Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с оторванной лапой,убежала в Орехово-Борисово,помогите клеить макеты (стр.1),искать!Опекуны стай,помогите!


Toba-toba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Автор,поймите,пока кто-то до Вас доедет,пес умрет от потери крови

Соседи,друзья,знакомые,что никто не согласится? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про тему - справа внизу "изменить" только "встаете" на свой первый пост, там и меняете.

Может, есть частные клиники?

Местные нужны, местные...

 

Спасибо! Я дописала в заголовке темы.

Про частные клиники я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо говорить человеку - малодушие. Если и правда автор не знает что делать т.к. один и без машины в почти незнакомой местности.

Автор идите к собаке, попробуйте наладить контакт (посмотрите, сможете ли одет ошейник или чем нибудь обвязать шею?)

Посмотрите в округе есть ли собачники и поговорите на счет ближайших от вас клиник.

Дальше надо будет искать помошников в транспортировке.Может быть кто нибудь по близости из форумчан живет (увидят тему и откликнутся).

 

 

автор! пока надежда только на вас. сходите к собаке посмотрите на ее реакцию.ну и конечно посмотрите собачников может кто-то согласиться помочь. действуйте. не теряйте время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо говорить человеку - малодушие. Если и правда автор не знает что делать т.к. один и без машины в почти незнакомой местности.

Автор идите к собаке, попробуйте наладить контакт (посмотрите, сможете ли одет ошейник или чем нибудь обвязать шею?)

Посмотрите в округе есть ли собачники и поговорите на счет ближайших от вас клиник.

Дальше надо будет искать помошников в транспортировке.Может быть кто нибудь по близости из форумчан живет (увидят тему и откликнутся).

 

Собака поднимает голову, когда подходишь, и снова опускает. Взяла сардельку и уронила. Собачников я тут не видела, гуляем все время одни.

Мне кажется, собака там лежит давно, и ей очень плохо.

Как налаживать контакт? Она не ест. Можно ли ее трогать, если ей больно? И я очень боюсь, что она просто уйдет, если ее беспокоить. Она же как-то туда пришла, пусть даже на трех лапах.

Я не знаю, как к ней подступиться. И что делать вообще. Ей же срочно надо как-то кровь остановить. Я не врач. И на улице холодно, а она прямо в снегу лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я дописала в заголовке темы.

Про частные клиники я не знаю.

Позвоните в те две, может, вам подскажут частные... хотя бы так... спросите у собачников во дворе - ведь кто-то да гуляет.. врача, клинику, частного... так мы гадаем на кофейной гуще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно пишу Вам г. Кашира, ул. Пушкинская, д. 11 тел 8(49669)32598 , а ул. Пушкинская д.9 до 17-00 работает! Позвоните, узнайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла какие-то телефоны. Может, там что подсказасть смогут?

Ветеринария – г. Кашира-1, (49669) 31158

Ветеринарная помощь - ветврач Журов Егор Геннадьевич, 8(926) 133-05-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака подпускает к себе.то повязку тугую наложить надо...

и проконсультироваться с врачом\.хоть по телефону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшая лечебница от Ожерелья.

 

Ступино

СТУПИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

МО, г. Ступино, ул. Садовая, д.3

(264) 4-10-18

(49664) 4-1018

 

 

Кашира

КАШИРСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

МО, г. Кашира, ул. Пушкинская, д. 9

(269) 3-11-58

Тел.: (49669) 3-1158

 

 

Попробуйте его на ночь к себе взять, а утром в ближайшую ветлечебницу. А потом на форуме чеки выложите, если у вас совсем туго с деньгами.Тел.:

 

Эти клиники государственные. Они работают до пяти вечера и сейчас уже закрыты.

У меня дома четыре собаки, квартира съемная. Собаки агрессивные к чужим.

Машины у меня нет. Как его отвезти в лечебницу? Он крупный, мне на руки его не взять. И я боюсь его трогать.

Такси откажется. Он в крови весь. И как его грузить в машину - непонятно.

Кроме того, я боюсь, что он просто истечет кровью до утра.

Взять никак и некуда. И оставить в сугробе не могу.

Господи, кошмар какой-то.

 

 

Повторно пишу Вам г. Кашира, ул. Пушкинская, д. 11 тел 8(49669)32598 , а ул. Пушкинская д.9 до 17-00 работает! Позвоните, узнайте!!!

 

Там никто не подходит к телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА : 8(49669)32598 Я ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ТУДА МОЖНА СОБАКУ ПРИВЕЗТИ ТУДА АДРЕС г. КАШИРА УЛ ПУШКИНСКАЯ Д. 11

 

Телефон был занят , я разговаривала с ними они ждут Вашего звонка !!!!

 

Выезд стоит 350р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВТОР ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА : 8(49669)32598 Я ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ТУДА МОЖНА СОБАКУ ПРИВЕЗТИ ТУДА АДРЕС г. КАШИРА УЛ ПУШКИНСКАЯ Д. 11

 

Телефон был занят , я разговаривала с ними они ждут Вашего звонка !!!!

 

Сейчас попробую еще раз. Были просто гудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака поднимает голову, когда подходишь, и снова опускает. Взяла сардельку и уронила. Собачников я тут не видела, гуляем все время одни.

Мне кажется, собака там лежит давно, и ей очень плохо.

Как налаживать контакт? Она не ест. Можно ли ее трогать, если ей больно? И я очень боюсь, что она просто уйдет, если ее беспокоить. Она же как-то туда пришла, пусть даже на трех лапах.

Я не знаю, как к ней подступиться. И что делать вообще. Ей же срочно надо как-то кровь остановить. Я не врач. И на улице холодно, а она прямо в снегу лежит.

Ей не холодно при -3-5. Ей плохо и она ждет помощи, поэтому можете с ней контакт налаживать потихоньку, просто разговаривать с ней, она тогда не уйдет (вас будет ждать). Наденьте на неё ошейник ваших собак, попробуйте поближе к дому перевести. Если сегодня вообще не получится с врачом, то завтра тогда везите.

Хорошо бы ей обезболивающий укол и тогда возможно замотать лапу , но нужно хотя бы 2 человека. Какие человеческие обезболивающие собакам подходят?

 

А я разговаривала с ветврачом Журовым - он просил автора позвонить - может подъехать.

Во время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ситуация усложняется удаленностью автора........

Но по поводу лапы- у животных (хищников, а собака- это хищник), сосуды устроены так, что они закупориваются при таких травмах! Конечно животное может умереть от потери крови, но редко(природой заложено). По-этому часто можно увидеть бездомных собак, без лап, особенно тех, кто живут на ж/д путях, им поездом отрубает конечности!

Бедный автор, ей там даже обратиться некуда. Может из клиники врач на место платно приедет, вколит наркоз, а там и проще пса в машину затолкать! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разговаривала с ветврачом Журовым - он просил автора позвонить - может подъехать.

Ветеринарная помощь - ветврач Журов Егор Геннадьевич, 8(926) 133-05-64

 

Те тоже могут подъехать, я же даже цену написала - выезд 350р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВТОР ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА : 8(49669)32598 Я ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ТУДА МОЖНА СОБАКУ ПРИВЕЗТИ ТУДА АДРЕС г. КАШИРА УЛ ПУШКИНСКАЯ Д. 11

 

Телефон был занят , я разговаривала с ними они ждут Вашего звонка !!!!

 

Выезд стоит 350р.

 

Я до них дозвонилась. Это частная клиника. Сначала разговаривала женщина, потом подошел врач. Он сказал, что машина у них работает только днем, и это машина другого врача, который сейчас не работает. Сейчас машины нет, но он готов оказать помощь, если я привезу собаку на такси.

Я объяснила, что собака не моя, что она большая и лежит в снегу. Он сказал, что не знает, что делать. Что все стоит денег, и приехать на такси он не может, а своей машины у него нет. И что хозяева обычно сами привозят своих собак, на своих машинах или в такси, и в клинике им помогают.

То есть он готов помочь, если я привезу-увезу собаку на такси.

Это нереально.

 

Что делать дальше?

 

 

А я разговаривала с ветврачом Журовым - он просил автора позвонить - может подъехать.

Ветеринарная помощь - ветврач Журов Егор Геннадьевич, 8(926) 133-05-64

 

Это другой врач? Номер телефона другой. Я звонила по стационарному, это оказалась частная клиника в Кашире. Ехать они отказались, предложили привезти собаку в такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ Я ЖЕ ДАЛА ТЕЛЕФОН ВРАЧА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветеринарная помощь - ветврач Журов Егор Геннадьевич, 8(926) 133-05-641

 

Сейчас я ему позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Журов готов приехать и помочь перетащить собаку ко мне домой и оказать первую медицинскую помощь. На улице он работать не сможет. Он, когда я позвонила, думал, что это моя собака.

А дальше он сказал, что завтра ее придется везти в Москву на ампутацию. Собака останется без лапы.

Что делать?

Я обещала перезвонить ему через 5 минут.

 

Сколько до них такси у вас стоит?

 

Не знаю. Рублей 250-300, наверное. Тут 10-15 км между Ожерельем, где я, и Каширой, где они.

 

 

Девушки, что мне делать?

Квартира съемная, в ней четыре моих пса, агрессивных к чужим. Врач предлагает перетащить собаку ко мне домой для оказания первой помощи.

Но что я буду делать дальше? У меня еще даже работы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Журов готов приехать и помочь перетащить собаку ко мне домой и оказать первую медицинскую помощь. На улице он работать не сможет. Он, когда я позвонила, думал, что это моя собака.

А дальше он сказал, что завтра ее придется везти в Москву на ампутацию. Собака останется без лапы.

Что делать?

Я обещала перезвонить ему через 5 минут.

 

 

 

Не знаю. Рублей 250-300, наверное. Тут 10-15 км между Ожерельем, где я, и Каширой, где они.

 

 

Девушки, что мне делать?

Квартира съемная, в ней четыре моих пса, агрессивных к чужим. Врач предлагает перетащить собаку ко мне домой для оказания первой помощи.

Но что я буду делать дальше? У меня еще даже работы нет.

Трудная ситуация! Опять-таки все усложнено удаленностью! Надо искать передержку с мед. уходом! Но в каком районе!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что мне делать?

 

 

Снова менять описание темы - срочно нужны деньги на операцию собаке с оторванной лапой. Вот только куда ее потом, вопос. И еще, как они будут оперировать, я видела в некоторых темах, что отрезают лапу под самое плечо, у меня всгда мысль возникает - может потому что дороже стоит такая операция? Ведь ходят же собаки с частью лапы, когда они выживают на улице без операции и врача. Всё таки с частью лапы легче, чем когда под самое плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! ну кто живет не далеко от автора ПОМОГИТЕ СОБАКЕ, пожалуйста :worthy: :cry2

Я могу денюшкой совсем небольшой помочь, только обязательно стукнитесь в личку.

Автор, дорогая, не бросайте пса, он ведь погибнет без Вас :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, когда открываете такие острые темы - можно и телефон свой выставить для скорости.

Вы куда-нибудь позвонили? Или мне это сделать?

 

А можно дать телефон так, чтобы он не был виден всему Интернету?

Я разговаривала с врачом частной клиники в Кашире. Он приехать не может, но готов оказать помощь, если собаку привезут.

И разговаривала с врачом Журовым, который готов приехать и помочь перетащить собаку ко мне домой для оказания первой мед.помощи. Я готова его оплатить. Но куда мне потом с этой собакой? Он сказал, что ей завтра придется лапу отрезать полностью. Это какой-то кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...