Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пока уколы ищутся, может таблеточно подавать? И поддержку бы для сердца... Держись, Шакира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуух,наконец-то с работы пришла :blush: спасибо всем большое :gift: мне вот тоже кажется что на гормоны по любому придется сдавать...где этот эуфилин искать без понятия,но Шакире мы его давали,в уколах или в таблетках не помню и не помню по чьей подсказке :blink: и все остальные болячки тоже потом как-то надо будет лечить,поэтому спасибо еще раз всем за поддержку :wub: значит без эуфилина она так и будет задыхаться пока? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в названии что ищем эуфилин.Ир,попроси Свету сканы чеков выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела попроситься в собаки,но так как нужен эуфилин пока не буду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света дает (или колет :blink: ) ей мексидол и до этого еще преднизалон.И еще у Шакиры искривлена трахея :cry2: .не помню Ира писала или нет.Поэтому видимо и задыхание происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мексидол - сосуды гол мозга, преднизолон - от всего. Но сердечных здесь нет. эмфизема легких и сердце оч. связаны. не могу сообразить какого вам врача надо(((

терпела-терпела, но спрошу все-таки: вы уверены, что в клинику не надо денька на 3?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,и еще сможешь все это,только без снимка выложить здесь в финансировании,вторым постом.

 

ой,не увидела ваше сообщение...в клинику вот не знаю,но еще с кем-то проконсультироваться точно надо...эуфилина и в клинике не было кстати :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А территориально где Шакира?

кардиологов не знаю, кроме Комолова. БК, очень дорого, запись надолго(( Мож, форум чего подскажет?

Такой букет - кардилог, эндокринолог, терапевт...

А Ресси, которая не глотала - ваша же соба? ее возили в институт Герцена... Не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,передержка тут ни при чем...мы ж не на нее денег просили.А вот определиться с дальнейшим лечение нужно обязательно.Если улучшения не будет может и правда в клинику придется положить,или хотя бы еще кому-то ее показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресси -наша :rolleyes: а Шакира в Ногинске...но она очень подвержена стрессу,нам раньше вообще запретили ее куда-либо возить,когда она еще у меня была,даже кровь взять врач приезжал.Это она рядом со Светой держится,а в одиночестве в клинике можно только хуже сделать.Света сама училась на ветеринара,так что если что -конечно рванет сразу,как вчера.И везти ее далеко нельзя,только в тех же географических пределах.Пока Света созванивается с врачами,кто что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужен Эуфилин внутримышечно.

он подходит и для внутримышечного. Специально для внутримышечного, по-моему, не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он подходит и для внутримышечного. Специально для внутримышечного, по-моему, не выпускают.

Внутривенный не подходит.

Для внутримышечных инъекций есть, но его трудно достать. Если кто знает, где можно его купить, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a таблетки как на нее действуют? я про внутримышечный даже и не слышала,помню мне таблетки давали и в.в. ставили...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня муж астматик.

Храню в доме эуфиллин внутривенный и в таблетках.

Про то, что есть внутримышечный незнала, щас поищу в инете.

Скорая на вызове всегда использует внутривенный эуфиллин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Хохлову А.В в Миг, он сказал, что можно колоть внутривенный эуфиллин 2,4% подкожно, собаки и кошки хорошо его переносят. Дозировка 4мл подкожно 2 раза в день, проколоть хотя бы пару дней и посмотреть по состоянию собаки.

Фуросемид по 1 мл, а не по 2мл.

Энап 5 или Эналаприл отменить вообще, потому как он вызывает застой в легких.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...