Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек нуждаются в помощи! Уних нет ничего!Нужно лечить!


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Китюню не фоткала, Настя просила наших для пиарчика! Китюньку тогда позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китюню не фоткала, Настя просила наших для пиарчика! Китюньку тогда позже выложу.

 

 

Поскольку в старой теме никто нас не видит...

Прошу помощи с фото и пиаром Агаты :help:

Ни одного звонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку в старой теме никто нас не видит...

Прошу помощи с фото и пиаром Агаты :help:

Ни одного звонка...

 

 

Даша, фотографа нужно искать в помощниках, а не здесь. Агата пиарится с совсем чужой фоточкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, фотографа нужно искать в помощниках, а не здесь. Агата пиарится с совсем чужой фоточкой :(

 

 

Изначально была договоренность, что ни пиаром, ни фото я не занимаюсь.

Старожилы, хоть порекоменуйте кого - нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально была договоренность, что ни пиаром, ни фото я не занимаюсь.

Старожилы, хоть порекоменуйте кого - нибудь.

 

Даша, по моим кисам тоже была договоренность, что я не езжу к кошкам, но в итоге я стала полным куратором. Так что думаю, что и с Агатой также, ажиотажа в темке не наблюдается. Пиарится Агата ровно также, как и Мотька пиарилась. Но у Моти были свои фото, может на тех фотах киса не нравится людям. Нужны собственные фоточки Агаты. Если не в помощниках, просите Свету, пусть сфотографирует любые. Лиля ведь фотографирует и мы уже выбираем из того, что есть. Либо сами когда заезжаете, пофотографируйте её хоть как-нибудь. Я пиарить Агату не отказываюсь. Она висит на всех сайтах. И давайте всё-таки либо в той темке писать, либо через личку. Всё равно здесь в теме фотографов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, по моим кисам тоже была договоренность, что я не езжу к кошкам, но в итоге я стала полным куратором. Так что думаю, что и с Агатой также, ажиотажа в темке не наблюдается. Пиарится Агата ровно также, как и Мотька пиарилась. Но у Моти были свои фото, может на тех фотах киса не нравится людям. Нужны собственные фоточки Агаты. Если не в помощниках, просите Свету, пусть сфотографирует любые. Лиля ведь фотографирует и мы уже выбираем из того, что есть. Либо сами когда заезжаете, пофотографируйте её хоть как-нибудь. Я пиарить Агату не отказываюсь. Она висит на всех сайтах. И давайте всё-таки либо в той темке писать, либо через личку. Всё равно здесь в теме фотографов нет :(

 

Кошка тоже из этой темы. Я впервые попросила помошь, всего лишь назвать фотографа к которому можно обратиться.

Фотограф передержки занят, я пиарные фото не сделаю.

Раз такой негатив, свою просьбу снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка тоже из этой темы. Я впервые попросила помошь, всего лишь назвать фотографа к которому можно обратиться.

Фотограф передержки занят, я пиарные фото не сделаю.

Раз такой негатив, свою просьбу снимаю.

 

 

Обратитесь к лене Черепашка или Данка Пу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка тоже из этой темы. Я впервые попросила помошь, всего лишь назвать фотографа к которому можно обратиться.

Фотограф передержки занят, я пиарные фото не сделаю.

Раз такой негатив, свою просьбу снимаю.

 

Даша, какой негатив. Я написала по ситуации. Что я оказалась в таком же положении с Лушей и Варюшей. Хорошо, что Галя мне помогает во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, вроде Алла uki согласилась подъехать и пофоткать Агату, или я что-то не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, в темке о 5 котеечках Алла предложила реальную бесплатную помощь. Завтра она выложит новые фотки и мы их поменяем. Не переживай так, Агата с хорошими фотками пристроится быстро. Девочка СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Узнала про Леопольда.Он повал шею об какую-то проволоку.И местная матушка,зубн.врач по образованию,зашивала и дренаж ставила.Наверно,она могла и от клеща капать

 

Моте буду звонить веч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала про Леопольда.Он повал шею об какую-то проволоку.И местная матушка,зубн.врач по образованию,зашивала и дренаж ставила.Наверно,она могла и от клеща капать

 

Моте буду звонить веч

 

Ну вот и отлично! Значит и бешенство исключаем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка тоже из этой темы. Я впервые попросила помошь, всего лишь назвать фотографа к которому можно обратиться.

Фотограф передержки занят, я пиарные фото не сделаю.

Раз такой негатив, свою просьбу снимаю.

Если мне не изменяет склероз, Светлана Счастливчик где-то на северо-западе. Можно обратиться к Ксюше Кибкало из Строгино. Она профи, делает раскошные фотографии с выездом за очень не большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Первая вакцинация прошла успешно.

Я уже говорила, что ко мне приезжает самый лучший форумский фотограф))) Ксюша Кибкало)))

Она приедет в пятницу. Вроде уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты поносят? Кто-нибудь сдавал на простейших?

 

Наши точно нет. У них со стулом все хорошо ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сегодня с Угольком "ручки" замучали! Выбираем. а Лео хотят в другой город.

 

Я сразу сказала, что Уголек долго не засидится!!! Ну ооооооооооочень красотущий малыш, не шерстка, а шелк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,он,похоже,весь в мамашу-и шёрстка и характер :(

 

А шерсть у них,действительно,как шёлк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,он,похоже,весь в мамашу-и шёрстка и характер :(

 

:appl::appl::appl:

вреднявый очень! На приеме крутился как егоза, везде ему надо было залезть, посадили обратно в коробку, так он оттуда вырваться пытался, пока вместе с коробкой не перевернулся, потом притих, испугался наверное. В машине на обратном пути через дырочку ловил меня за руку
:)

 

но это он ещё молодой, поэтому и игривый! Потом наверняка будет ласкун страшный!
:)

 

Ангелина, как там Мотька? Новости есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был ОЧЕНЬ не плохой звонок по Угольку, т.ч. в выходные, наверное, наш красавец уедит. Лиля тогда отпишится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Звонила я-у Мотьки всё нормально.Вроде,они ею довольны.Надеюсь,приживётся

A как голубоглазый красавец поживает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...