Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три 3 мес. щенка замерзают на голой земле, м. Полежаевская.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу взять одного щенка дня на 2-3 до определения на передержку

только прошу в куратоы меня не записывать

 

сама пишу-сама отвечаю

живу далеко от Москвы

всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять одного щенка дня на 2-3 до определения на передержку

только прошу в куратоы меня не записывать

 

сама пишу-сама отвечаю

живу далеко от Москвы

всё.

 

Людмила, но Вы лучше уточните, что у вас 42 км до МСк...может,это не такое большое расстояние, чтобы к вам привезли щенка?? Люди, кто сможет отвезти щенка?? Нужна машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я готова дать деньги, и помогать всячески, но.....НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КУРАТОРА.....Людмила готова ВЗЯТЬ себе одного щенка на пару дней, КУРАТОР, ну найдись!!!! Я думаю, после этой ночи, наверное, уже некого спасать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я готова дать деньги, и помогать всячески, но.....НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КУРАТОРА.....Людмила готова ВЗЯТЬ себе одного щенка на пару дней, КУРАТОР, ну найдись!!!! Я думаю, после этой ночи, наверное, уже некого спасать....

 

Куда везти и откуда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда везти и откуда забирать?

 

Забирать от м.Полежаевская. Точное местонахождение не знаю.Знает Владимир. Его телефон есть в теме 8 926 248 56 36.. А везти за 42 км. от Мск. телефон лЮдмилы указан в профиле. Позвоните им, пожалуйста. Если решите ехать, я могу подъехать и помочь поймать щенка, елси нужно. Вообще говорят, они ручные. Жду новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня уточнение по теме,

Посмотрите, пожалуйста, в сообщении Buttercup (сообщ № 35)

"еще там был один лохматый, бело-рыжий на картонке"

его, наверное, тоже надо будет устраивать ?

и с матерью как-то решать, она ж не ограничится только этими детками...

Если везем ко мне, прошу предупредить заранее.

(Надо на работе передать дела и отпросится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у меня уточнение по теме,

Посмотрите, пожалуйста, в сообщении Buttercup (сообщ № 35)

"еще там был один лохматый, бело-рыжий на картонке"

его, наверное, тоже надо будет устраивать ?

и с матерью как-то решать, она ж не ограничится только этими детками...

Если везем ко мне, прошу предупредить заранее.

(Надо на работе передать дела и отпросится).

 

На все на это нужен куратор. Отвезти щенка к Вам, взять анализы, отвезти в клинику, заьрать их, найти передержку, стерилизовать маму, собирать деньги - нужен человек, который будет это координировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все на это нужен куратор. Отвезти щенка к Вам, взять анализы, отвезти в клинику, заьрать их, найти передержку, стерилизовать маму, собирать деньги - нужен человек, который будет это координировать!

 

 

Эх. Если они живые. Беру на себя.

 

Сокуратор тоже будет. Он в теме присутствует.

Завтра смогу забрать себе всех трех (или 4-х?) на 3 дня до поиска передержки.

Нужна - в основном машина, человек, кот.возьмет анализы и отвезет их, поиск передержек!

Если есть у кого, то и клетка нужна (квартира маленькая).

 

Опытные участники, большая просьба помочь нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Если они живые. Беру на себя.

 

Сокуратор тоже будет. Он в теме присутствует.

Завтра смогу забрать себе всех трех (или 4-х?) на 3 дня до поиска передержки.

Нужна - в основном машина, человек, кот.возьмет анализы и отвезет их, поиск передержек!

Если есть у кого, то и клетка нужна (квартира маленькая).

 

Опытные участники, большая просьба помочь нам.

 

 

Ура!!! Буду всячески помогать!

По машине есть такой вариант. В теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...33506&st=20

Di 1111 пишет, что ей нужно завтра изъездить бензин на машине, готова подъехатьв Подмоскоьве по другой теме, но там помощь временно не требуется. Можно ей написать в личку. спросить возможно, она поможет завтра перевести щенков, чтоб была предварительная договоренность!

Завтра позвонить Владимиру и узнать живы ли щенки. Забарть и искать передержки. С меня 1000 руб. МОгу отдать с работы - я на м.Белокрусская, но с работы выйти не могу. ОТ метро недалеко. Нужен человек,готовый взять анализы у щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните, пожалуйста мне 89265566649 Аня (желательно после 19.00)

Надеюсь, смогу помочь чем-нибудь.

 

Можно у девушки Ани спросить. Она раньше предлагала помощь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно у девушки Ани спросить. Она раньше предлагала помощь машиной.

 

Скажите, а как взять анализы у щенка? Есть такой опыт?? Нужен либо человек, который затвра поедет сопровождать и возьмет анализы, либо объяснить ЛЮдмиле как это сделать. Она возьмет анализы у себя дома и тут же отдаст человеку, кот.привезет щенов на машине, а мы отвезем-заберем в клинику их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу помогать финансово.

но очень немного, крохи.

Больше помощи с меня никакой :blush:

Живу далеко, особаченна,окошаченна, окрысячина, сижу без работы, привязанна к дома...

 

Но если мои скромные 200-300р. помогут, тогда я в команде.

Пинайте смело.

 

Вот еще 200-300 руб

 

Кто-нить знает выжили ли щенки в такой мороз? Если да, может, стоит сначала передержку поискать?? А уже потом деньги собирать? если найдете передержку, с меня 1000 руб на передержку.

 

и еще 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, те, кто знает точное метсонахождение щенков, напишите в личку Людмиле или мне, чтобы мы знали куда завтра ехать, если не дозвонимся Владимиру завтра. Нам нужна помощь!!! - нужно, чтобы кто-то собирал деньги, т.к. у нас нет ни карты сбербанка, ни Як, нужно, чтобы кто-то помог ЛЮдмиле взять анализы у щенков и отвезти их в клинику! Звоните Людмиле - она объяснит все подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как взять анализы у щенка? Есть такой опыт?? Нужен либо человек, который затвра поедет сопровождать и возьмет анализы, либо объяснить ЛЮдмиле как это сделать. Она возьмет анализы у себя дома и тут же отдаст человеку, кот.привезет щенов на машине, а мы отвезем-заберем в клинику их.

Анализы можно сдать в Гамалеи, которая находится на м. Щукинской, достаточно туда привести какашки щенка, щенка не надо везти. Цены там не высокие. Постараюсь найти их тел.

 

Точное местонахождение их может сказать только Владимир, если он завтра не будет работать его можно попросить подъехать помочь поймать щенков, он я, думаю не откажет.

 

А, в выходные так никто и не съездил к щенкам даже покормить.? Я, два дня ковыркаюсь с кошками больными по клиникам. Неужели на форуме нет людей живущих там. Просто кошмар какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА ЗАВТРА:

 

-добраться до щенков

-оценить их самочувствие

-если плохое, беру всех

-если более менее , то одного- двух (самых слабых)

-покормить оставшихся

-сдать анализы

-привезти их к себе

- искать недорогие передержки

 

 

Поправьте меня если что не так.

 

Сейчас ухожу из интернета,

если я в чем-то ошибаюсь, прошу помощи дельным советом.

 

И кто подскажет, если их возьмут на передержку, как надолго это затягивается?

Вдруг кого-то не получится пристроить, какова судьба животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА ЗАВТРА:

 

-добраться до щенков

-оценить их самочувствие

-если плохое, беру всех

-если более менее , то одного- двух (самых слабых)

-покормить оставшихся

-сдать анализы

-привезти их к себе

- искать недорогие передержки

 

 

Поправьте меня если что не так.

 

Сейчас ухожу из интернета,

если я в чем-то ошибаюсь, прошу помощи дельным советом.

 

И кто подскажет, если их возьмут на передержку, как надолго это затягивается?

Вдруг кого-то не получится пристроить, какова судьба животных?

После сдачи анализов, через день надо проглистовать и желательно вколоть сыворотку.

Пристройство зависит от самочувствия животного и пиара. Каждая собака должна найти своего хозяина, когда беремся пристраивать мы не задумываемся, что оно останется и не пристроится, мы всегда верим и надеемся, что найдет хозяина. Ну, а если случается такое, что остается, то наверное остается на кураторе, но надо стараться пристроить. На форуме есть помошники, где можно сделать норм фото и есть помошники по пиару, давать объявл в газеты, но это платно.

 

СЕЙЧАС НАДО НАЙТИ ДЕШОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ВСЕХ, ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ОДНОГО ТАМ, ТО ЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ХОЛОДНО БУДЕТ СПАТЬ ОДНОМУ!!!

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ АНАЛИЗЫ!!!!

 

В названии темы поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА ЗАВТРА:

 

-добраться до щенков

-оценить их самочувствие

-если плохое, беру всех

-если более менее , то одного- двух (самых слабых)

-покормить оставшихся

-сдать анализы

-привезти их к себе

- искать недорогие передержки

 

 

Поправьте меня если что не так.

 

Сейчас ухожу из интернета,

если я в чем-то ошибаюсь, прошу помощи дельным советом.

 

И кто подскажет, если их возьмут на передержку, как надолго это затягивается?

Вдруг кого-то не получится пристроить, какова судьба животных?

 

 

:gift:

спасибо вам огромное!

Напишите пожалуйста телефон, кину 300р.

 

Удачи в выполнении плана на завтра!

Хоть бы все получилось!

 

 

...-30 будет ночью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сдачи анализов, через день надо проглистовать и желательно вколоть сыворотку.

Пристройство зависит от самочувствия животного и пиара. Каждая собака должна найти своего хозяина, когда беремся пристраивать мы не задумываемся, что оно останется и не пристроится, мы всегда верим и надеемся, что найдет хозяина. Ну, а если случается такое, что остается, то наверное остается на кураторе, но надо стараться пристроить. На форуме есть помошники, где можно сделать норм фото и есть помошники по пиару, давать объявл в газеты, но это платно.

 

СЕЙЧАС НАДО НАЙТИ ДЕШОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ВСЕХ, ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ОДНОГО ТАМ, ТО ЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ХОЛОДНО БУДЕТ СПАТЬ ОДНОМУ!!!

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ АНАЛИЗЫ!!!!

 

В названии темы поменяла.

 

да , безысходность.

 

 

 

 

Простите меня, но я ДУМАЮ О ТОМ,что ситуация может обернуться не в хорошую сторону и ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ НЕ ПРИСТРОИТЬСЯ.

если сейчас его снять с привычного места, подержать в приличных условиях , кончатся средства, а потом что ?

опять возвращать на место ? или куда попало выпускать ?

Нужна ,видимо передержка с последующим пристройством.

Бывают такие ?

 

Длительное время я их не потяну.

Поэтому ситуация с МОИМ кураторством под вопросом.

 

 

Короче, еду на место и оцениваю ситуацию.

 

Со мной может кто-нибудь сьездить?

Мой телефон в профиле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Денег до окончательного выяснения ситуации брать не имею права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не смогла написать, ужасно зависал интернет.

Спасибо, девочки!!!

 

По поводу пристройства: при наличии качественных фотографий и сильного пиара, я надеюсь, что мы их всех пристроим. Главное, чтоб малыши оказались здоровыми. В этом случае им можно уже завтра-послезавтра проколоть сыворотку и начинать глистогонить.

Я по предыдущему опыту знаю, что люди очень хорошо реагируют, когда звонят по объявлению и им говоришь, что щенок здоровый, обработан от паразитов и у него есть ветпаспорт. Это сразу указывает на то, что за животным ухаживали.

 

- Если заберете их сегодня, то начнем срочно искать передержку.

- Что делать с мамашкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера так и не смогла написать, ужасно зависал интернет.

Спасибо, девочки!!!

 

По поводу пристройства: при наличии качественных фотографий и сильного пиара, я надеюсь, что мы их всех пристроим. Главное, чтоб малыши оказались здоровыми. В этом случае им можно уже завтра-послезавтра проколоть сыворотку и начинать глистогонить.

Я по предыдущему опыту знаю, что люди очень хорошо реагируют, когда звонят по объявлению и им говоришь, что щенок здоровый, обработан от паразитов и у него есть ветпаспорт. Это сразу указывает на то, что за животным ухаживали.

 

- Если заберете их сегодня, то начнем срочно искать передержку.

- Что делать с мамашкой?

так их два или три?я с полежаевской, но даже не знаю чем помочь....если только помывкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Ситуация следующая и неприятная:

меня попросили освободить квартиру (узнав про кураторство).

Всю ночь был разговор (подробности опускаю).

Не получается у меня ничего с кураторством.

Если кто-нибудь всё - таки сможет взять на себя этот груз, помогу.

Сегодня сьезжу к щенкам, покормлю.

Со мною сможет кто-нибудь сьездить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Ситуация следующая и неприятная:

меня попросили освободить квартиру (узнав про кураторство).

Всю ночь был разговор (подробности опускаю).

Не получается у меня ничего с кураторством.

Если кто-нибудь всё - таки сможет взять на себя этот груз, помогу.

Сегодня сьезжу к щенкам, покормлю.

Со мною сможет кто-нибудь сьездить ?

 

 

Людмил, получится пофоткать щенков поближе? Видимо, придется прямо с улицы их пиарить!

Сижу на работе и плачу от того, что ничем не могу им помочь, никак не могу их спасти...

Муж тоже готов выгнать меня из дома и поместить в психиатрическую больницу, наблюдая который день как я реву дома взахлеб из-за малышей...ограничил меня в деньгах, чтобы "не давала на всякие глупости"...НО тысячу по-прежнему дать готова!!!

Люди, давайте будем их кормить хотя бы!!! Кто живет близко??? Моя холодная еда им не поможет выжить, нужна ТЕПЛАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...