Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три 3 мес. щенка замерзают на голой земле, м. Полежаевская.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так,я созвонилась с Людмилой,порядка около 3-ех-4-ех часов мы с ней встречаемся на полежаевской,ловим детей,сколько удасться,она вроде говорит,что на еду дети даются в руки.И я молюсь на то,чтобы нам позволили в клетках передержку на Щукинской.Если позволят,то дело будет за малым. 2 щенков мы с Людмилой отвозим на передержку. Оставшегося малыша я(если успею) поеду пробовать одна поймать и привезти к себе в Кузьминки. Подожду какашку. И в субботу отвезу ёё в лабораторию. Какие вет.клиники есть нормальные вблизи?ПРосто тоже,на эту тему не в курсе.

и как будет готовый результат-тоже отвожу на передержку к остальным..

 

Так,я созвонилась с Людмилой,порядка около 3-ех-4-ех часов мы с ней встречаемся на полежаевской,ловим детей,сколько удасться,она вроде говорит,что на еду дети даются в руки.И я молюсь на то,чтобы нам позволили в клетках передержку на Щукинской.Если позволят,то дело будет за малым. 2 щенков мы с Людмилой отвозим на передержку. Оставшегося малыша я(если успею) поеду пробовать одна поймать и привезти к себе в Кузьминки. Подожду какашку. И в субботу отвезу ёё в лабораторию. Какие вет.клиники есть нормальные вблизи?ПРосто тоже,на эту тему не в курсе.

и как будет готовый результат-тоже отвожу на передержку к остальным..

 

Я, к сожалению, не могу никак. На работе до глубокой ночи, не могу тут разговаривать и договариваться. А пеленки, я слышала, можно купить для людей. Они вроде дешевле получаются. Насчет анализов - уточните. работают ли Гамалеи в субботу. Может, я ошибаюсь, но, по-моему, нет.....в идеале если вы завтра в с Людмилой отвезете щенка на анализы туда, а потом к Вам на 2-3 дня, пока анализы не будут готовы, а потом за остальными, это было бы отлично....если, конечно, нас на передержке не возьмут без анализов.....

щенок сказали не нужен.Нужна именно какашка. Планы несколько видоизменились.Прочтите чуть выше..Как вам такое предложеине?

 

Так,я созвонилась с Людмилой,порядка около 3-ех-4-ех часов мы с ней встречаемся на полежаевской,ловим детей,сколько удасться,она вроде говорит,что на еду дети даются в руки.И я молюсь на то,чтобы нам позволили в клетках передержку на Щукинской.Если позволят,то дело будет за малым. 2 щенков мы с Людмилой отвозим на передержку. Оставшегося малыша я(если успею) поеду пробовать одна поймать и привезти к себе в Кузьминки. Подожду какашку. И в субботу отвезу ёё в лабораторию. Какие вет.клиники есть нормальные вблизи?ПРосто тоже,на эту тему не в курсе.

и как будет готовый результат-тоже отвожу на передержку к остальным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,я созвонилась с Людмилой,порядка около 3-ех-4-ех часов мы с ней встречаемся на полежаевской,ловим детей,сколько удасться,она вроде говорит,что на еду дети даются в руки.И я молюсь на то,чтобы нам позволили в клетках передержку на Щукинской.Если позволят,то дело будет за малым. 2 щенков мы с Людмилой отвозим на передержку. Оставшегося малыша я(если успею) поеду пробовать одна поймать и привезти к себе в Кузьминки. Подожду какашку. И в субботу отвезу ёё в лабораторию. Какие вет.клиники есть нормальные вблизи?ПРосто тоже,на эту тему не в курсе.

и как будет готовый результат-тоже отвожу на передержку к остальным..

 

Так,я созвонилась с Людмилой,порядка около 3-ех-4-ех часов мы с ней встречаемся на полежаевской,ловим детей,сколько удасться,она вроде говорит,что на еду дети даются в руки.И я молюсь на то,чтобы нам позволили в клетках передержку на Щукинской.Если позволят,то дело будет за малым. 2 щенков мы с Людмилой отвозим на передержку. Оставшегося малыша я(если успею) поеду пробовать одна поймать и привезти к себе в Кузьминки. Подожду какашку. И в субботу отвезу ёё в лабораторию. Какие вет.клиники есть нормальные вблизи?ПРосто тоже,на эту тему не в курсе.

и как будет готовый результат-тоже отвожу на передержку к остальным..

 

 

щенок сказали не нужен.Нужна именно какашка. Планы несколько видоизменились.Прочтите чуть выше..Как вам такое предложеине?

Выглядит все отлично! ТОлько бы вот нам разрешили без анализов в клетки...а Вы связывались с передержкой, что говорят???

А про клиники - где анализы берут чтобы они работали в субботу - лучше у девочек-старичков уточнить, я тож не знаю....

И не забудьте обязательно Владимиру позвонить, чтоб он вам помог с отловом завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте пожалуйста телефон Владимира??Где он?и кто он?я,не очень внимательно тему читала :blush:

А по поводу передержки-девушка телефон нигде не указывала,личное сообщение я ей написала.остаеться только ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на вирусы в ин- те Гамалеи (9 вирусов ) стоит 700 руб. я спрашивала условия забора материала --лучше частич. кала в банку --максимум хранения 6-8 часов . Если брать ватной палочкой мазок , то тоже . чтобы были частички кала , и в чистую банку тоже , но везти надо сразу --так мне объяснила лаборантка . Прием анализов с 10--12 часов . Готовы в этот же день к 17 :00. Я завтра буду на Шукинской --могу пот дороге забрать материал . Или вам возможно только в субботу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на вирусы в ин- те Гамалеи (9 вирусов ) стоит 700 руб. я спрашивала условия забора материала --лучше частич. кала в банку --максимум хранения 6-8 часов . Если брать ватной палочкой мазок , то тоже . чтобы были частички кала , и в чистую банку тоже , но везти надо сразу --так мне объяснила лаборантка . Прием анализов с 10--12 часов . Готовы в этот же день к 17 :00. Я завтра буду на Шукинской --могу пот дороге забрать материал . Или вам возможно только в субботу ?

в субботу лаборатория на Гамалеи не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на вирусы в ин- те Гамалеи (9 вирусов ) стоит 700 руб. я спрашивала условия забора материала --лучше частич. кала в банку --максимум хранения 6-8 часов . Если брать ватной палочкой мазок , то тоже . чтобы были частички кала , и в чистую банку тоже , но везти надо сразу --так мне объяснила лаборантка . Прием анализов с 10--12 часов . Готовы в этот же день к 17 :00. Я завтра буду на Шукинской --могу пот дороге забрать материал . Или вам возможно только в субботу ?

Мы завтра с утра не сможем..учеба-работа..да и тем более как понять что какашка его..

Гамалея это хорошо,простите,вы незнаете чтобы поближе к кузьминкам что то было,клиника берущая анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте пожалуйста телефон Владимира??Где он?и кто он?я,не очень внимательно тему читала :blush:

А по поводу передержки-девушка телефон нигде не указывала,личное сообщение я ей написала.остаеться только ждать.

 

 

По передержке - это она???? Телефон там указан. Если она, то лучше позвонить!

 

1) Собаки,- мелкие, средние, крупные. Кошки, коты кастрированные.

2) Пол, пока любой.))

3) Обязательно с куратором, без вирусных заболеваний, незаразные, привитые.

4) Неагрессивные к животным и людям, не грызущие мебель и обои, не воющие в одиночестве.

5)Квартирная.

6)Двухкомнатная квартира, проживают трое человек, ул. Гамалеи. От м. Щукинская можно пешком, можно чуть проехать, можно проехать от Сокола или от м. Октябрьское поле. Рядом сосновый парк, также вет. клиника и лаборатория (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи), через 2 дома, в минуте ходьбы. Передвижение по квартире без ограничений, выгул, кормление 2 раза в день. Есть возможность приносить с работы большое кол-во совершенно бесплатной натуральной еды .

7) Я много лет проработала собачьим парикмахером, так, что могу любую собаку, особенно, если она стригущаяся привести в очень красивый, презентабельный вид, совершенно бесплатно. Также мед. уход, обработка швов, уколы, таблетки, перевязки, капли -большой опыт.

8) Цены: собаки 150-250р, в зависимости от сложности содержания, кошки-100. Если корм нужен только сушка, то плюс корм. Возможность показывать "ручкам" каждый день.

 

9)тел. 8 905 537-94-43. Наталия. СВЯЗЫВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, тк. в интеренете бываю РЕДКО.

 

А вот телефон Владимира - 8 926 248 56 36. Это человек, кот.там за щенками ухаживает и кормит. Можете ему прям сегодян позвонить, чтобы завтра он вас ждал. Людмила с ним уже общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излагаю - позвонила по телефону пеередержки,были помехи,скажу то,что поняла..как поняла - Женщина с кем то уже договорилась о щенках.И в выходные ей должны их привезти.

ВРОДЕ БЫ,если мы найдем клетки то можно будет 2ух щенков туда отправить..Без клетки нормально их могут взять только с анализами.Я так поняла в любом случае..Сегодня попозже еще позвоню,если будет все известно с клетками..А то может мы и их то не раздобудем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне объясняли , что наиболее достоверные анализы в НИИ Гамалеи ( сама с этой проблемой сталкивалась -т.к врач и знаю не понаслышке )--это институт федерального значения .По принципу -где достовернее , а не где ближе . Нет ближе к Кузьминкам -не знаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Излагаю - позвонила по телефону пеередержки,были помехи,скажу то,что поняла..как поняла - Женщина с кем то уже договорилась о щенках.И в выходные ей должны их привезти.

ВРОДЕ БЫ,если мы найдем клетки то можно будет 2ух щенков туда отправить..Без клетки нормально их могут взять только с анализами.Я так поняла в любом случае..Сегодня попозже еще позвоню,если будет все известно с клетками..А то может мы и их то не раздобудем..

 

Ок. Тогда так, наверное.....правильно я понимаю?

1) если клетки найдутся, то щенков заберут без анализов

2) Если без клетки, тогда Вы берете одного щена домой, далете анализы, возвращаетесь за вторым и везете на передержку

А что делать с третим щенком, его не берут?? Одного его оставлять нельзя, замерзнет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне объясняли , что наиболее достоверные анализы в НИИ Гамалеи ( сама с этой проблемой сталкивалась -т.к врач и знаю не понаслышке )--это институт федерального значения .По принципу -где достовернее , а не где ближе . Нет ближе к Кузьминкам -не знаю .

Если готовы взять анализ завтра в Кузьминках --можем пересечься в метро часов в 11:00 , я молгу поехать через центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если готовы взять анализ завтра в Кузьминках --можем пересечься в метро часов в 11:00 , я молгу поехать через центр.

Как я могу быть готова?спасибо конечно за предложенную помощь.. но я щенков даже только увижу часа в 3 дня...Я учусь,и буду ровно так же отпрашиваться,как и Людмила с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Излагаю - позвонила по телефону пеередержки,были помехи,скажу то,что поняла..как поняла - Женщина с кем то уже договорилась о щенках.И в выходные ей должны их привезти.

ВРОДЕ БЫ,если мы найдем клетки то можно будет 2ух щенков туда отправить..Без клетки нормально их могут взять только с анализами.Я так поняла в любом случае..Сегодня попозже еще позвоню,если будет все известно с клетками..А то может мы и их то не раздобудем..

Я,так запуталась, что ничего уже не понимаю. Если столько проблем, может проще их там оставить.

Эта передержка домашняя?

 

Щенки будут постоянно в клетке, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ДЛЯ ЖИВОТНОГО, которые привыкли к свободе.

Щенки большие, им надо передвигаться, бегать, они растут и будут в этих клетках сидеть в своих фекалиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они постоянно там сидеть!!А только до анализов!Если выясниться что они заразу не несут-они будут свободно бегать.

чтобы избежать всяких путаний - Завтра в 4 часа дня я встречаюсь с Людмилой, мы ловим щенка,одного,и везем ко мне. Там я жду анализов и с утра в субботу везу их на сдачу. Сдаю анализы. Вечером забираю. В воскресенье снова всречаюсь с кем нибудь,и отвожу уже трех детей,с анализами на передержку..Поищите пожалуйста,может еще передержки найдете какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему временно не отвезти на Салтыковку? Там: а. берут без анализов, есть возможность карантина

б. Они не будут сидеть в клетке.

Главное, чтоб они не мерзли на улице. Потом все уже пойдет. Их главное забрать оттуда.

P/S не подумайте, что я активно пиарю передержку ан Салтыковке, но на данный момент она одна нас принять сможет в том состоянии, что мы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в итоге с щенками?

по моему щену звонят ручки, если что смогу "поделиться"! он похож на вашего черного с белой моськой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо. Все, что я знаю, это то, что куратор не пришла на встречу с Людмилой. Телефон ее был отключен. Все, что оставалось сделать Людмиле, это поехать к щенкам одной и покормить их. Это все. Куратор пропала неведомо по каким причинам :-( Неужели никто не можеть взяться за эту тему? Ведь есть деньги!! Девочки, ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень плохо. Все, что я знаю, это то, что куратор не пришла на встречу с Людмилой. Телефон ее был отключен. Все, что оставалось сделать Людмиле, это поехать к щенкам одной и покормить их. Это все. Куратор пропала неведомо по каким причинам :-( Неужели никто не можеть взяться за эту тему? Ведь есть деньги!! Девочки, ну пожалуйста!!!

Оставьте щенков в покое.

Им не нужен такой куратор.

Нужен взрослый ответственный!

А, если отвезут не понятно куда щенков, а потом скажут, что пристроили....

Девочки 18 лет, это еще ребенок, она не понимает во, что ввязывается, в этом возрасте еще человек не может быть готов на отв такие дела.

А, если заболеют, а если законч деньги на передер... низнаю, но мне моя интуиция не подводила.

Нужен др. куратор.

Вот невезенье!!

 

С этого момента надо начать или заново или вообще прекратить все, раз не нашлось отв человека, который помог бы щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему временно не отвезти на Салтыковку? Там: а. берут без анализов, есть возможность карантина

б. Они не будут сидеть в клетке.

Главное, чтоб они не мерзли на улице. Потом все уже пойдет. Их главное забрать оттуда.

P/S не подумайте, что я активно пиарю передержку ан Салтыковке, но на данный момент она одна нас принять сможет в том состоянии, что мы есть.

 

Девушки! Будьте аккуратны! Мы сейчас вывозим своих щенков с передержки из Салтыковки. Нашим 4-м щенкам очень плохо. Пока мы не выясним, какой диагноз у наших и неопасно ли это для всех остальных собак на передержке, не надо туда отправлять Ваших щенов. Возможно, и мы все на это надеемся, что наши щенки не заразны и с передержкой все нормально. Но факт остается фактом: наших щенков тоже взяли без анализов в воскресенье 24.01.10, а вчера 29.01.10 им стало плохо. Пока есть время - ищите передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Будьте аккуратны! Мы сейчас вывозим своих щенков с передержки из Салтыковки. Нашим 4-м щенкам очень плохо. Пока мы не выясним, какой диагноз у наших и неопасно ли это для всех остальных собак на передержке, не надо туда отправлять Ваших щенов. Возможно, и мы все на это надеемся, что наши щенки не заразны и с передержкой все нормально. Но факт остается фактом: наших щенков тоже взяли без анализов в воскресенье 24.01.10, а вчера 29.01.10 им стало плохо. Пока есть время - ищите передержки!

 

Я тоже сегодня слышала, что там началась эпидемия. kiss-kiss удачи Вам и вашим щеночкам.

Куратора так и нет. Мила, вы не могли бы написать в теме, что есть деньги, но нет куратора. Вдруг так кто-то подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, когда берут разные пометы щенков, без анализов - это прямой путь к эпидемии. не везите щенков в такое место, там уже может быть инфекция. как вариант: возьмите анализы (пастер, гамалеи), передержите их передержите их в клинике или, лучше всего, у кого-то дома, где нет других щенков, двукратно проколите сыворотку (гискан, глобкан, витакан), через 3 недели ее повторите.

плохо, когда щены на улице, но еще хуже, если они подцепят энтерит на передержке. заболевание тяжелое, а лечение очень дорогое.

насчет анализов - это обязательно для любой передержки. можно подослать к ним вета и взять смывы, он отвезет в Пастер.

п.с. в теме предложены деньги...нужны люди, которые готовы заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, когда берут разные пометы щенков, без анализов - это прямой путь к эпидемии. не везите щенков в такой место, там уже может быть инфекция. как вариант: возьмите анализы (пастер, гамалеи), передержите их передержите их в клинике или, лучше всего, у кого-то дома, где нет других щенков, двукратно проколите сыворотку (гискан, глобкан, витакан), через 3 недели ее повторите.

плохо, когда щены на улице, но еще хуже, если они подцепят энтерит на передержке. заболевание тяжелое, а лечение очень дорогое.

насчет анализов - это обязательно для любой передержки. можно подослать к ним вета и взять смывы, он отвезет в Пастер.

п.с. в теме предложены деньги...нужны люди, которые готовы заниматься.

 

Спасибо вам, что предупредили нас. Вот, бы отвезли их туда. Наверное у щенков есть ангел хранитель.

 

Название темы поменяла.

 

Щенкам нужен КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, что предупредили нас.

Мила, может, кто-то из участников темы может приютить их? за денежку.

также скину в личку контакты вета, который может выехать, взять смывы и отвезти в Пастер.

еще мне говорили про хорошую передержку в Восточном, там берут щенов с хорошими анализами.

как там с карантином - не знаю, никогда там не была.

upd: контакты скинула.

это может быть не один куратор, а группа кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если их правда отвезти в стационар на день-два на время сдачи анализов? сколько по деньгам выйдет?

где примут?

всё еще существует вариант с передержкой на 1 щенка о котором я говорила! а если всё будет нормально, скоро и второе место освободится... моего щена сегодня ручки приезжали смотреть... готовы были хоть сразу забрать! но я хочу его еще немного подержать... уколы доколоть, глистов прогнать... окончательно убедиться, что он здоров!

+ по нему еще звонят... как ранее обещала смогу перебрасывать звонки этих детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...