Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек нуждаются в помощи! Уних нет ничего!Нужно лечить!


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

За Угольком хотели приехать сегодня. По Лео пока тишина, а по Угольку идут звонки. Все хотят чёрненького с белой "бабочкой". Ангелина, ещё такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Почти есть.Вчера опять подкинули.Мес.2,5.Мальчишка.Сам чёрный,подшерсток серый-оч.забавно выходит.В 7 утра его видела,пришла в 9 с фотоаппаратом-не нашла.Возможно,ещё появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголёк сегодня уехал домой. Мне "ручки" понравились, Лиля ещё отпишится. Удачи малышу в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголька забрали!!! Я его продала за 2 рубля! Кстати, девушка думала, что мы его продаем! Говорит в объявлении написано - цена договорная! :P "Ручки" мне понравились, девушка молодая, зовут Регина, говорит:"Как увидели с сестрой объявление - так сразу и влюбились!" Я записала паспортные данные и домашний номер телефона! Проинформировала по поводу кормления, распечатала перечень продуктов и кормов для Уголька. И на всякий случай предупредила, что мало ли, вдруг обстоятельства изменятся или общий язык не найдут, чтобы не отправили на улицу, а нам звонили. Ну вот и все!

 

Удачи тебе Уголек в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Как хорошо! Удачи мальчишке!

 

 

А у нас опять появился тот чёрный котёнок.Рассмотрела-ему 3 мес.Веч.выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо! Удачи мальчишке!

 

 

А у нас опять появился тот чёрный котёнок.Рассмотрела-ему 3 мес.Веч.выложу фото

Ангелина, а как у него визуально со здоровьем? Откуда он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Визуально-здоров.Кто-то говорит,что от местной кошки,кто-то что подкинули.Не знаю

Открыла по нему отдельн.тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Васьком в Беланту .

Лапа не заживала, появился новый карман с гноем и новая дырка :(

Лапа хирургу не понравилась, сделали рентген и не зря.

Там 2 перелома сросшихся, один по среднем пальце, другой в в районе сустава, гной дают кости, а раны выходные отверстия для гноя :blink:

Назначен курс лечения, из-за чего прерываем лечение Г. Между тем. чувствует себя хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили с Васьком в Беланту .

Лапа не заживала, появился новый карман с гноем и новая дырка :(

Лапа хирургу не понравилась, сделали рентген и не зря.

Там 2 перелома сросшихся, один по среднем пальце, другой в в районе сустава, гной дают кости, а раны выходные отверстия для гноя :blink:

Назначен курс лечения, из-за чего прерываем лечение Г. Между тем. чувствует себя хорошо .

 

Бедный ребёнок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Мотю можно с пиара снимать!Всё у них хор.Хотя эта красавица приодически показывает характер.Возвращать не собираются!

 

Какие новости? Как наш многострадальный Васька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Цитата из "Возьму":

2. Пенсионерка, были кошки (говорит, что жили по многу лет). Нужен гладкошерстный, обычный полосато-серый или совсем черный, некрупный кот или кошка. тел 8-196-382-84-50

 

 

 

Может,Лео подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, активно пиаримся. Пенсионерке решила Лео не отдавать. Котик молоденький, вдруг с ней что-то и Лео запросто может снова оказаться на улице. Просмотры по нему не плохие (тфу-тфу-тфу), т.ч. ждём хорошего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирячек у меня!

Ночь переспал,помылись,получили глистогонку.

 

Тань, напИшите как он после глистогонки? Есть паразиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,с чего начать ....((

Все было...(( ужас... возможно еще не все...

В ушах клещ.

Колтуны срезали те , что не смогла продрать. В основном шерстку сохранили , хоть это радует ))

Грязный был жуть,в колтунах чего только не нашла ...Мылись полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...