Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-инвалидики одна без лапки, другая без хвостика


Гость суши.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А почему не ранее 8-ми? Лена к семи обещала подъехать.

 

Я совсем в растерянности... У них же по расписанию до 10 утра Чадин должен дежурить... А если неизвестный, так тогда может Фауна или Кобра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не ранее 8-ми? Лена к семи обещала подъехать.

 

Я совсем в растерянности... У них же по расписанию до 10 утра этот... вообщем хороший должен дежурить... А если неизвестный, так тогда может Фауна или Кобра?

 

К 8 для того, чтобы врачи хоть чуть-чуть поспали.

По графику на их сайте, 7.01 с 10 утра сутки дежурит Чадин, по тел. мне сказали, что из хирургов Татаринов, хотя его смена только 8.01.

Я позвонила Оксане, она сейчас в Кобре, оказывается она просила ей позвонить, по поводу Беланты, а т.к. никто не позвонил, она поехала в Кобру. Сейчас доктор посмотрит девочек и выскажет свой вердикт, а там уже Оксана решит, оставлять в Кобре или ехать в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 8 для того, чтобы врачи хоть чуть-чуть поспали.

По графику на их сайте, сегодня дежурит Чадин, но кто-то написал, что он ушел, не знаю, по тел. мне сказали. что из хирургов Татаринов сейчас на операции.

Я позвонила Оксане, она сейчас в Кобре, оказываеттся оена просила ей позвонить, по поводу Беланты, а т.к. никто не позвонил, она поехала в Кобру. Сейчас доктор посмотрит девочек и выскажет свой вердикт, а там уже Оксана решит, оставлять в Кобре или ехать в Беланту.

 

 

Она так быстро доехала? Пока мы тут решали...

В пятницу в Обереге будет Шпак, насколько мне известно, если сутки терпят, лучше оставить их в Кобре, а в пятницу одну на передержку, одну в оберег. Но это если терпит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана отзвонилась: с трехцветной кошечкой почти все ОК, тревогу вызывает пока только хвостик, за ним нужно будет понаблюдать!

С беленькой проблемы следующие: обморожено одно ушко, лапка ниже перелома холодная и без чувствительности, скорее всего под ампутацию. Сделали девочке укольчик антибиотика, на завтра в 20:30 Оксана записала её на операцию в Кобре, но в любой момент можно по звонку отказаться от операции.

Пролема в том, что Оксана завтра в районе 12 часов уезжает из города, поэтому девочек нужно в срочном порядке завтра в первой половине дня у неё забрать. А дальше по ситуации, либо срочная операция, либо если все будет в штатном режиме (кошечка будет есть, температура в N), то ждать до пятницы и оперироваться у Шпака или еще у кого-то.

Собственно, тут уже решать куратору, который займется котявками.

Очень прошу, давайте не будем подводить Оксану и завтра девочек заберем у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже сейчас пообщалась с Оксаной. По поводу серой девочки рановато радоваться - обморожения могут проявляться постепенно.

По поводу беленькой я бы не торопилась с ампутацией - хотелось бы дать последнее слово Шпаку. Лене(leru77) я отправила СМС, что никуда с утра ехать не надо. Звонить сейчас не решилась. Девочки, форумчане, примите, пожалуйста, завтра эстафету. У меня на завтра была с утра запланирована поездка, но очевидно, рано я вряд ли смогу подняться, но ехать все-равно придется... Так что сидеть в инете у меня завтра не будет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята у меня в ванной, чувствуют себя неплохо, оба поели тихорецкого, беленькая малышка со сломаной ножкой (задней левой) уже не лежит тряпочкой, даже вылизывается. Она записана на 20.30 к Андрею Кострову в Кобру (он хороший врач, половина московских хорьков у него лечится), но Шпак, думаю, еще лучше. Стоимость операции в районе 3 тыс. Сегодняшний врач сказала, что, хотя с операцией лучше не затягивать, если малышка будет завтра чувствовать себя хорошо, есть сама, не поднимется температура, то можно дождаться Шпака в пятницу. В лапке нет чувствительности, она холодная и болтается в разные стороны, под кожей торчит кость. Лапку зафиксировали повязкой. Укололи Синулокс, два шприца дали с собой колоть надо каждый день.

Весят полосатка - 1,4 кг, беленькая - 1,2 кг, животы вздуты, глисты вестимо, обе очень красивые, пухнастые невозможно, но колтунов море.

ebfbbc941fb0.jpg

4ec710489f5e.jpg

bdf62db44eec.jpg

21d6804226b2.jpg

47fe5e37e5d9.jpg

Девоньки, хочу напомнить, мне уезжать в 13.00, т.е. малышей у меня лучше забрать до этотого времени, т.к. наблюдать и кормить я их не смогу, и, если решите все-таки оперировать в Кобре, отвезти их тоже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, время пожимает, я что-то не вижу стройных рядов из желающих взять котеек, а между тем Оксана уже через 3 часа уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется помочь, но не знаю чем - буду в Москве сегодня не раньше 15 ч., от себя везти беленького в клинику Шпаку или куда-то еще возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение оплаты медицинских расходов и расходов по передержке на 2 недели в силе. Доступна на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолажки какие :(

А кто может забрать малышей на время? Раз уж взялись, не бросать же их теперь, тем более, чтомед. услуги им предложили оплатить....тепреь бы ещё бесплатную передержку найти...

Но хоть до завтра заберите уж кто-нибудь, а там хоть искать можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите малышей на пару дней! если уж ночью смогли им найти машину и в клинику отвезти, то и передержку сумеем найти, дайте только немножко времени :help: Оксана вроде территориально на Динамо, есть кто неподалеку, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки покушали оба. Рыже-серая девица очень бодрая, беленькая потише, но тоже ковыляет по ванной. Написано три раза, накакано один, вполне симпатичными какашками. Ушко намазала левомеколем.

Мне скоро уезжать, вернусь поздно вечером, а завтра утром на работу. Я не смогу заниматься тяжелым котенком в эти дни, увы. Могу подвезти котят к Динамо, Савеловской, Дмитровской, Белоруссокой, Новослободской или к любой станции по Алтуфьевскому или Ярославскому шоссе, я уезжаю в Ивантеевку.

0d5256232191.jpg

f4352cbf356f.jpg

fb709a3a6d62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Оксане,которая так заботится о малышах.может есть у кого возможность их забрать и отвезти пока хотя бы в какой-нибудь приют?я бы сама пока их забрала и отдала на передержку людям,которые их нашли,но я боюсь,что там некому будет за ними ухаживать.а у нас самих своих двое и собака.в принципе если кто-то сможет забрать их у Оксаны и довезти до м. Молодежная,я могу их забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рентген не делали? Странно...

Через пару часов буду в Обереге. Могу записать к Шпаку на завтра на утро. Может, он сможет спасти лапу? Но ампутация, в любом случае, будет стОить дороже. Решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее спасибо Оксане,которая так заботится о малышах.может есть у кого возможность их забрать и отвезти пока хотя бы в какой-нибудь приют?я бы сама пока их забрала и отдала на передержку людям,которые их нашли,но я боюсь,что там некому будет за ними ухаживать.а у нас самих своих двое и собака.в принципе если кто-то сможет забрать их у Оксаны и довезти до м. Молодежная,я могу их забрать.

 

В приют никак нельзя, там они просто погибнут. Поменяйте, пожалуйста, название темы, что у 2-х котят есть деньги на операцию и передержку, ищем передержку с уходом.

 

НИНА, запишите, пожалуйста глупо звучит, на всякий случай.Лапу спасать надо.... А кому решать-то , куратором никто не назвался. Я могу помочь отвезти-привезти сегодня, денег оставить. но к кому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,которые их нашли готовы забрать пока малышек себе.я дала им тел Оксаны.надеюсь успеют

поменяйте название темы, что нужна передержка с мед.уходом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уговорила мужа, он может отвезти котенка на операцию - в Кобру сегодня или к Шпаку утром. НИНА, рентген сделали, он у меня, ножка сломана в скакательном суставе. Только деньги у нас кончились, почти совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уговорила мужа, он может отвезти котенка на операцию - в Кобру сегодня или к Шпаку утром. НИНА, рентген сделали, он у меня, ножка сломана в скакательном суставе. Только деньги у нас кончились, почти совсем.

 

Куда деньги привезти, я же пишу пишу что привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги привезти, я же пишу пишу что привезу.

Можно привезти к нам домой, муж будет дома, или в клинику, где будет операция. Кто будет решать насчет операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно привезти к нам домой, муж будет дома, или в клинику, где будет операция. Кто будет решать насчет операции?

 

 

Если НИНА запишет в Оберег, то возможно ??? Нин? утебя при осмотре там проконсультироваться, что лучше сделать. Я за спасение лапы, но я ниразу не профи...

 

Сообщите, если поедете завтра в Оберег, то привезу ко времени туда, если поедете в Кобру, то привезу к вам домой, вы на Динамо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...