Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарону срочно нужно доживание и финкураторы на него!


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина, а когда вы к Шарику собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а когда вы к Шарику собираетесь?

Ну "к Шарику" не знаю, как со временем, а вот Лене передать надо же будет как-то. Деньги ведь на след.неделе обещали, они ему нужны ведь срочно. Посмотрим, пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарик с удовольствием трескает вкусняшки и спит в кресле:)Забоала опять к себе на выходные.Но Шарик тут проявил характер,да еще как!Ко мне сегодня привезли Айсика (его тема в скорой).Он действительно ооочень крупный.Так шарик доставал его рыком,тот трусишка уходил,а потом Шарик на него кинулся!Лупили обоих веником.Айс сразу отбежал,а шарик повис у него на морде и прокусил бедолаге носик в двух местах!Вообщем скромничал он с собаками,только пока бродяжничал:)

 

Марин!привет,а ты где в Москве работаешь территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на месте не сижу, бывает по всей москве катаюсь, но чаще на севере москвы бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в один голос говорят ,что шарик очень разумный:)Но есть проблема,мои соседи мягко спросили ,когда его заберут?Я сказала,что пока не известно.Они очень просили забрать его на праздники.Числа с 29-30,они приедут на дачу всей семьей со своими собаками.Если за эту неделю его хозяева не найдутся,то надо срочно думать куда его деть с 29.12-14.01.Маришь, не сможешь на праздники его взять к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э...э..., девочки, 6 кошек и 3 собаки?? мягко говоря, не очень.

И у Масика в конце года операция, не знаю как пройдет,

тем более мой пес очень агрессивен настроен к кобелям.

Короче, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, надеюсь, что Новый год песик уже встретит со старым хозяином, но... опасения есть.

Остается кричать на форуме!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ШАРИКУ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ДВЕ НОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ!!!

У НЕГО ЕЩЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СРЕДСТВА НА ЖИЗНЬ!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ситуация мягко говоря не очень...29 крайний срок его надо забрать на две недели.Люди,у которых он сейчас четко дали это понять.Я конечно очень надеюсь,что после выхода телепрограммы нам удастся найти его старых хозяев,но ...Остается неделя. Деть его просто некуда,да и денег за передержку у нас осталось на 2 недели :cry2: максимум!Очень прошу приютить его хотя бы на праздники. Песу очень жалко!Он абсолютно квартирный,знает все команды основные,на место идет с полуслова. Душа разрывается ,если его отдавать куда-то в загончик,он там от тоски помрет!Умоляю приютите парня на праздники,и прощу поспрашивайте по знакомым...может кто заберет его на совсем. Он идеальный вариант для пенсионеров. Гуляет не долго,дома ничего не портит,спокойный,ласковый!При необходимости будем оказывать помощь медуходом. Но сейчас он ттт абсолютно здоров.

4bccf9adaec3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,кто принимал участие в спасении Шарика или просто хочет помочь!Прошу не оставлять меня на едине с этой проблемой!29.12,его надо забрать с передержки!Давайте коллективно придумаем куда?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно срочно решить ситуацию? Может быть из форумчан кто-нибудь возьмет себе на передержку на новогодние выходные???

Может быть опять поменять название темы, написать - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОЖИЛОЙ СОБАКЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как можно срочно решить ситуацию? Может быть из форумчан кто-нибудь возьмет себе на передержку на новогодние выходные???

Может быть опять поменять название темы, написать - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОЖИЛОЙ СОБАКЕ???

Я думаю нам надо в скорую проситься срочно.Если его хозяева не объявятся ,мы потом за 2 дня перед новым годом ничего не решим!Денег на платную передержку у нас кот наплакал...Давайте попросим автора темы,обновить первый пост и название и срочно проситься в скорую в связи с тем,что 29 собаку просто некуда деть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на ЯК поступило 3000,от девушки,которая в начале темы обещала передать на Шарика!Спасибо :gift: Но нам срочно надо решать вопрос с его дальнейшем проживанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, девушка, в подъезде которой изначально был найден Шарик, готова оплатить еще одно объявление по поиску уже новых хозяев (если старые не найдутся). Надо подумать, куда подавать и какой текст. Подавать видимо надо до НГ, чтобы не тянуть время!!!

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ШАРИК ОСТАЕТСЯ БЕЗ ДОМА!!! ЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ХОЗЯИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала жалобу модератору с тем, чтобы тему перенесли в Скорую!

Вера, могу выделить 500р на собачку, больше пока никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вера!!! :gift: :gift: :gift: Будем проситься в скорую.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти передержку на новогодние праздники? Желательно квартирную.

И в каких изданиях лучше пиарить старого песа? Надо искать, наверное, уже нового хозяина или хотя бы для этого взять "низкий старт".

ЗАВТРА ЖДЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ в ТЕЛЕПРОГРАММЕ. А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ??

Мне кажется, что мы все-таки дали собаке шанс найти старую семью. Если он действительно заблудился в Москве, то есть возможность найти его старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перевела Sense2be на Шарика 500 рэ, еще не дошли, но уже отписались в теме Масика.

Sense2be, это Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно помогите пристроить старого пса.Его возят с передержки на передержку,а он хочет ДОМОЙ. Может у кого родственники или друзья не откажутся приютить такого хорошего песу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу еще добавить пжлста, ему должно повезти, он уже столько скитался!

Может кто хочет моего агрессивного кобеля? :P

Я тогда Шарика себе оставлю. Уж он-то меня точно в дерево не впечатает, сижу травмированная.. :blink: .удар пришелся на челюсть, ребро ладони и плечо. Желаете приключений? Если нет, тогда возьмите Шарика, он умеет подстроится по хозяина: надо, он будет незаметным, практически невидимкой-калачиком в углу, а если захотите, он вам даст лапу и пузо почесать. На фото онвыглядит крупнее, на самом деле его размеры меньше, за исключением глаз, они у него большущие и добрые. Он так хочет любви и заботы, помогите ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарика здесь никто не видит...

ПОМОГИТЕ ПЕСИКУ!!! Уважте старость!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СРЕДСТВА НА НЕЕ, СРЕДСТВА НА ОБЪЯВЛЕНИЯ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!

Сегодня вышло объявление - хозяина все нет...

Как можно было выкинуть такого классного пса? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, где вы? Откликнетесь! Вы же его так искали и болели за него! Почему сейчас ваши сердца стали сухими и черствыми?

Уважаемые гости форума, не стесняйтесь оказывать посильную помощь, Вы нам нужны.

Бедный ШАРИК! Его опять ждет улица!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Вера!!! :gift::gift::gift: Будем проситься в скорую.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти передержку на новогодние праздники? Желательно квартирную.

И в каких изданиях лучше пиарить старого песа? Надо искать, наверное, уже нового хозяина или хотя бы для этого взять "низкий старт".

ЗАВТРА ЖДЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ в ТЕЛЕПРОГРАММЕ. А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ??

Мне кажется, что мы все-таки дали собаке шанс найти старую семью. Если он действительно заблудился в Москве, то есть возможность найти его старых хозяев.

 

 

Пиарте везде, потому как пес не молодой, а тут и молодых с ОЧЕНЬ большим напрягом удается пристроить, сидят по году на передержках. Можно покидать по нету по доскам, если искать нового хозяина. Еще подают в Экспресс газету объявы.

И откройте по нему тему в разделе требуется передержка и сами почитайте отзывы и стучитесть к тем у кого свободные места есть и кто понравился.

Если надумаете пиарить, чтоб искать новых хозяев надо будет сделать фотки хорошие.

а на клавсе вы смотрели нет там его в потеряшках у Светланы? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой передержки уже бронь на место... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...