Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-инвалидики одна без лапки, другая без хвостика


Гость суши.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

К дому подкинули двух котят, посадили их в коробку. Пришли кормить, увидели, что котята примёрзли к асф. плите. Взяли к себе на закрытый балкон, накормили. У одного котёнка сломана лапа, вся в крови. Держать долго не можем, в доме собака, во дворе тоже. Сегодня везём в ветеринарную клинику, не факт, что котята здоровы. Оплатить лечение не можем, максимум - пребывание (пока не найдем хозяев) в ветеринарной клинике, и лечение лапы.

Фотографий нет пока что, котята неопределенного пола. Очень красивого окраса, один дымчато-белый, с рыжим пятнышком около уха, второй беленький, с темненькими пятнышками на мордахе и темными ушками. оба пушистые, на вид 3 месяца.

Будем рады, если кто-то захочет приютить одного (или сразу двух) из этих пушистых комочков.

 

Финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131926

 

7.01 Лисса (белая кошечка) прооперирована, удалена задняя левая ножка

Оба котенка находятся у Окса

9.01 темненький котенок Мелисса был прооперирован - ампутация хвостика

 

23.01 Лисочка уехала в домой!

 

03/02 Лисса дома, Мелисса на на испытательном сроке"

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце кровью обливалось, когда их от асфальта прямо "отлепляли". Постараемся их сфотографировать, чек из клиники тоже. Надеемся, что с котятками все в порядке, и сможем найти им хозяев :) нам с подругой по 14 лет, нам помогают наши родители с котятами. Мы решили написать сюда, потому что не раз заходили на этот сайт, и знаем, что здесь можно посоветоваться со знающими людьми ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, вы в каком районе и в какую клинику повезете, я могу сегодня подъехать оплатить расходы, если это не юг москвы. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как приедут родители, сразу поедем в клинику. Сейчас лежат, темненький греет своего беленького товарища, темненький более общительный, мяукает и урчит, а беленький наоборот. Очень боимся за беленького, за его лапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как приедут родители, сразу поедем в клинику. Сейчас лежат, темненький греет своего беленького товарища, темненький более общительный, мяукает и урчит, а беленький наоборот. Очень боимся за беленького, за его лапку.

Девочки с лапой у белого просто жуть. Через сколько приедут ваши родители и вы уверены, что они поедут в ветклинику, район ваш как называется, какое ближайшее метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лери 77,

Мы везем в вет-клинику за городом, горки-10. Да, точно поедем, но спасибо большое за предложение! Да, с лапкой просто ужас...(

 

Каркуша,

Спасибо, надеемся очень на это!

У Вас там очень дорогая клиника, да врачей приличных, уж простите, нет.

Я поехала в Беланту именно к Чадину, он спас ножку Тиграшику, а Горках-10, врач даже обработать рану не удосужился, просто перевязал вместе с песком и шерстью. Понимаю, что до Беланты это более 50 км, зато дешевле и надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,

к сожалению, у меня дома две кошки и собака, у подруги - две собаки. Боимся, что заразить могут остальных животных, но после клиники будет ясно.

 

lery,

да, конечно! цвет подушечек лап, к сожалению, не видим, сейчас зашли после сиделок с котятами с балкона внутреннего, там не настолько холодно, но все равно мы немного замерзли, потом сходим еще раз и посмотрим)). Спасибо за совет, сейчас попробуем сделать так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что вы хотели от форума? Поясните, пожалуйста? Как я поняла, в ветклинику вы и ваши родители едете сегодня и оплачиваете сами. Держите до пристройства. В чем мы вам можем помочь, просто чтобы понимать друг друга? )))

 

Ну если вы сами мерзнете на балконе, для маленьких замерзших котят это тоже очень холодно. Тогда несколько теплых бутылок в трапочках и меняйте по мере остывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон,

Ваше мнение, но нам там не раз помогали. Цены и вправду высокие, тут вы точно правы.

 

lery,

Мы обратились сюда, чтобы получить ценные советы, как помочь котятам до их прибытия в клинику. И еще для того, чтобы найти людей, которые смогут взять к себе потом котят, может, долечить их. Все будет ясно после того, как отвезем их в клинику. Потом уже будет более ясно, какая помощь нам нужна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые, вы хоть понимайте,что каждые полчаса отнимают у малышей шанс выжить??!!! Вы хоть понимаете, что котята в СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ???!!

Умоляйте форумчан побыстрее их забрать и отвезти в клинику!!! Либо, если все же ваши родители скоро приедут, везите их в ту клинику,которую вам порекомендовали! Почитайте, чем может все закончится: http://www.pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=130855

Ведь неизвестно, сколько они уже пробыли на улице! Им может понадобиться срочная операция!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы съездили в клинику, котята обе девочки. Темненькая в принципе здорова, у беленькой все гораздо хуже... Врачи сказали, что лапа сломана, нужна срочная операция, или же усыпление. Совсем не хочется усыплять такую девочку!

Цены в вет-клинике ужасно высокие, минимум - 20 тыс. Сказали что скинут до 12, но это все равно очень большая цена. Пожалуйста, если у вас есть знакомые врачи, которые возьмутся за лечение, сообщите нам! Завтра утром узнаем, смогут ли в другой клинике сделать бесплатную операцию. Но завтра - последний срок.

 

Позже будут выложены фотографии котят, но сейчас главное - спасти беленькую малышку.Поедем в любой конец Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы съездили в клинику, котята обе девочки. Темненькая в принципе здорова, у беленькой все гораздо хуже... Врачи сказали, что лапа сломана, нужна срочная операция, или же усыпление. Совсем не хочется усыплять такую девочку!

Цены в вет-клинике ужасно высокие, минимум - 20 тыс. Сказали что скинут до 12, но это все равно очень большая цена. Пожалуйста, если у вас есть знакомые врачи, которые возьмутся за лечение, сообщите нам! Завтра утром узнаем, смогут ли в другой клинике сделать бесплатную операцию. Но завтра - последний срок.

 

Позже будут выложены фотографии котят, но сейчас главное - спасти беленькую малышку.Поедем в любой конец Москвы.

 

Ну что ж вы, ребята, не слушаете взрослых! ООООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА, где из-за сломанной лапы предлагают усыпить!!! Я б этому врачу шею сломала и усыпления бы не понадобилось бы!!!

Форумчане, подскажите, в Беланту уже поздно везти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не ждите до утра!!! Вам выше девушка lery77 написала что оплатит прием в беланте!!! Уговорите родителей съездить туда сейчас, объясните им всю серьезность положения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы читать умеете??? Какое завтра??? Там может пойти заражение (гангрена),медлить нельзя!!!! Не эксперементируйте с бесплатными клиниками, вам НУЖНО СЕГОДНЯ ОТВЕЗТИ КОТЯТ В БЕЛАНТУ!!! Сможете??? Если нет, кричите о помощи на форуме!

 

Ну мамНат, давайте считать, что они кричат, что сами не могут сегодня отвезти, надо чтобы кто-то это сделал. Форумчане, кто рядом с горками, или просто не может сидеть глядя на это отвезите котят в Беланту. В семь утра я туда приеду и оплачу операцию. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не получается, то что делать? Что?

Прекрасно понимаем, что котенку сейчас не сладко, совсем не сладко. Но у нас нету выбора! Рано утром будет известно, смогут ли нас принять в бесплатно клинике. Котёнка повезем при первой же возможности, поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Беланте нет стационара.. там оставляют ненадолго в самых крайних случаях и по решению лечащего врача. так что передержка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lery77, неужели совсем никаких шансов дотянуть до утра? не могли же ему в клинике совсем никакой первой помощи не оказать???

 

вижу ее открытый перелом. И ему более 9 часов. Про какую-то оказанную помощь Суши не сообщили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на все праздники осталась без машины, к сожалению. А маршрут: Горки-10 - Беланта для меня очень знакомый, частенько спасаю от туда котеек по наводке одной бабули.

Ребята, если в Беланте сейчас нет никого из хороших хирургов, то стоит ли ломать копья по ночи? Может действительно утречком уже?

Утром они повезут ее в бесплатную клинику на бесплатную операцию :( Тут полфорума теперь спать не сможет, а что толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт девочки не оставили, и уже не активны. Они не хотят отдавать сейчас, они хотят сделать бесплатно операцию и потом отдать на пристройство. А я хочу бана.

 

А я усыпления! Потому что вряд ли уже смогу уснуть сегодня! Ей бы хоть антибиотик вколоть-боюсь завтра уже не лапу придется спасать, а саму котейку :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь представить какие врачи работают в бесплатной клинике...Может я ошибаюсь? Ну почему, почему не отвезти в Беланту, раз уже и оплатят там все??? вопрос риторический((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-авторы темы! еще раз очень-очень прошу: не тратьте с утра время на бесплатные клиники, уговорите родителей довезти котят до Беланты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утречком они повезут ее в бесплатную клинику на бесплатную операцию :(

Да, не найдут они хорошую бесплатную клинику, таковых нет, по определению. А вот в плохую везти никак нельзя, там могут просто ампутировать лапку или в тихую усыпить и сказать, что котенок не вынес наркоз и т.д., можно придумать массу объяснений при бесплатных манипуляциях.

Кто сегодня дежурит в Беланте?

В Королеве что за клиника? Доктор Ай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,у девочек отключился интернет,и по этому они были в оффе.я сестра одной из девочек.объясню ситуацию.единственное что я сейчас могу сделать,это довезти малышей до м. Молодежная.мы отвезли их в местную ветеринарку,но там сегодня идиотская смена,которая НИЧЕГО для них не сделала.денег на операцию для беленькой у нас нет,если бы были,вопрос не стоял.так же нам некуда их пристроить.у девочки по всей видимости открытый перелом.если кто-то может перехватить малышей у метро,я их привезу.более я к сожалению им ничем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...