Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец Стаф Дуглас из усыпалки!


ula17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дим сколько стоит вип?як давай я попробую тебе кинуть,если не получится буду тебе звонить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Дугласа,отвезла ему масел,для развлечения)))Когда уходила,долго смотрел в след,Юля не могла его домой затащить))Так хочется побыстрее ему найти дом,что бы его любили,баловали :cry2: Юль завтра Юля сделает карту,нужно будет перевести деньги за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Дугласа,отвезла ему масел,для развлечения)))Когда уходила,долго смотрел в след,Юля не могла его домой затащить))Так хочется побыстрее ему найти дом,что бы его любили,баловали :cry2: Юль завтра Юля сделает карту,нужно будет перевести деньги за передержку.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас опять проблема с деньгами((мы покрыли долг по завтрашнее число(2500р),и больше денег нет,передержка категорически отказывается держать в долг,поэтому ситация сос :help: я завтра еще накину тысячи 2 от себя это 8 дней,а что потом будет даже страшно представить...Кто может огромная просьба хоть по чуть-чуть помочь дугласу на передержку,мы его активно пиарим, он уже исправилсяс туалетом все хорошо,слушается....никак нельзя его обратно в приют :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Здравствуйте. Могу прислать 1000 рублей. Мне удобнее голодный телефон, напишите пожалуйста. С ЯКом не дружу. В приют нельзя его, никак нельзя. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу прислать 1000 рублей. Мне удобнее голодный телефон, напишите пожалуйста. С ЯКом не дружу. В приют нельзя его, никак нельзя. С уважением.

спасибо огромнейшее,можно мне на тел,а то совсем пусто....89032090009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромнейшее,можно мне на тел,а то совсем пусто....89032090009

Я сегодня за городом. Завтра утром положу на телефон и потом отпишусь в теме. Хорошо? Напишите что-нибудь ещё про этого упрямого пацана. Слежу за темой постоянно, уверена, не только я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромнейшее,можно мне на тел,а то совсем пусто....89032090009

Положила 1000 руб. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: нам надо еще хотя бы 2-3 тыс чтобы до конца мсяца дуглас сидел на передержке и мы не дергались,я сейчас на 0, так еще надо 5 тыс за другую свою собаку проплачивать...помогите нашему дусеньке :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны финансы на оплату передержки,люди помогите,ситуация оч серьезная!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я куратор, но у меня еще инвалид на доживании и завтра я плачу 5 тыс,завтра же надо платить за дугласа,но у меня вообще 0,я даже не представляю что делать,я не думала что собака такая шикарная засидится на пол года.....я реально не знаю что делать....тянуть 2 собаки,платить одной по 10-12 тыс в мес у меня нет такой возможности.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось самое страшное.....Дуглас оставил нас,так внезапно и непонятно,что я до сих пор в это не могу поверить.... :cry2: он ушел очень быстро...по словам Юли вечером он не поел,сегодня даже встать не мог,сильно и тяжело дышал....я уже собралась ехать с ним в клинику,но через 10 минут юля сказала что дуглас умер....С анализами у него было все хорошо,как у космонавта,еще врачи говорили...и чувствовал он себя хорошо....

 

Пусть наш Дусенька бежит по радуге....надеюсь мы с Леной и другими кто помогал,хоть немного улучшили ему жизнь,пусть и не смогли найти хозяев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно его жаль. Девочки, сделайте вскрытие, нужно знать причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно его жаль. Девочки, сделайте вскрытие, нужно знать причину.

где это делается и сколько стоит?у нас денег 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юннатов точно делают. сколько стоит не знаю, но согласитесь, это ненормально, когда собака внезапно умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Юннатов точно делают. сколько стоит не знаю, но согласитесь, это ненормально, когда собака внезапно умирает.

да это очень странно...но он же не молодой все таки был,а с легкими у него всегда было не лады,он то хрюкал,то дыхал,то кряхтел....не всегда но было...вспомните зимой он перенес бронхит,может и дало последствия,,,или на улице подцепил что-то....клещей сейчас много....Кто может помочь сделать вскрытие?я знаю это не дешево стоит....

 

Будем делать вскрытие!наташа договорилась,но стоит это 5 тыс!я могу только 1000р найти....Люди помогите сделать вскрытие :help: мы должны знать причину почему собака умерла!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это очень странно...но он же не молодой все таки был,а с легкими у него всегда было не лады,он то хрюкал,то дыхал,то кряхтел....не всегда но было...вспомните зимой он перенес бронхит,может и дало последствия,,,или на улице подцепил что-то....клещей сейчас много....Кто может помочь сделать вскрытие?я знаю это не дешево стоит....

 

Будем делать вскрытие!наташа договорилась,но стоит это 5 тыс!я могу только 1000р найти....Люди помогите сделать вскрытие :help: мы должны знать причину почему собака умерла!!! :help:

 

Дайте голодный телефон, переведу 1000 рублей. Вскрытие обязательно делать! Внезапная смерть...Ну ё-моё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон, переведу 1000 рублей. Вскрытие обязательно делать! Внезапная смерть...Ну ё-моё...

спасибо большое :gift: а может на як?голодного тел нет(мы с леной забрали труп,отвезли в клинику на ул Газопровод,оставили на вскрытие,тк врача не было!дуглас очень тяжелый мы вдвоем еле дотащили его....кг 40 наверно....соотв кремация получается дорого,вскрытие нам сделают за 1000р(хотя стоит намного дороже!это я для особо недоверчивых людей пишу,кот мне в личку свои подозрения высказывают!))(спасибо наташе :gift: )а вот кремация аж 3 тыс (( Прошу помощи в финансах,тк 3 тыс я взяла из темы собаки инвалида!их надо вернуть!Помогите пожалуйста понять в чем же причина смерти нашего Дусеньки и кремировать его :help: все заключения и чеки будут позже по результатам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift: а может на як?голодного тел нет(мы с леной забрали труп,отвезли в клинику на ул Газопровод,оставили на вскрытие,тк врача не было!дуглас очень тяжелый мы вдвоем еле дотащили его....кг 40 наверно....соотв кремация получается дорого,вскрытие нам сделают за 1000р(хотя стоит намного дороже!это я для особо недоверчивых людей пишу,кот мне в личку свои подозрения высказывают!))(спасибо наташе :gift: )а вот кремация аж 3 тыс (( Прошу помощи в финансах,тк 3 тыс я взяла из темы собаки инвалида!их надо вернуть!Помогите пожалуйста понять в чем же причина смерти нашего Дусеньки и кремировать его :help: все заключения и чеки будут позже по результатам...

Я написала Вам личное сообщение. Жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...