Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Давайте про трудное положение не будем. А кому сейчас легко?!

Вы предлагаете воровать чужую кошку?!

Кошка БЕЗДОМНАЯ, она бродит по кладбищу и радуется любой крошке еды, если кто предложит. То, что ее иногда пускают в контору, не значит, что о ней заботятся и, что у нее есть дом. Ее не надо воровать, она бродит сама по себе и подходит к людям и просит помощи. Ее может взять любой, только она ни кому не нужна!

Если бы кто мог ее приютить. я бы ее привезла. Пока она еще жива.

1bedd14baac6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка БЕЗДОМНАЯ, она бродит по кладбищу и радуется любой крошке еды, если кто предложит. То, что ее иногда пускают в контору, не значит, что о ней заботятся и, что у нее есть дом. Ее не надо воровать, она бродит сама по себе и подходит к людям и просит помощи. Ее может взять любой, только она ни кому не нужна!

Если бы кто мог ее приютить. я бы ее привезла. Пока она еще жива.

1bedd14baac6.jpg

 

 

А вы откройте тему в скорой станьте - куратором-найдите передержку -финкураторов

 

А то что кошка на фото расчесанная и чистая -факт -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая команда белых! Прошу помощи советом по кормлению при аллергии у моей Изабелки! Месяц назад подобрала на кураторство замечательную киску. Глаз течет, расчесы над бровями - к ушам, какой то черный дерматит на носу и губах... Может, посоветуете по кормлению, что ей подобрать. Кошка привередничает очень. Остановилась на Боше, но расчесы увеличились. Мне кажется, он нам не подходит, хотя хочу попробовать с индейкой - менее аллергенный. Макарова прописала РК или Пурину гипоаалергенную, она их не жрет.

Наверное, лучше описать мнение врачей, чтобы было понятнее.

Была у Макаровой и Аверина. По соскобам ничо не нашли. Хейлит (дерматит складок губ), конъюктивит (аллергический ? ), подозрение на пищ. аллергию, атопию. Назначили - в глаза- витабакт и кромоглин капать, тетрациклин мазать, протирать мирамистином губы и подбородок, где дерматит. Я все делаю, но, мне кажется, пока я не подберу ей корм, мы не вылечимся. Или все же морить голодом, пока не станет есть РК лечебный?

 

0f7e8d406f86t.jpg

 

Я мучилась с собаками с йорками (почти кошки), подобрала им корм с уткой. Аллергии на него нет (Fitness trainer Италия). Кошачий тоже есть.

А вообще когда ходили по врачам, мне говорили, что на проверку каждого корма нужно минимум 2 мес., причем кормить нужно только им одним. Затем берется другой корм, соот ветственно опять 2 мес и т.д. Но лучше наверно попробовать приучить к гипоааалергенному.

Здоровья котейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленап и kesly! Спасибо большое вам за отклик и за советы! Вроде как, посадила кису на гипоаллергеник РК. 2 дня не кушала, и сейчас ходит грустная и попрошайничает, ест его плохо). Но ничего, главное, чтобы помогло. Я знаю, что надо долго давать, чтобы почувствовать разницу... Будем ждать лучшего. Я начиталась всего про аллергию, поняла только, что фиг выявишь этот аллерген, то есть. много времени надо, месяцы.(( Что многое в составе кормов может не подойти белой кошке. И в РК лечебном тоже есть разные ингридиенты... Так что не факт, что это и панацея для нас. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько у вас передержка беляка стоит? Как обычно 4,500? Я имею в виду карантинную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кису жалко((( а организаторскими способностями не страдаю. :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам во двор подбросили целый выводок котят-подростков (6-7 мес.) Среди них одна кошечка белая короткошерстная.

Как 2 капли воды похожа на вот эту кошечку, найденную там же в феврале и пристроенную, наверное один разведенец выбрасывает.

641084c863b1t.jpg

Ласковая, бегает за людьми и птичками. Жаль до ужаса, в нашем дворе кошки больше 3-х месяцев не выживают. Пока кроме ее кормления ничем помочь не могу.

У меня из предыдущего выброса во двор ( июль) дома одноглазая тайка (кроме 4-х других) и никто не пристраивается.

Если кто ею займется, то смогу денежку подбрасывать 1000 р в мес. Если пристроится моя тайка, то возьму беляночку, но пока ПАС.

А еще там рыжий котик (ручной) и 2-е серых. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в конце лета, у ворот храма, появился белый котик, сидит все время у входа никуда не уходит, ждет, очень любит на руках сидеть, он ласковый, но вид у него несчастный, не знаю как ему помочь, денег на передержку нет, могу рублей 500 в месяц на корм давать и расклеивать объявления, пока работа разъездная. Может поможете его попробовать пристроить? Еще попрошу соседку взять его на неделю-другую помыть и т.д. она уже помогала мне так, но вот пристраивать не получается, даже на объявления никто не звонит, помогите пожалуйста с пристройством этого котика. Ольга 89265252411

 

12fad2a93d12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ув. команда белых!

Просим сотрудничества. В выходные с еще одной форумчанкой повстречали на одной из подмосковных конюшен супер-белых подросточков - 2 шт., пушистые, месяца по 4 им. фотоаппарата к сожалению не было с собой.

 

Мы готовы все сделать сами: привезти, найти и оплатить передержку, прививки и т.д., оплатить пиар ... но нам нужна ваша помощь, во-первых, подобрать пиарщика (возможно у вас уже налажен пиар-канал по пристройству белых) во-вторых, вести отбор ручек по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая команда белых! Прошу помощи советом по кормлению при аллергии у моей Изабелки!

Я ни разу ни команда белых, но советую Вам перевести животное на натуралку - это самый надежный способ в быстрые сроки избавиться от аллергии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды белых есть карточка СБ? Хочу немного поучаствовать. Личка тут моя пока не работает, наверное. Пожалуйста, тогда на почту marinkaoh@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды белых есть карточка СБ? Хочу немного поучаствовать. Личка тут моя пока не работает, наверное. Пожалуйста, тогда на почту marinkaoh@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У команды белых есть карточка СБ? Хочу немного поучаствовать. Личка тут моя пока не работает, наверное. Пожалуйста, тогда на почту marinkaoh@mail.ru

Здравствуйте. Изменение информации в профиле вам пока недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни разу ни команда белых, но советую Вам перевести животное на натуралку - это самый надежный способ в быстрые сроки избавиться от аллергии!

спасибо большое за совет! я тоже об этом думала... написала вам в личку, в продолжении темы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Изменение информации в профиле вам пока недоступно.

 

Когда хоть заработает личка? А то денежки уплывают(..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У команды белых есть карточка СБ? Хочу немного поучаствовать. Личка тут моя пока не работает, наверное. Пожалуйста, тогда на почту marinkaoh@mail.ru

Если вы действительно хотите помочь Белым, то вот очень тяжелая тема, где белого котика выбросили из окна и очень нужны средства на его лечение: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218989

Можно отправить деньги на указанный в первом сообщении темы номер Яндекс-кошелька (ЯК) и обязательно написать в теме о вашем переводе с указанием даты, времени и суммы для общего фин. отчета.

 

А вот и цитата из темы выброшенного из окна белого котика с подтверждением в теме получения перевода:

 

Переведено на ЯК 500 р. 12.10.2012 20:05 (Сбербанк)

Спасибо вам огромное за участие!!! :gift: :gift: :gift:

И - с добрым почином!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мне нужна консультация.

В нашем подвале живет кот (белый, поэтому я к вам). Подскажите, могу ли я подсунуть ему в еде что-то от глистов. Я совершенно не разбираюсь в препаратах, но нужно так чтобы подлечить, но и не навредить случайно. Подсунуть надо так, чтобы он сам съел, в рот положить не смогу, он не подпускает совсем. Только положить и отойти. Есть такие средства?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем подвале живет кот (белый, поэтому я к вам). Подскажите, могу ли я подсунуть ему в еде что-то от глистов.

Подсунуть в еде вряд ли получится. Даже и домашних кошаков не всегда удается обмануть, завертывая таблетки в мясо, сыр и т.п. Но, если зверь дается в руки, то есть такие средства, которые надо капать на холку, так раздвинув там шерсть, чтобы лекарство попало на кожу и его нельзя было бы слизать. Но, мне кажется, нет смысла все это проделывать, если кот так и останется в подвале - тут же опять нахватает этих сувениров от необработанных сородичей. Да и блохи, если их заранее не вывести, разносят яийца глистов и всё - снова здорово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверь в руки не дается :(

Купите таблетку Цестала, растолките и перемешайте с 1/3 пакетика Вискаса, Китикета и пр. Давать желательно в утреннюю кормежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите таблетку Цестала, растолките и перемешайте с 1/3 пакетика Вискаса, Китикета и пр. Давать желательно в утреннюю кормежку

 

огромное спасибо, попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Просим помощи для белого котика из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8407948

Со слов знакомых он молодой, голубоглазый и слабослышащий..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила пост в Животные без куратора, в последней надежде продублирую и здесь.

Умерла бабушка-хозяйка. Немолодой белый котик - на улице. Пушистый красивый совершенно домашний кот, в подвалы не пускают подвальные кошки-коты, на ночь одни люди пускают в подъезд погреться, утром другие пинком вышвыривают обратно на улицу. Ко всему прочему кот ещё и глухой.

Занесли в квартиру только сфотографировать.

У нас не осталось никаких ресурсов(

Посмотрите на него пожалуйста, его единственный шанс - если вдруг он тронет чьё-то сердце, иначе котик не жилец((

Возьмётся кто-нибудь за домашнего глухого старичка, выброшенного на лютую смерть? :worthy:

fbd3773f49021d8d5430a8829e50da6a.jpg

9d6d11ff354fadb1347eac2fffcc2fa1.jpg

b4fe93d1ce47e121a1aa2f4620b2ece5.jpg

29ee8db5d560ccae3ce2a26eb2f9471c.jpg

43fcc99fee739f96fab75921172ba13d.jpg

1b62bb6b7460d01f03d73073c6df4341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесила пост в Животные без куратора, в последней надежде продублирую и здесь.

Можно сылку на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...