Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек нуждаются в помощи! Уних нет ничего!Нужно лечить!


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Везёт вам на кошек!Мотька так царапается и кусается как что не по её.Погладить-и то через раз,не то что уши чистить.Характерная барышня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт вам на кошек!Мотька так царапается и кусается как что не по её.Погладить-и то через раз,не то что уши чистить.Характерная барышня

 

Ангелина, ну так она ж королевна!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт вам на кошек!Мотька так царапается и кусается как что не по её.Погладить-и то через раз,не то что уши чистить.Характерная барышня

Ха-ХА три раза. Маше ооочень везёт. Там Максик такой чудесный сидит. Просто подарок. Подойти нельзя к клетке, не то что погладить. Я не знаю как она его кормит и убирает клетку - загадка для меня. Мы его в ветеринарке втроём скручивали, и то он меня цапнул так, что палец почти насквозь прокусил. Так что я хоть тут рада за Машеньку.

 

Маш, яйца нынче временное явление :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу читать все, не поняла, пристроен рыжий пушистый? Если нет, сколько ему? У меня спрашивали котенка.

 

Если вы про рыжего с 15 стр., то он пристроен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ХА три раза. Маше ооочень везёт. Там Максик такой чудесный сидит. Просто подарок. Подойти нельзя к клетке, не то что погладить. Я не знаю как она его кормит и убирает клетку - загадка для меня. Мы его в ветеринарке втроём скручивали, и то он меня цапнул так, что палец почти насквозь прокусил. Так что я хоть тут рада за Машеньку.

 

Маш, яйца нынче временное явление :blush:

 

Тань, я хотела было написать про то, как последние несколько месяцев каждая вторая кошка пыталась меня убить, но не стала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему по этим кошкам ведет Живописная. Девочки определитесь, какую тему в архив убрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. я со своим котиком ухожу в эту темку. чтобы не засорять

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137168

 

Заглядывайте к нам :) не забывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевела сегодня в 10.15.

Проверяйте!

 

Спасибо! :gift::gift::gift:

 

тему по этим кошкам ведет Живописная. Девочки определитесь, какую тему в архив убрать.

 

Если можно, давайте Таню подождем, она уже завтра-послезавтра появится! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
тему по этим кошкам ведет Живописная. Девочки определитесь, какую тему в архив убрать.

 

 

Бася,Танина тема по 5 вывезеным кошкам,а эта по всем сборная.Может,ту тему просто в "Кошки"? Из той темы 2 кошки сидят на передержке и пока ручек не намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася,Танина тема по 5 вывезеным кошкам,а эта по всем сборная.Может,ту тему просто в "Кошки"? Из той темы 2 кошки сидят на передержке и пока ручек не намечается.

 

Я тоже так думаю, вчера предложила в той темке, что нам уже пора в кошки. А здесь ещё не все вывезены и всё только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у хвостатых?

 

Вчера разговаривала с Лилей. У наших было всё нормально, кушали все хорошо. Завтра вечером еду на в поликлинику с Угольком и Леопольдом. Привезу им также блохогонку и глистогонку, но глистогонку пока давать наверное не будет. Подождем хоть немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги 2000 положила на СБ карту .тему иногда найти не могу или их несколько?не поняла.пишите сами в личку.хотелось бы только узнать:какого котика оплачиваю.?хоть бы фото посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Девушки,пишите,пожалуйста!Оч.ждём новостей.

 

У меня тоже хор.новость.Мон-рь оч.озаботился,что кошки в таком состоянии и собираются сами глистогонить оставшихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги 2000 положила на СБ карту .тему иногда найти не могу или их несколько?не поняла.пишите сами в личку.хотелось бы только узнать:какого котика оплачиваю.?хоть бы фото посмотреть.

 

Света, денежка пришла! Спасибо! :gift:

Фото выкладывала Лиля чуть выше, первое фото - Уголек (черненький), второе фото - на первом плане как раз наш с вами Леопольд :)

 

Деньги перевела сегодня в 10.15.

Проверяйте!

 

Денежка дошла! Спасибо! :gift:

 

Девушки,пишите,пожалуйста!Оч.ждём новостей.

 

У меня тоже хор.новость.Мон-рь оч.озаботился,что кошки в таком состоянии и собираются сами глистогонить оставшихся

 

Ангелина, отпишусь обязательно! Пока новостей нет. Вчера звонила Лиле, котики хорошо, все кушают с аппетитом. Сегодня в 15.30 встречаюсь с Кристиной, едем до Лили, забираем котиков и везем в клинику. По результатам отпишемся либо я, либо Галя обязательно :)

 

Ангелина, сколько на коровнике осталось котьков? В монастыре я так поняла только Барсик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Настя возила Уголька и Леопольда в ветклинику. Судя по внешнему виду - котики здоровы!!! Лишая нет!!! Ждем подробности от Насти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике с Угольком и Леопольдом. Чеки выложу позже и за лекарства и за прием. Скан только на работе есть.

Купила в Марквете 3 стронгхолда, 1 мильбемакс и ещё купила 5 пачек Роял Канина лечебного, оказалось зря.

 

Итоги:

Угольку мес.7 не больше, но врача очень смутил налет на зубах, как у 1,5 летнего кота. Она ещё раз осмотрела котьку, в т.ч. его хозяйство :), убедилась, что все-таки котик молодой. Ушки абсолютно чистые. Сказала, что животик круглый, либо его там хорошо кормили, либо глисты. Но жидкости никакой лишней в животике нет.

 

Леопольду около 9 мес., максимум 10. Посветили на лишай - лишая нет :appl: Но меня очень удивило, что осмотрев его раны на шее врач сказала, что кота кто-то укусил, но мало того ЕГО ЛЕЧИЛИ и ДАЖЕ СТАВИЛИ ДРЕНАЖ, поэтому и сбрили шерстку, явно машинкой. Ангелина очень вас прошу, уточните там в монастыре, что было с Леопольдом. Что за бред скрывать от людей, которые хотят помочь, настойчиво им это объясните. это нужно знать, чтобы исключить возможность заражения бешенством. Мало того взяли соскоб из ушей, там обнаружился всего один МЕРТВЫЙ клещ, то есть ушки ему тоже лечили.

 

Результаты по обоим котам - здоровы, у Леопольда завершающая стадия лечения ушного клеща (по умному потом посмотрите в чеке :))

 

Наши действия сейчас:

1. Капать стронгхолд всем троим и сибирцу тоже.

2. Никакой глистогонки ПОКА НЕ НАДО, т.к. у стронгхолда есть такое же действие, иначе мы отравим котек.

3. Уголек пока сидит отдельно, пока не вылечим клеща у Леопольда, завтра я еще буду звонить уточнять диагноз, т.к. завтра будет окончательный результат из лаборатории по клещу.

4. Надо следить за пищеварением котеек, если будет жидкий стул, то тогда возможно, что нужно будет давать лечебный корм.

5. Через 3 недели прививать, если всё будет нормально.

 

Кастрировать обоих пока рано, ещё не опустились семенники (как-то так вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7d2531a7ddd.jpg

91b83c916930.jpg

 

70e20add5cfe.jpg

ffe18d1fbeb5.jpg

61e53bc70320.jpg

 

Вот наши малыши! Всё что получилось, котьки очень нервничали, Уголек вообще не стоял на месте, а Леопольдик боялся :) Хорошенькие оба такие :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Никто ничего не скрывает.Просто я общаюсь с матушкой,к-рая к коровнику имеет отдалённое отношение.Как понимаете,доже дренаж у Леопольда-это не первая новость,к-рой делятся.Я попробую узнать.У них же на коровнике какой-никакой вет есть(тот что предлагал усыпить),может,он и лечит иногда кого.

 

Да,на коровнике 3 кота.В мон-ре Барсик и кошка под вопросом.

 

То что Уголёк совсем молодой это видно сразу.А про оставшихся говорили,что им около года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ничего не скрывает.Просто я общаюсь с матушкой,к-рая к коровнику имеет отдалённое отношение.Как понимаете,доже дренаж у Леопольда-это не первая новость,к-рой делятся.Я попробую узнать.У них же на коровнике какой-никакой вет есть(тот что предлагал усыпить),может,он и лечит иногда кого.

 

Да,на коровнике 3 кота.В мон-ре Барсик и кошка под вопросом.

 

То что Уголёк совсем молодой это видно сразу.А про оставшихся говорили,что им около года

 

 

Ангелина, у меня не к вам претензии. Узнайте у них, пожалуйста, что сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Про лечение клеща-оч.странно.У кошек был махровый.У всех кроме Моти.Ума не приложу кто там мог их лечить? Вообщем,надо провести разведывательные мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже удивилась! Но видимо там есть тайный благодетель! И это хорошо! Узнать бы,кто он,чтобы понять,что было с котькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже удивилась! Но видимо там есть тайный благодетель! И это хорошо! Узнать бы,кто он,чтобы понять,что было с котькой!

Прям таинственная история получается. Так интересно. :)

 

Скажите, а дренаж мог поставить только специалист или необязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...