Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-инвалидики одна без лапки, другая без хвостика


Гость суши.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если завтра утром котенке будет плохо, я помчусь в БК, мне ехать туда 10 мин и буду экстренно ломиться на операцию. Карин, примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелисса чувствует себя хорошо, требует еды. Так что операция будет по плану в 13.00

 

 

господи помоги им!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая, сладкая девочка Мелисска! Удачи тебе! Пусть на этом все проблемы малышек закончатся! А операции какие же дорогие :(

Теперь они совсем бесприданницы :( Люди, помогите собрать красоткам на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали, врач сказала, что все прошло нормально. Стоило 3900 руб. Еще укололи сыворотку и дали для Лиссы с собой. Почему мне это раньше в голову не пришло? Лисочке сегодня еще уколю антибиотик обработаю шовчик. Завтра с обеими поеду снова на прием.

Вот наш несчастный бесхвостый ребенок

28448ffeec80.jpg

Это то, что осталось от хвостика :(

88587f5b19fb.jpg

Это я их вчера фотографировала

1b74b421a982.jpg

Только что - две калечки

23d2ed1a0655.jpg

 

Огромное спасибо alandinna, получила от Вас 1500 рублей :gift::gift::gift:

Деньги у деток кончились полностью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окса, спасибо Вам большое :gift: за кошечек..

А то что хвостика нет, так теперь она на зайку похожа и ничего страшного в этом нет.

А без лапки конечно сложнее, но тоже не смертельно. Дай Бог все будет хорошо у них со здоровьем. А красавицы какие, ну сказка просто!!!!

Завтра переведу 1000 на ЯК.

 

Господи, знаю Льюиса без глаза, теперь вот девочки такие...горько на это все смотреть :cry2:

 

п.с. а я еще раньше на хвостик обратила внимание, но не стала свои 5 копеек вставлять. Обычно у пушистых и хвостики пушистые, а у девоньки он аж черный был и сухой(на фото)

Спасибо Вам большое :gift:

Мелиссочка без хвостика действительно хуже не стала, пушистая попа обрастет и будет очень симпатично. Сняла ей воротник, чтобы она нормально поела, а она после это стала катетор ковырять а потом и хвост. Пришлось надеть обратно.

Lery77 обратила внимание, что у нее на фото заметно черный кончик ушка - волноваться не нужно, это окрас - черная кайма по правому ушку, рыжая - по левому :)

Лисочка меня немного беспокоит - может, она по характеру такая - тихая, робкая. Она почти не встает с лежанки, рук побаивается, но не шипит и не сопротивляется. Муж, правда, говорит, если бы тебе ногу отрезали, небось тоже бы не скакала. Еще у нее иногда появляется третье веко. Кончик ушка отсыхает, хотя я постоянно его мажу. Хотя кушает хорошо, вылизывается, потягивается с удовольствием.

Игрушек котята не знают, Мелисса пытается играть, но явно не умеет. С лотком не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, по поводу лоточка - что, совсем игнорируют? :( А какой наполнитель?

 

Оксана, а какую-нибудь поддерживающую терапию кисам не выписали. имею ввиду для имунной системы? Сыворотка, это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоточек игнорируют полностью :( , правда, пока без наполнителя. Пока у них швы свежие, я туда чистую бумажку кладу, и пропитанную мочой для запаха. Надеюсь, в наполнитель научатся.

Сыворотка - кратковременная, на две недели замена прививки, защита от вирусов, вырабатывает антитела.

Мы были в клинике - учитывая ситуацию, все в порядке. Еще раз тщательно осмотрели на предмет обморожений, вроде ничего больше нет. На Лисочку тоже напялили воротник, видимо шов подживает и она начала им интересоваться. С шеи выстригли войлок по кругу. У Мелиссы с культи хвостика отек спал, шовчик чистый, сухой. Теперь, если ттт ничего не случится, обрабатываю швы, докалываю курс антибиотиков и к врачу уже на снятие швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если без наполнителя, это понятно, как им бедняжкам догадаться, что туда можно делишки делать... Лучше что-нибудь засыпать, типа Фреш-Степ, так дела быстрее пойдут).

Я так поняла, что им витафел вкололи? :blink: Не думаю, что это было так необходимо, но уж теперь что сделано, то сделано..

Только вот одна проблема остается - у нас по-прежнему нет денег на передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие малявочные и уже так настрадавшиеся :(

Помогите бедолажкам, пожалуйста! :help:

Дам 300 р.пишите в личку. могу на телефон, могу лично, но нужно договариваться. кажется, это уже мой стандарт - наковырять ещё 300 р. :rolleyes:

А по поводу наполнителя: когда их не было в продаже, мы рвали бумагу и клали эти куски в лоток, а то целым листом им действительно не очень понятно. Может и вам попробовать так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 300 р.пишите в личку. могу на телефон, могу лично, но нужно договариваться. кажется, это уже мой стандарт - наковырять ещё 300 р. :rolleyes:

А по поводу наполнителя: когда их не было в продаже, мы рвали бумагу и клали эти куски в лоток, а то целым листом им действительно не очень понятно. Может и вам попробовать так?

Спасибо, Вам тогда Оксана отпишется, как ей будет удобнее. Уже еще у девочек денек передержки наметился))) Помощники, подтягивайтесь пожалуйста, не проходите мимо! Нам так еще много нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапотульки пусть у них все будет хорошо могу 500 руб только я с Яками не умею только на телефон

 

Спасибо!!! Общими усилиями должны наскрести на билетик в счастливую жизнь этим детишкам! Найдем голодный телефнчик - сбросим Вам номер в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться людской жестокости. Люди просто звери, таких красотулечек можно было раздать, а они так обошлись.

Извините, я бы темку подправила, что котенки-инвалидки, так может больше народ поддтянется.

Могу перечислить 500 руб., пишите куда. Больше к сожалению не могу, другому инвалидику пообещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 300 р.пишите в личку. могу на телефон, могу лично, но нужно договариваться. кажется, это уже мой стандарт - наковырять ещё 300 р. :rolleyes:

А по поводу наполнителя: когда их не было в продаже, мы рвали бумагу и клали эти куски в лоток, а то целым листом им действительно не очень понятно. Может и вам попробовать так?

 

 

лапотульки пусть у них все будет хорошо могу 500 руб только я с Яками не умею только на телефон

Спасибо вам большое :gift::gift:

Скинула в лички номера телефонов.

Девочки чувствуют себя хорошо, надеюсь, теперь будем копить на передержку.

Вот они, вчера отдыхают после посещения врача

24cd9d78b696.jpg

Кстати, это место под батареей сами нашли, содрали с нее полотенце и спят только на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я бы темку подправила, что котенки-инвалидки, так может больше народ поддтянется.

Могу перечислить 500 руб., пишите куда. Больше к сожалению не могу, другому инвалидику пообещала.

 

ОКСА а мне вы что-то не написали куда денюжку отправлять. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКСА а мне вы что-то не написали куда денюжку отправлять. Жду.

 

Обязательно напишет, спасибо!!! Да, тему нужно исправить, передержка есть, а вот постоянных финансовых вложений пока никто не предложил, к сожалению :( А нам нужно 9000руб в месяц на двоих, и понятно, что пристройство инвалидиков - дело не одного месяца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКСА а мне в личку Вы ничего не написали, куда денюжку перечислить. Жду.

 

 

Окса, а мне что-то в личку Вы ничего не написали, куда мои 500 руб? Жду.

Написала. Спасибо большое!

ПС Попросила модераторов изменить название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато в темке сочуствующих при таком количестве просмотров :( Людииии!!! Нужно набрать как минимум 8000руб хотя бы пока на месяц передержки! Просим проявить милосердие и дать шанс малышкам переехать на передержку, на которой они могут рассчитывать на успешное пристройство! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...