Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ох, ухожу с работы, буду без инета, дома его так и не наладили...

Удачи!

Шакирочка, держись!

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не началось, но все очень спокойно и идет по плану! Ларссон говорит, что по поведению Киры можно сделать вывод, что она уже рожала неоднократно, что нам дает большую надежду на успешное разрешение от бремени. Кирка спокойная, не нервничает, при схватках очень правильно (красиво, как говорит Ларссон) дышит, т.ч. все пока хорошо (ТТТ) - сообщение ночью

 

 

Процесс пошел...пробка вышла...воды, пока не отошли. Кирка умница-красавица: хорошо себя ведет, слушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги! :worthy::worthy::worthy:

 

Есть хорошие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светика писать нет сил - я за нее. Шакира начала рожать в половине шестого, рожала легко, меньше часа. Первый родился живой, но очень слабый и умер через час. Два последних умерли уже давно. С Шакирой все хорошо, спокойная, щенков не ищет, все сразу поняла, даже про того, который родился живой...мин. через 5 она знала, что он не жилец и перестала обращать на него внимание. Шакира поела, гуляет

 

 

Я уже все знаюнемного расстроилась сначала что щенок умер но потом поняла все на самом деле лучше чем я ожидала.И Шакира и Света -большые умницыШакира даже попу отклячмвала чтоб подстилку не запачкать когда пробка отошла и потом все за собой убрала

 

это с нашего форума выдержки...на самом деле все даже лучше чем я ожидала :yahoo: Шакирка просто супер,все убрала за собой,рожала как профи.....просто молодчина :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууууууууууууууу))))))))))))))) Некоторые ( :blush: ) в туалет труднее ходят. Молодец Шакира!

 

А деток жалко(( Это от того, что Шакира старая? Почему они нежильцы все? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакира, умничка... :wub: Пусть скорее восстанавливается... Крепкого ей здоровья - она великолепна!

 

ЗЫ: малышей действительно очень жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Шакиру! Щенков жалко, но я думаю, в ее возрасте вряд ли можно было ожидать здоровеньких-то... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакира начала вылезать и на шее образовалась мокнущая экзема -нарушился обмен во время беременности.В остальном чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шакира начала вылезать и на шее образовалась мокнущая экзема -нарушился обмен во время беременности.В остальном чувствует себя хорошо.

 

Здоровья Кирочке,пусть поскорее восстанавливается.... Она у нас молодец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Света поедет с ней к врачу -показать бяку на шее,она подсыхает,но все равно зудит.На Шакирку надели розовую водолазку,представляю как она в ней выглядит :wub: но обижается когда над ней смеются,мы ж тоже с мужем в свое время прикалывались над ее нарядами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в приюте ГАВ появился кавказец. Хромает (старый перелом, костная мазоль), а в остальном здоров. Парень 1,5 года, людей не любит, выбирает одного и охраняет исправно. Если будут ручки. поделитесь, плиз! Он там в сарае сидит. Правда кушает хорошо и гуляют с ним. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,поедешь,сделай пожалуйста фотку когда поедешь и выложи здесь и мне на мэйл,я тебе напишу,а я у нас повешу в сторонних кураторов.

 

У Шакирки все хорошо,болячка заживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, нафоткаем и пришлю! Меня в ГАВе просили его пристроить)) Сами и привезут ручкам)))

 

Шакира умничка! Не хочет никого расстраивать в последнее время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И узнай поподробнее про особенности характрера :blush:

Ок, хотели себе оставить, но он кусается и нападает. Одного выбирает, остальные враги((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бабули все неплохо,но пока по прежнему ходит в розовенькой водолазке :P ....с 15 сидим в долг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,спасибо за фото :gift: -вот такие мы и такая у нас болячка,сейчас она получше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста оплатить долги-3000 за передержку и 500 за узи и лекарства :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам пожалуйста оплатить долги-3000 за передержку и 500 за узи и лекарства :worthy::worthy::worthy:

 

Написала в личку, жду ответа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift: написала номер гол.тел........нууу,полюбуйтесь на Шакиру в розовом -как есть девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...