый день :rolleyes:

Galaxi спасибо за поддержку и всем девченкам кто переживает за это наглючее создание :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите сколько денег надо собрать .может кто подтянется и поможет .

Я к сожалению только в марте вышлю очередную партию :cry2:

Я вчера отдала 4 тыс!3 тыс из которых это деньги инвалида-платона из другой моей темы,пришлось взять оттуда на время,сами понимаете,что ситуация ужасная...2 тыс долг Алене и 2 тыс предоплата 10дн юле...так же корм привезла свой,который был в закромах....я не знаю что мы будем делать дальше,если он не пристроится .... :( По деньгам надо хотя бы на месяц передержки и корм! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Дугласа положила на ЯК 2000 без комиссии. Кв.37-0419928. время 14:30

 

Фросенька спасибо Вам большое :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Дугласа положила на ЯК 2000 без комиссии. Кв.37-0419928. время 14:30

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: как же нам нужны эти деньги :gift:

 

начала пиарить дугласа,блин..ни одного звонка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! С меня 1000 завтра - куда лучше на ЯК или есть голодный тел?

Спасибо :gift::gift: :gift: лучше як телефон мы не осилим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...