Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом пушистая белая кошечка Нюша. Она стерилизована, привита, чистопотна (ходит в лоток с наполнителем). Здорова. Возраст 2-3 года. Территориально - м. Пражская. Тел. (495)388-57-17 8-905-714-91-86 Татьяна

 

15d5c0484c7e6cae7efad25f995b4373.jpg

 

Нюша все еще в поисках дома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здорово у Вас получилось, надо теперь понять кого ПИАРить, коллажи мы сделаем, теперь сомнений нету!

Тексты кто-нибудь хорошие пишет?

У меня вроде ничего получается писать. Писательница хвалила. Ток я не писала ни разу про котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот такой котенок живет у нас в подъезде:

4601928.jpg

 

фото темное. Котенок примерно 2 мес. Девочка, очень чистенькая, видимо только подбросили, веселая, ласковая.

 

очень похожа на такого(нашла в Инете):

4590664.jpg

 

Тему не открывала пока. Подумала, может, есть у вас ручки на такого? Такая симпатяшка...

Или бюджетная передержка?

У меня 4 слепых котенка на кураторстве, лечить, операции делать...

Девушки, помогите хоть чем-то, пиаром. Я попрошу знакомую на время приютить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вот такой котенок живет у нас в подъезде:

4601928.jpg

 

фото темное. Котенок примерно 2 мес. Девочка, очень чистенькая, видимо только подбросили, веселая, ласковая.

 

очень похожа на такого(нашла в Инете):

4590664.jpg

 

Тему не открывала пока. Подумала, может, есть у вас ручки на такого? Такая симпатяшка...

Или бюджетная передержка?

У меня 4 слепых котенка на кураторстве, лечить, операции делать...

Девушки, помогите хоть чем-то, пиаром. Я попрошу знакомую на время приютить.

СКОПИРОВАЛА ИЗ "ЕСТЬ РУКИ"

Москва/Химки/Зеленоград/Солнечногорск - и все что не очень далеко тоже подойдет)

есть ручки на девочку пушистую до 3-х месяцев, подойдут белые но не глухие, метисов невской маскарадной кошки, думаю таечек тоже можно попробовать предложить и если есть огненно рыжие девочки тоже кидайте) скажу сразу, ищу не себе, есть семья с кастрированным котом котрый очень скучает после утраты кошечки, вдвоем им было весело, а теперь он один.. черных и трехцветных точно не хотят. Заранее спасибо! писать можно на 4571067@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уходит в пиар белая гладкошерстная у меня кошка и еще две.... освободится место то готова троих взять ...

 

Запостила в "животные без кураторов" :(

 

 

Есть новости по семейству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи команду!!!

Вот моя тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9595053

Там две ангорские (на мой взгляд) кошки, прошу о передержке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уходит в пиар белая гладкошерстная у меня кошка и еще две.... освободится место то готова троих взять ...

Кошка из темы в Скорой, терр-но Подольск

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244153&st=0

54b8e66bdf31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9643389

 

Всем доброго времени суток!

На днях позвонила знакомая и сказала, что несколько дней в подъезде живет белоснежная голубоглазая пушистая котэ в ошейнике. То ли выбросил кто то, то ли хозяйка умерла. Котэ явно домашняя, ласковая и мурчательная. Явно боится, но когда зовешь, на руки идет моментально. Говорит, что есть недовольные жильцы, которые обсуждают "выставление" кошки на улицу, судя по всему, это вопрос нескольких дней.

Фото не очень удачные, делала с телефона и прислала мне ммс.

 

Дом/подъезд не мой, я живу за 70км от Москвы. Человек, который мне об этом рассказал, дальше покормить ничего делать не будет.

Понимаю, что шансов мало, здесь и так полно нуждающихся животных, но вдрег повезет.

 

м.Выхино. В интернете бываю не очень часто, адрес дам в личку или кому нить из сторожил.

 

ff259dcde594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая кошка пропадает в Зеленограде, узнала вконтакте

Москва, Зеленоград. Белому котику срочно нужен дом. К жизни на улице совсем не приспособлен, выбросили его примерно месяц назад. Когда пробую его накормить, еду отнимает местный толстый кот, который ещё и гоняет его, не даёт спрятаться в подвал. Белый котик очень худой, постоянно мяукает, сегодня чуть не попал под машину, там проездной двор. Котик очень красивый и хочет домой! 89166407080 Таня

6bee31f3b7be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может быть Вы сможете нам чем-нибудь помочь... Очень нужна на время бюджетная передержка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245955.

 

43e6d3cf922f01f83b85dc32ec8d10a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, просто, не надеюсь, но вдруг кто-то западет на белго косоглазика.....любая помощь нужна, в т.ч. ручки или б.п. передержка....

Вот около нашего дома кого я поймала ))) Очароватльный белый пухляк - котЭ ЛОсик. Он еще маленький, но крупненький толстячок, тяжеленький такой весом в килограмм 6 уже ))) Свежевыброшенка, пока на стрессе.

Бегал под машинами вместе с таким же косоглазым братишкой и сестренкой. Они там так и остались пока ((((

Сейчас сидит на нефорумской передержке, поэтому прошу помощи только на анализы и кастрацию.

Т.к. кот белый да еще и косоглазый, но мы хотим убедиться, что можно наркозить - сдаем БХ, ОКА и на титры короны.

Всего нужно 400 + 1700+800 - ПОКА так.

Прошу помочь этому чудесному ребенку. Он не был запланирован на отлов, т.к. у меня 10 кошек на кураторстве и я плачу более 60 тыс. за всех, это ужас (((( Но не смогла пройти мимо такого чуда косоглазого.

 

d5bda08bba41.jpg

34073e135bfd.jpg

0ca49791b116.jpg

7a67e2f49808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь видел такое объявление на авито?

Размещала своих котят и наткнулась.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechk...lenie_258393303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы помогла как-нибудь, но в команде.

Взяла бы на время, если бы была помощь с пристройством.

Помогу с размещением в вк и на паре досок. Написала вам в личку.

Ручки сами будете отбирать?

 

И надо бы позвонить по телефону, уже несколько дней висит обьявление, я наткнулась в бескураторных на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка уехала к новым хозяевам.

Спасибо Анна что разузнали! Жаль что информацию не правят и получается путаница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня белая девочка 2 года, стерилизована, здорова, привита, к лотку приучена. Нужны ручки! Девочка ну очень ласковая!

b71499ab0421.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Котеночка взяли)) чей был котэ свяжитесь со мной, через меня или напрямую с новыми счастливыми хозяевами будут отчеты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы уже готовы к пиару. Нужна помощь с пиаром в соц сетях.

 

Белая девочка Снежка ищет добрых и любящих хозяев. Кошечка очень игривая и ласковая, ей около двух лет. Лоток знает на отлично, здорова, привита, стерилизована. Наталья 8-926-164-53-60. Метро Водный стадион. Электронная почта natali-flower@yandex.ru

 

 

b94b32383b49e9b05ad8f89a1db23a63.jpg

fd0c0cf63b1c806bdb18c51d5408c97d.jpg

a5edd4f6c6c3a842cd6767e04cce4d56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, если я нарушаю правила.... Желаю пополнить вашу команду белых в лице себя

вот тема кошечки Снежки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

она ручная, свежевыборошенная, поэтому забрать ее с улицы не составило труда.

 

НО... у нас недалеко от станции живут двое подростков в подвале дома, они очень красивые, мес. 4-5. но близко не подходят,

может быть кому-то приглянутся, могу помочь руками

 

b858cea36442.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже готовы к пиару. Нужна помощь с пиаром в соц сетях.

 

Белая девочка Снежка ищет добрых и любящих хозяев. Кошечка очень игривая и ласковая, ей около двух лет. Лоток знает на отлично, здорова, привита, стерилизована. Наталья 8-926-164-53-60. Метро Водный стадион. Электронная почта natali-flower@yandex.ru

 

 

b94b32383b49e9b05ad8f89a1db23a63.jpg

fd0c0cf63b1c806bdb18c51d5408c97d.jpg

a5edd4f6c6c3a842cd6767e04cce4d56.jpg

 

Снежка уехала на испытательный срок 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нашей кошке Беляне...нужны кураторы, финкураторы, передержка желательно бюджетная

Вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...B%ED%EE&st=

Кошечка очень красивая...мерзнет на улице...

 

url="http://www.radikal.ru"]b8cc6c505384.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПОДЪЕЗДЕ НАЙДЕНА КОШЕЧКА, ЖИВЕТ СО СВОИМ СЫНОМ.

ЕЕ ПРИВЕЗЛА КАКАЯ-ТО АЛКАШКА, КОТОРАЯ ДАВНО УЖЕ НЕ ЖИВЕТ В ДОМЕ.

ЖИЛЬЦЫ НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, ПОСТОЯННО ВЫГОНЯЮТ ЕЕ НА МОРОЗ!!!!!

 

КИСА БОЯЗЛИВАЯ, НО ЛАСКОВАЯ.

 

КОШЕЧКА БЕРЕМЕННА, К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ, ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЮ, УЧУСЬ, ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ, ОНИ ТОЖЕ ПРОТИВ ЖИВОТНЫХ В ПОДЪЕЗДЕ.

В ТАКОЙ СИТУАЦИИ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!

DXQXlC4PWvI.jpg

nQgT9_BErwo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...