Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три 3 мес. щенка замерзают на голой земле, м. Полежаевская.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Название поменяла в теме. Девочки, может быть хоть одного забрать, девочку, если она там есть, ну хоть кому нибудь помочь, да что же это такое никак у нас не получается помочь щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название поменяла в теме. Девочки, может быть хоть одного забрать, девочку, если она там есть, ну хоть кому нибудь помочь, да что же это такое никак у нас не получается помочь щенкам.

 

И это все при наличии денег в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какашки собирать при таком морозе....куча собак вокруг...

Как вычеслить именно щенячью какашку :blush: ?

Если только ждать, а потом сразу в баночку и в лабораторию.

 

Мы когда собаку с улицы вытаскивали сдавали все-таки смывы и кровь. Достовернее.

Какашки мне сказали "как-то не серьезно"

Если нет возможности отвезти щенка до лаборатории, возьмите лучше смывы.

Ватной палочкой стерильной (уши, нос, попа...) и в стерильную тару и бегом в лабораторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какашки собирать при таком морозе....куча собак вокруг...

Как вычеслить именно щенячью какашку :blush: ?

Если только ждать, а потом сразу в баночку и в лабораторию.

 

Мы когда собаку с улицы вытаскивали сдавали все-таки смывы и кровь. Достовернее.

Какашки мне сказали "как-то не серьезно"

Если нет возможности отвезти щенка до лаборатории, возьмите лучше смывы.

Ватной палочкой стерильной (уши, нос, попа...) и в стерильную тару и бегом в лабораторию.

Надо сдавать в Гамалее, и кокашки тоже можно, я в основном какашки сдавала, там делают очень точно и профессионально и не дорого, они по какашкам несколько анализов делают на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала в личку ЛюдмилаЮ

Предложила встретиться завтра полвосьмого утра там,на месте(на сколько я поняла,для передачи денег??)

А у меня кокраз итог.экзамен. Может кто нибудь может встретиться вместо меня?

Хорошо.В клетки,так в клетки.Может на одну неделю их туда,кокраз будет возможность дождаться анализов и примерно понять что к чему?А потом(наврятли они так быстро пристроятся) куда нибудь в место поближе ко мне?Я просто ими заниматься бы хотела..Да и лечить ТТТ если прийдется.

Если деньгами получиться у кого то встретиться,и договориться с передрежкой той,то я могу завтра отвезти(не безпомощи конечно) троих то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне написала в личку ЛюдмилаЮ

Предложила встретиться завтра полвосьмого утра там,на месте(на сколько я поняла,для передачи денег??)

А у меня кокраз итог.экзамен. Может кто нибудь может встретиться вместо меня?

Хорошо.В клетки,так в клетки.Может на одну неделю их туда,кокраз будет возможность дождаться анализов и примерно понять что к чему?А потом(наврятли они так быстро пристроятся) куда нибудь в место поближе ко мне?Я просто ими заниматься бы хотела..Да и лечить ТТТ если прийдется.

Если деньгами получиться у кого то встретиться,и договориться с передрежкой той,то я могу завтра отвезти(не безпомощи конечно) троих то..

Вот, поэтому нужна команда, что бы заниматься вместе и помогать друг другу.

 

Самый простой вариант,на мой взгляд,раздобыть их какашку посвежее,думаю,какать они далеко не отходят, и отвезти ее на гамалеи,тем более это недалеко от зорге, если привезете материал до 12.00 результаты будут уже к 16.00 и стоит это всего 700р и передержки доверяют этой лабаратории.

Я, согласна. Тем более какашки щенка и взросл. собаки можно отличить даже по размеру. Гамалея на сегодня, самая ЛУЧШАЯ лаборатория, он там рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за передержка в Салтыковке? Можно в тему ссылку на нее. В Перловку Лене надо попробывать попроситься это север Москвы в Мытищах помоему. СКолько стоит там передержка за щенка с едой или без еды. Где они будут сидеть в вальере?

 

ЛЮДИ, посмотрите передержки, ПОМОГИТЕ НАЙТИ.

 

НЕЛЬЗЯ НА НОВИЧКА ВСЕ СКИНУТЬ!!!! НАДО ПОМОГАТЬ!! Чтоб потом не пожалеть.

 

Назовитесь, кто будет помогать девушки в команде???

 

1) Я, могу только советом полно своих подопечных) - Мила62.

Кто еще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и была "ЗА" команду.. но никого не собралось.

а вот про салтыковку и все что не москва-я совсем не за..потому что если их вдруг прийдеться лечить,их придеться много раз тоскать туда-сюда..Это огромный стресс для животного(на опыте проверенно)..

нужна передержка в Москве,я понимаю,что мы немного не в той ситуации,чтобы "выбирать" но все же..

я ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна желательно в Москве, квартирная, что бы щенки были в контакте с человеком, если они дикие и будут на передержке сидеть в вальере, то социализации никакой, как вы их будите отдавать людям, что бы возвращали.

 

Анализы надо сдавать в Пастере или Гамалеи, я делала так, брола одного щенка, везла в Пастеру (если это выходной, то Гамалея не работает, а Пастера работает только до 18 ч., поэтому надо ехать с щенком утром, что бы к 18 ч. был готов ан.), из Пастера везла щенка домой к себе и сидела с ним до 18 ч. ждала результат ан, мне сбрасывали по факсу или говорили по тел, если все нормально, потом забирали всех остальных и везли на передержку.

Если в Гамалею, щенка надо забрать домой, дождаться когда он покакает, а потом везти его анализы до 12 ч. дня.

 

Но, есть такие передержки, которые захотят, что бы каждому щенку сдали анализы.

 

Поэтому нужен труд и предоставления своей квартиры, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Modus, какая помощь вам конкретно нужна?

Мне нужно чтобы кто то забрал деньги..

Ибо нету денег,и нельзя это дело с места сдвинуть..Нет денег-нет передержки и анализов.(А сама я не могу завтра подъехать..((Уже обьяснялась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнее написала девушка в личку,она своего щенка собирается сдавать на передержку,а там еще остается свободное место и в случае привоза двух щенков,там дается скидка(на сколько я поняла) вот. И она предлагает одного из нашей темы отправить туда. Но для этого нужно как можно скорее сдать анализы..Там берут только с ними..

Я могу послезавтра отвезти ребенка на анализы..И если будет время и не окажеться сильных болячек-сразу на передержку..

Опять же,все дело упирается в финансы.Написала об этом Людмиле.Жду ответа.

Сколько стоят анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно чтобы кто то забрал деньги..

Ибо нету денег,и нельзя это дело с места сдвинуть..Нет денег-нет передержки и анализов.(А сама я не могу завтра подъехать..((Уже обьяснялась..

 

А Вы не можете встретиться с Людмилой завтра после ее работы вечером в Москве и взять денюжку?? Когда второго щена везут на передержку?? После экзамена Вы сможете подъехать к щенкам за какашкой и отвезти ее на Щукинскую в Гамалеи?? Я завтра и послезавтра работаю, увы, до самой ночи, не могу помочь

 

И все-таки я не понимаю, почему не устраивают анализы с ватной палочки? Ведь с какашкой может не получиться! Я в собаках не разбираюсь, потому, может, проясните мне ситуацию почему не можем взять ватные палочки отвезти на анализ

 

Анализы стоят либо 700, либо 1200 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не можете встретиться с Людмилой завтра после ее работы вечером в Москве и взять денюжку?? Когда второго щена везут на передержку?? После экзамена Вы сможете подъехать к щенкам за какашкой и отвезти ее на Щукинскую в Гамалеи?? Я завтра и послезавтра работаю, увы, до самой ночи, не могу помочь

Я не смогу два этих дела сделать в один день.

Освобожусь я часа в 4..До скольких работает Людмила я не знаю.А без финансов я щенков не смогу на анализы отвезти..следовательно вот так и выходит..

а в пятницу я после трех-хоть куда,на край света..Вот я и хотела..Может еще найдеться человек,пожалуйста,который сможет либо рано с утра,либо вечером встретиться с Людмилой,и завтра передать мне деньгии,хотя бы на той же полежаевской..И помочь ОТЛОВИТЬ щенка.ПОтому что Людмила сказала что щенки не ручные(что естественно)так там еще и довольно много взрослых особей,если щенок запищит,бросяться же.

по поводу анализа-помоему проще отвезти целикового щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу два этих дела сделать в один день.

Освобожусь я часа в 4..До скольких работает Людмила я не знаю.А без финансов я щенков не смогу на анализы отвезти..следовательно вот так и выходит..

а в пятницу я после трех-хоть куда,на край света..Вот я и хотела..Может еще найдеться человек,пожалуйста,который сможет либо рано с утра,либо вечером встретиться с Людмилой,и завтра передать мне деньгии,хотя бы на той же полежаевской..И помочь ОТЛОВИТЬ щенка.ПОтому что Людмила сказала что щенки не ручные(что естественно)так там еще и довольно много взрослых особей,если щенок запищит,бросяться же.

по поводу анализа-помоему проще отвезти целикового щенка.

 

А как Вы повезете щенка? У Вас есть переноска??

Я обещала 1 тыс. Если хотите, можете подъехать ко мне на работу завтра - м. Белорусская, только с работы я выйти совсем никак не могу. ПРидется подъехать прямо на работу (от метро 7 мин.пешком), и деньги, возможно, будет передавать др.человек от меня, бо я не могу даже покинуть офис и спуститься :-( Если 1000 проблему решат, подъезжайте. Скинтьте мне свой телефон в личку, завтра смогу только переписываться и договариваться смс-ками,созваниваться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В теме уже все предложили! Пока вы тут разговоры раговариваете дело не двигается! У вас в теме достаточно денег (я бы даже сказала, что не в каждой теме столько денег разом предлагают!), чтобы малышей спасти! На улице морозы продолжаются!!! Передержку на первое время я вам предложила( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0471)!!! Ну и что, что там клетка?! Пока на первое время можно и так. А потом уже искать более подходящую. Сейчас 1% из 100, что вы найдете им передержку в Москве да еще и без клетки. Щенков очень много у всех!!! Пока вы в "скорой" ловите момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь и тут... второй вариант передержки предлагала я! искала временное жилище для щенков из своей темы... нашла на двоих! денег у меня на одного!

поэтому предлагаю отвезти на второе место одного из этой темы! 150 р/д, в Москве!

реагировать только желательно поскорей... я своего везу сегодня! думаю, Надя не откажется взять вашего чуть позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все говорите не по факту,передержка это вообще не проблемма.одного отвезем "к Наде"

других можно на Щукинскую.Проблемма не в ЭТОМ!!Не в отсутствии передержек!

Проблемма в том,что я одна чисто физически не словлю,ибо уже описала,собак там много.

и в том,что нужно сдать анализы,а значит нужно деньги забрать,а я щас уже убегаю..Девочки 89162870645 мой мобильный(только смски)

на сколько я поняла в клетках не нужны анализы?

Кто нибудь сегодня может заехать либо за тыщей,либо к Людмиле(на Электрозаводскую,на сколько я помню) и забрать денег,на ту же самую передержку,а потом встретиться со мною и помочь словить и отвезти?у меня даже перевозки нет..Я в прошлый раз,когда брала щенка с улицы,с другого метро,тащила его в куртке,но он вроде спокойный был,уснул там даже,а как эти среагируют я не знаю.вообщем одна не справлюсь.. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно то тоже не понимаю в чем проблема. Столько денег в теме, а щенки на морозе. 9 страниц наших разговоров, а ничего с места не может сдвинуться. Modus, вы одна не справитесь. Тем более они дикие. Как вы их ловить будете? В теме ранее кто то предлагал помощь руками при отлове, девушка кажется в отпуске. Сможет ли кто-то с Modus поехать? Я смогу встретиться после работы с кем-то в метро,ч тоб передать деньги и забрать и что там нужно еще, НО я это смогу сделать только когда щенки будут на передержке.Вот такая я. С5-го января мы не можем спасение несчастных организовать. Я не думаю, чо как только будут деньги на руках что то изменится - найдутся другие причины. В общем я обещала помощь:

1. ПИАР

2. 500 руб

3. Помощь куратору - если нужно будет обзванивать передержки, искать транспорт, встретиться с кем-то в метро.

Но, я это все буду делать только когда дело чуть чдвинется с мертвой точки. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА. Даже и низнаю, что сказать.

Название темы поменяла, что нужна помощь ручками и машиной.

 

Вот, о чем я говорила, ЧТО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СПРАВИТЬСЯ.

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ЗАНЯТЫ ПОМОЧЬ РУЧКАМИ И МАШИНОЙ!!

 

Я, еще раз говорю, что один куратор здесь не справится.

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя сама много раз делала и делаю практически одна, вижу забираю, а потом прошу.

 

Надо просить Владимира, вы, что про него забыли!! Он не откажет, они его знают.

Насколько щенки ручные, они идут к людям!!

 

За столько время, никто не сделал нормальной фотки, хоть бы посмотреть на них.

А, то здерним с места и не там и не здесь, только жуже сделаем.

 

А, С НАШЕЙ СТОРОНЫ, БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ МЫ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ПЕРЕДЕРЖКА, ВРОДЕ И КУРАТОР, А МЫ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ СДВИНУТЬСЯ НЕ МОЖЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все говорите не по факту,передержка это вообще не проблемма.одного отвезем "к Наде"

других можно на Щукинскую.Проблемма не в ЭТОМ!!Не в отсутствии передержек!

если бы вы пообзванивали пережержки, то поняли бы, что передержка это как раз большая проблема! сейчас щенки в каждой третьей теме и передержки все забиты! реально сложно найти даже 1 место!

поэтому предложенными вариантами советую не разбрасываться...

подниму тему заодно... может найдется желающий все взвалить на себя и быстренько съездит за предложенными деньгами, сдаст анализы щенку, отвезет на передержку... неработающий человек сделает это за 1 день! тут разговоров больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я ничего не предпринимаю тут в теме,это не значит что я ничего не делаю,просто за один день все сделать нереально,тем более,я же сознаю что одна не справлюсь,и поэтому в который раз кричу в сообщениях что нужны руки,передержки,неплохо было бы машину(но это в идеале) но все таки я поищу. В пятницу,мы встречаемся с Людмилой,которая отпрашивается с работы.Передает мне деньги,на сколько я поняла со слов,от помогающей нам YOLLARINA,и мы вместе с Людмилой едем за ребенком.Если повезет то за двумя,и отвозим их на передержку с клетками(я щас туда позвоню,надеюсь места еще не забиты) А в субботу присоединится YOLLARINA и поможет отловить оставшихся детей.

Вообщем,чтобы не грузить,в краце - люди,готовы помочь руками нашлись. Людмиле огромная благодарность за то,что не только финансирует,так еще и отпрашивается с работы чтобы помочь. Было бы неплохо найти - переноски,машину.

И еще спросить хочу

как поступать с передержками?Мы анализы сделать не успеваем,от того и помочь -fleur- И получается,можем только отвезти их на Щукинскую,где их берут без анализов,в клетки,так?

На первое время хотя бы,а там может подыщу что-то с социализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я ничего не предпринимаю тут в теме,это не значит что я ничего не делаю,просто за один день все сделать нереально,тем более,я же сознаю что одна не справлюсь,и поэтому в который раз кричу в сообщениях что нужны руки,передержки,неплохо было бы машину(но это в идеале) но все таки я поищу. В пятницу,мы встречаемся с Людмилой,которая отпрашивается с работы.Передает мне деньги,на сколько я поняла со слов,от помогающей нам YOLLARINA,и мы вместе с Людмилой едем за ребенком.Если повезет то за двумя,и отвозим их на передержку с клетками(я щас туда позвоню,надеюсь места еще не забиты) А в субботу присоединится YOLLARINA и поможет отловить оставшихся детей.

Вообщем,чтобы не грузить,в краце - люди,готовы помочь руками нашлись. Людмиле огромная благодарность за то,что не только финансирует,так еще и отпрашивается с работы чтобы помочь. Было бы неплохо найти - переноски,машину.

И еще спросить хочу

как поступать с передержками?Мы анализы сделать не успеваем,от того и помочь -fleur- И получается,можем только отвезти их на Щукинскую,где их берут без анализов,в клетки,так?

На первое время хотя бы,а там может подыщу что-то с социализацией.

 

А еще нам нужны пеленки (обязательно! и много!!!) и созвонтесь в Владимиром - сможет ли он вам с ЛЮдмилой помочь отловить щенов завтра (они ж к нему больше идут??) и послезавтра! И ну очень нужна машина, чтобы не тратить на такси.....а на Щукинскую берут пока без анализов в клетки?? Это оч.хорошо! С нашим кормом?? Тогда и корм нам нужен тоже, и в больших количествах....И еще. девочки, старички, ну напишите вы все-таки мне, незнающей. почему мы не можем у одного щена взять анализы ватной палочкой, и зачем нам обязательно ждать какашку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки можно купить. И я вот с минуты на минуту жду звонка от Людмилы.

Машину,после разговора поищу в теме,и попрошу вас,если вы не заняты и не сложно.

А про ватные палочки я сама не в курсе,и все еще думаю что проще отвезти щенка..Например в ту же субботу,взять его(кокраз того,который останеться и отвезти его в клинику,вечером,или на след.утро,получить анализы.Третьего этого ребенкА,я могу день-два,но не больше у себя даже подержать(если вдруг это понадобиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки можно купить. И я вот с минуты на минуту жду звонка от Людмилы.

Машину,после разговора поищу в теме,и попрошу вас,если вы не заняты и не сложно.

А про ватные палочки я сама не в курсе,и все еще думаю что проще отвезти щенка..Например в ту же субботу,взять его(кокраз того,который останеться и отвезти его в клинику,вечером,или на след.утро,получить анализы.Третьего этого ребенкА,я могу день-два,но не больше у себя даже подержать(если вдруг это понадобиться)

 

Я, к сожалению, не могу никак. На работе до глубокой ночи, не могу тут разговаривать и договариваться. А пеленки, я слышала, можно купить для людей. Они вроде дешевле получаются. Насчет анализов - уточните. работают ли Гамалеи в субботу. Может, я ошибаюсь, но, по-моему, нет.....в идеале если вы завтра в с Людмилой отвезете щенка на анализы туда, а потом к Вам на 2-3 дня, пока анализы не будут готовы, а потом за остальными, это было бы отлично....если, конечно, нас на передержке не возьмут без анализов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...