Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарону срочно нужно доживание и финкураторы на него!


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lorein Юльк...не могу я тупо молчать.... :( Жалко псину....вот втянула меня...хоть и не напрямую....Жалко его теперь до безумия.....

Дам 1000 с барахолки....На телефон или в руки, или куплю на эти деньги что нужно....

Вот.....

[/qu

Спасибо!Нужен ему пока только корм.Но его я хочу сама купить .Поеду в четверг за коробкой консервов (сушку есть на отрез отказался,предлагала 4 варианта).У меня просто скидка 15 % получится. По этому лучше деньгами собирать на передержку и объявления.

 

Тогда надо ее расспросить. 3500 не дешево,но должно быть эффективно.Народ подтягивайтесь. Малышу надо вернуться домой(все-таки надеюсь,что его еще ждут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorein Юльк...не могу я тупо молчать.... :( Жалко псину....вот втянула меня...хоть и не напрямую....Жалко его теперь до безумия.....

Дам 1000 с барахолки....На телефон или в руки, или куплю на эти деньги что нужно....

Вот.....

 

Спасибо!Нужен ему пока только корм.Но его я хочу сама купить .Поеду в четверг за коробкой консервов (сушку есть на отрез отказался,предлагала 4 варианта).У меня просто скидка 15 % получится. По этому лучше деньгами собирать на передержку и объявления.

!000 кому на руки? Кто может подъехать и отобрать деньгу?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра специально во второй половине дня еду в Москву собирать деньги для песика и завтра же надо подать объявление, чтобы не тянуть с поиском хозяина. Конечная точка - встреча с Катей в метро и передача денег на объявления. Оставшиеся деньги - на передержку Шарику. Вдруг хозяину будет такой шикарный подарок к Новому году, что пес нашелся?

Буду крутится в центре Москвы. Где и с кем можно встретится? На ЯК возьмут проценты. Деньги на песу могу передать или Марине в субботу или Лене (если можно в воскресенье поехать к песе).

Так куда объявления подаем? В КП или телепрограмму?

Отпишитесь, пожалуйста, кто завтра может в центре встретится со мной и передать деньги на собаку примерно с 16.00 до 18.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра специально во второй половине дня еду в Москву собирать деньги для песика и завтра же надо подать объявление, чтобы не тянуть с поиском хозяина. Конечная точка - встреча с Катей в метро и передача денег на объявления. Оставшиеся деньги - на передержку Шарику. Вдруг хозяину будет такой шикарный подарок к Новому году, что пес нашелся?

Буду крутится в центре Москвы. Где и с кем можно встретится? На ЯК возьмут проценты. Деньги на песу могу передать или Марине в субботу или Лене (если можно в воскресенье поехать к песе).

Так куда объявления подаем? В КП или телепрограмму?

Отпишитесь, пожалуйста, кто завтра может в центре встретится со мной и передать деньги на собаку примерно с 16.00 до 18.00?

Вера!Я с Вами хочу встретиться и на старичка отдать обещанную денежку!(500 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!!! :gift: :gift: :gift:

Завтра с 16 до 18 - 18.30 - собираю деньгу, тут же отдаю часть ее за объявление.

В субботу собирает деньги Fatalita! Кому как удобнее. Спасибо заранее всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб это день в тепле и мытым для старичка,помогите пожалуйста ему вновь не оказаться на улице.и еще мы очень надеемся найти старых хозяев,помогите насобирать на объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собакина поразительная история!он дважды абсолютно случайно заходил в подъезды к людям с Пика ,потом убежал за городом и вернулся!он больше не хочет скитаться!нечем платить за передержку!умоляем помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://slil.ru/28320248

http://slil.ru/28320249

Файлы будут удалены через 1 месяц после последнего скачивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 12 буду метро Аэропорт, потом в сторону Крылатского, тел в подписи, так что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorein Юльк...не могу я тупо молчать.... :( Жалко псину....вот втянула меня...хоть и не напрямую....Жалко его теперь до безумия.....

Дам 1000 с барахолки....На телефон или в руки, или куплю на эти деньги что нужно....

Вот.....

:wub::gift::yahoo: Спасибо, дорогая!!!! Обожаю тебя!

Юля! давай тел. или куда скинуть 1000? :)

Пишу в личку. Спасибо Ира!!! :gift: :gift: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ в ту ночь, когда его нашли во второй раз (в первый меня с вами не было), когда я сорвалась в ночь, чтобы ему помочь, здесь было столько советчиков и жаждующих помочь псину, где вы теперь? Когда все самое страшное позади! Надо всего лишь по 200 рублей с человека и ему будет тепло и сытно еще несколько дней. Мы экономим, Лена возьмет его на выходные к себе, чтобы не платить за передержку. Давайте поможем.

Я, побыв с ним всего пару дней, просто другими глазами смотрю теперь на собак. Рада, что ему подошла кличка Шарик. Это его моя дочка так почему-то назвала, мне бы и вголову не пришло, такое банальное имя. Но он повеселел и завилял хвостом. Я думаю играет роль шипящая Ш. Может его звали Малыш? Или что-нибудь в этом роде. Хотя Шарик ему тоже идет Такой собаке имя любое подойдет, он по глазам понимает, не по голосу. А вот хозяин ему нужен самый лучший! Искренне ему этого желаю, а пока его нет наш долг позаботится о нем. Не бросайте его, он не простит еще одно предательство.

Лена, как обещала я обязательно поучаствую в судьбе Шарика финансово, пока еще не знаю какой суммой буду располагать в субботу.

Присоединяйтесь! Будем ждать, мы и ШАРИК! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::gift::yahoo:   Спасибо, дорогая!!!! Обожаю тебя!

 

 

 

 

:P

 

 

 

Предложение деньгами в силе. Сама никуда не поеду. Либо на телефон, но тогда снимут %...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у всех же собаки!Вы представьте себе своих баловней побирающимися по подъездам и не понимающими за что их гонят на улице.И мамой с папой не пахнет ,и брюхо никто не чещет.А он все ходил,ходил и ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у всех же собаки!Вы представьте себе своих баловней побирающимися по подъездам и не понимающими за что их гонят на улице.И мамой с папой не пахнет ,и брюхо никто не чещет.А он все ходил,ходил и ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фото не передает, глубину его глаз,

сколько в них боли, обиды от предательства,

а сколько в них НАДЕЖДЫ!!!!

А еще жаль, что Вы не можете заглянуть ему в пасть,

иначе эта картинка осталась бы у вас в голове надолго.

У меня она и сейчас перед глазами.

Выбитые зубы, раскуроченные десны, я все думаю, через что он прошел?

Как хорошо, что мы его нашли и помогаем.

Но нас мало, пожалуйста, помогите ему вместе с нами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я выше выложила ссылку на результаты анализов из Шанса. Ты сможешь проконсультироваться со своим врачом по поводу биохимии (там один показатель превышен). Может быть, Шарику нужна диета? Что у него со здоровьем?

Сегодня встречаюсь с Юлей и Еленой Владимировной с 16 до 18.00.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ШАРИКУ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ!!! ОН СТАРЕНЬКИЙ И БЕСПОМОЩНЫЙ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...