Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с оторванной лапой,убежала в Орехово-Борисово,помогите клеить макеты (стр.1),искать!Опекуны стай,помогите!


Toba-toba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, в стационар Верного друга нас взять не могут - на праздники закрываются.

Значит выбора нет - надо к ЕРЕМИНУ, а потом - на передержку с мед. уходом или в Фауну, если она не под завязку!!!!

 

Катя, может такси на раннее утро на завтра, но Марина сама ехать не может - где взять сопровождающего??????

Девочки, надо точно решить, куда везти пса!!!

Марина побежала к собаке, врач уже на подходе, она сразу сообщит что да как! Такси вызвать минутное дело! Нам надо решить КУДА СОБАКУ!!!!! :help: :help: :help:

 

Мне сейчас не с руки звонить узнавать, кто сможет договориться перевезти на такси и нужно сразу договариваться с клиникой!

Ой! Кошмар! А кто поедет с собакой???? :blink: :blink: :blink: Я так поняла Марина ждет от нас полной помощи......

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова оплатить перевозку и операцию. А без сопровождения собаку повезут? и кто-то должен подъехать в клинику ? Могу составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если везти сейчас- туда где есть стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова оплатить перевозку и операцию. А без сопровождения собаку повезут? и кто-то должен подъехать в клинику ? Могу составить компанию.

 

 

Спасибо Вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова оплатить перевозку и операцию. А без сопровождения собаку повезут? и кто-то должен подъехать в клинику ? Могу составить компанию.

А кто повезет собу (сопровождение) из Ожерелья????? :(:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто повезет собу (сопровождение) из Ожерелья????? :(:blink: :blink: :blink:

Ну допустим,я готов поехать сейчас,только не один.

А собу лучше в Фауну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто отзовется из тех краев? А?

Автор, а вы сами могли бы быть сопровождающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в Доктор Ай. Там есть стационар. Врачи хорошие и цены приемлимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может доктор, который первую помощь окажет, за вознаграждение согласился бы? такси-то все равно из москвы обратно поедет, его отвезет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Фауны завтра к Еремину на операцию? Или как? В Фауне лапы собирают (не хочется думать об ампутации)?

Да,к Ерёмину.в Фауне просто содержание подешевле.

Можно договориться с таксистом,оплатить и встретить такси с собакой уже в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Фауны завтра к Еремину на операцию? Или как? В Фауне лапы собирают (не хочется думать об ампутации)?

Марина сказала, что лапа висит на коже(((((( :( :( :( боюсь, что о сборе лапы речь идти не будет((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопровождающим конечно должен быть мужчина, пес крупный, да и рана серьезная. Борода41 :( , Вы же мужчина, сильный, зачем еще себе пару ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну допустим,я готов поехать сейчас,только не один.

А собу лучше в Фауну.

А Вы где живете? Я на м. Южная, могу конечно пойти на это безумие!!!!

Девочки, куда повезем и потом куда????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если нервы целы?

НУ, это все лирика.

ЛЮДИ, КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ С АЛЕКСЕЕМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ????????????

У КОГО ДАВНО НЕ БЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЙ???????????????????

Безумная уже представилась)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопровождающим конечно должен быть мужчина, пес крупный, да и рана серьезная. Борода41 :( , Вы же мужчина, сильный, зачем еще себе пару ищете?

Я после инсульта,ещё на больничном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в Беланте стоит стационар? И сколько примерно будет стоить операция у Еремина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА, ОТ ДЕТИШЕК РЕШИЛА ОТДОХНУТЬ??? :P

Разве дети могут мешать?:)))) Не, это никогда не проблема! :P

Просто реально собу жалко, Новый Год на носу, еще не все хорошие дела сделала видимо!(скромняжка):)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я впервые увидела собаку в таком состоянии. Я сюда приехала очень недавно, из другой страны. Никого еще здесь не знаю. Но этот форум читала еще дома и знаю, что здесь могут помочь. Я немного истерю, может быть. Извините. Но я не знаю, с какой стороны начать решать эту проблему. И как к собаке в таком состоянии вообще подступиться.

Мои собаки никогда ничем не болели. И они маленького размера. Куда его можно отвезти? И как, если машины нет?

 

вы меня тоже за резкость простите, выход всегда один, начинать что-то делать, что вы и сделали, просто тяжела эта мысль, увидели, уехали, написали и ничего... как замечательно увидеть, что это не так

 

в беланте стационара нет, вроде бы насколько я знаю, но клиника очень хорошая; в фауне лечат своих азиаты, папа сан есть такая передержка берет крупных, но не знаю ли с медуходом ли.. мысли разбегаются

 

алексей очень хороший водитель, терпеливый тоже, не раз мне помогал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно покрывало, намордник и ошейник.

 

Есть поводок,ошейник и покрывало ( простынь и большой пододеяльник подойдут? ). Намордника нет, но морду завязать можно обычным бинтом. Живу - м.Южная. Ехать не могу,ребенок маленький.

Стучите в личку, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ошейник одет, карабин большой! Но пес не местный(Марина сказала). Крови собака много видимо потеряла, он сейчас переполз чере дорогу, лежит, ему плохова-то, врач уже подъезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...