Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с оторванной лапой,убежала в Орехово-Борисово,помогите клеить макеты (стр.1),искать!Опекуны стай,помогите!


Toba-toba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ребят! мы теряем время!!!!!! Нам ехать туда очень долго!!!

 

 

Соседи- это хорошо! Могу заскочить и забрать все эти причиндалы!!! :)

Я машину уже завёл.

Только я в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть машина, есть сопровождающий, есть деньги на операцию..

Пока будем ехать,надо обзвонить клиники,и нам сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сейчас договориться с Фауной? Пока может туда? Я оплачу стационар, может там и прооперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сейчас договориться с Фауной? Пока может туда? Я оплачу стационар, может там и прооперируют.

Не нужно оперировать в Фауне...

Может в Зоовет? У форумчанки Оли - Обари скидка там есть. Или в Доктор Ай в Королёве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Докторе Ай (Королёв) нет инфекционного стационара и там вроде с ПиКа не берут животных :(

а в Фауну можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Эпона, правда это в районе Коровинки_Дмитровки_МКАД. Там есть стационар, я своих оставляла. Там средняя собака - 500 с их кормом, крупная - 700 руб. У меня там осталось 600 рублей не забрано, я проплачивала летом стационар и лечение вперед, но, к сожалению, щека не спасли, а денежки оставшиеся я не забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!! Ситуация меняется. дабы не терять время! Собака в тяжелом состоянии, много крови потеряла. Такси может повезти ее одну, а кто-то из нас должен втретить ее уже у клиники!!!

за 10 мин- мы точно должны решить куда везем??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости какие?

За собакой кто поехал?

Katti75 , вы едете в сопровождении?

И куда везти собаку? Подскажите кто-нибудь!!!

 

 

куда везти собаку , посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости какие?

За собакой кто поехал?

Katti75 , вы едете в сопровождении?

И куда везти собаку? Подскажите кто-нибудь!!!

мы не едем туда (это час 3 минимум) собака приедет с таксистом в Москву! Лапу отрезали (то что висело). Нужно срочно решить вопрос куда везем пса!!! Ему плохо, надо капельницу ставить!!!!!!!

Такси не могу отправить туда, пока не будет решения о клиники и о том, кто поедет в клинику встречать собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сюда: Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова.

Ветеринарная помощь оказывается нами 24 часа в сутки, звоните 8 (495) 740-48-59, 740-48-95 или 740-48-02.

Ул. Маршала Захарова,д.6, стр.2. Стационар есть. Собаку примут в любое время. Хирург, соирающий лапы - завтра в 10. По ценам - ничего не добилась. Пиковских животных лечат. Ближе на юге - ничего нет.

 

 

 

Звонила сюда: Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова.

Ветеринарная помощь оказывается нами 24 часа в сутки, звоните 8 (495) 740-48-59, 740-48-95 или 740-48-02.

Ул. Маршала Захарова,д.6, стр.2. Стационар есть. Собаку примут в любое время. Хирург, соирающий лапы - завтра в 10. По ценам - ничего не добилась. Пиковских животных лечат. Ближе на юге - ничего нет.

А что,они про стационар не могут сказать сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем стационар от 500 до 1200 р в сутки в зависимости от веса собаки. Манипуляции отдельно. С такой кровопотерей счет идет уже не на часы, а на минуты, надо срочно везти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не на чем будет ехать в клинику, метро уже будет закрыто к этому времени...как передавать деньги? Я живу у м.Октябрьская в начале Ленинского пр-та. Давайте в кл-ку Воронцова что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сюда: Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова.

Очень даже неплохая клиника! Пусть скорее везут собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я скажу глупость, но вы номер такси запишите и водительское удостоверение водителя, после передачи денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сюда: Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова.

8 (495) 740-48-59, 740-48-95 или 740-48-02.

Ул. Маршала Захарова,д.6, стр.2.

Звоните кто знает телефон автора , говорите адрес и тел. клиники и пусть скорее везут. Потеряете песу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я скажу глупость, но вы номер такси запишите и водительское удостоверение водителя, после передачи денег

 

 

Деньги у меня, я в Москве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу встретить в клинике Воронцова, это мой район. Но прошу помощника, т.к. я никогда ничего подобного не делала, могу в обморок упасть от вида лапы и страданий пса, правда, такое было. Да и как его тащить-волочить? Я боюсь. За помощником могу подъехать если мой район, у меня машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я далеко. к сожалению..

 

На худой конец за Вами поеду, т.к. от меня толку мало будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку повезли?

 

 

Сколько по времени на машине от меня до клиники ?

 

Сколько времени займет ехать от меня до клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...