Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарону срочно нужно доживание и финкураторы на него!


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина согласилась сама подвезти его к лаборатории,я его оттуда заберу,если с анализами все будет ок.Теперь все упирается в деньги-три экспресс анализа это 2700,мы сами на него наскребаем всего 3000.Но нам надо еще заплатить за передержку и за корм! Помогите хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, автор темы, откройте темку о финансировании! Речь идет о неотложной помощи старенькому псу!!!

Мы с Леной завтра встретимся на Щелковском шоссе, передам ней немножко денег на передержку!!! Много мы не потянем! Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень неудобно с утра ехать в лабораторию!Мне к Луше надо после 11 утра(до этого процедуры).Ну кто-нибудь,звозите его сегодня.Несколько лабораторий работают круглосуточно! Тогда завтра я бы уже спокойно отвезла его на передержку.Умоляю :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой несчастный! Усталый и замученный бездомной жизнью!

Девочки, песика можно спасти только всем миром. Тяжелый случай, к сожалению.

Завтра у него сложный день - анализы, передержка... Опять перемены. Собакину нужен свой дом и спокойствие на старости лет.

Пожалуйста, отпишитесь, кто может помочь такому милому существу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!помогите чуть-чуть на анализы,передержку и корм.Мы немного наскрели...но не хватает.Оказалось,он еще и сухой корм вообще не ест,придется покупать консервы,а это еще дороже... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!помогите чуть-чуть на анализы,передержку и корм.Мы немного наскрели...но не хватает.Оказалось,он еще и сухой корм вообще не ест,придется покупать консервы,а это еще дороже... :cry2:

 

Бедный песя.... Сейчас немогу ничего. После 20 дек обещаю 3 тыс. на него. Не оставляйте песю.. Напомните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный песя.... Сейчас немогу ничего. После 20 дек обещаю 3 тыс. на него. Не оставляйте песю.. Напомните в личку.

Господи спасибо ВАм огромное!!!!!!!!!!!!!Я тогда могу занять на него,а пото отдам из Ваших :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи спасибо ВАм огромное!!!!!!!!!!!!!Я тогда могу занять на него,а пото отдам из Ваших :worthy::worthy::worthy:

У меня ещё 500 р есть для пёски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Сможете кинуть на ЯК?

Может лучше как-нить налично так сказать встретиться?С як много процентов сдирают(а денежка не очень большая),могу с понедельника в любое метро приехать,завтра буду около четырёх на театральной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше как-нить налично так сказать встретиться?С як много процентов сдирают(а денежка не очень большая),могу с понедельника в любое метро приехать,завтра буду около четырёх на театральХорошо,давайте в понедельник где-нибудь пересечемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за отклик, сердечные Вы мои. :gift:

Чё-то нас расслабило, на нервах видимо.

:( Не знаю как завтра каку понесем.

Привык ходить по лестнице пешком, в лифт не хочет, но слушается. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за отклик, сердечные Вы мои. :gift:

Чё-то нас расслабило, на нервах видимо.

:( Не знаю как завтра каку понесем.

Привык ходить по лестнице пешком, в лифт не хочет, но слушается. :blush:

Да ничего страшного что послабило-может смена питания,ведь неизвестно что на улице подбирал,я не думаю,что у него могут быть вирусы типа энтерита или чумы-слишком возрастной,да и видно было б

 

Мой телефон в профиле ,звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за отклик, сердечные Вы мои. :gift:

Чё-то нас расслабило, на нервах видимо.

:( Не знаю как завтра каку понесем.

Привык ходить по лестнице пешком, в лифт не хочет, но слушается. :blush:

А утром стул нормальный был?Тут написали,что в Гамалеи за 700 руб делают анализ на несколько вирусов сразу по какашке.Но работают они только в будни с 10:00:( Марин,что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не могу, в Гамалею, я и так дома не бываю, у меня остался 1 выходной.

И у меня завтра доставка на дом. Хотите берите каки, если будут. Но там я знаю сутки анализы делают, сама я не повезу.

Извините, я сразу писала об этом.

Утром каки были в норме. Вчера ел хэппи дог телятина с овощами.

У старого Масика позаимствовала.

Сегодня рагу из говядины ел, у своего пса одолжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не могу, в Гамалею, я и так дома не бываю, у меня остался 1 выходной.

И у меня завтра доставка на дом. Хотите берите каки, если будут. Но там я знаю сутки анализы делают, сама я не повезу.

Извините, я сразу писала об этом.

Утром каки были в норме. Вчера ел хэппи дог телятина с овощами.

У старого Масика позаимствовала.

Сегодня рагу из говядины ел, у своего пса одолжила.

Я не думаю,что кто-то вызовется это сделать...хотя было бы конечно здорово ,если бы кто-то помог.Но интерес к старичку прямо скажем не очень .А самой мне очень далеко ехать. Спасибо большое за песу.Видимо придется делать как мы договорились.А потом я довезу кал на все анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, а вчера столько жаждующих помочь было.

:cry2:

Эх, а псинкин надеется на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм купила.Песа сейчас на анализах.Через час будет результат.За одно его сейчас покажут ветеринару. :worthy::worthy::worthy: Помогите на передержку старичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesik23 Леночка!

 

Я обязательно помогу, только на следующей неделе, обещаю!!!! Раздала, но не накопила еще :blush:

На меня рассчитывайте!

 

Желаю старичку СЧАСТЬЯ! :rolleyes:

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ ДЛЯ ДЕДУШКИ :worthy::help::worthy:

Анют,я бы на твоем месте уже не заходила в темки,где я есть :rolleyes: Ты как не зайдешь,все деньги платишь :blush: Это я шучу так...Спасибо тебе огромадное :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, мы покакали хорошо, взяла каку. Приехала Вера (Веруша), передала ей мальчика и дененюжку, которую получила вместе с собакой.

Она повезла Джека(пока назвали так) на войковскую сдавать анализы.

Псин смотрел на меня печальными глазами, я обревелась вся.

Т.К. с плохими анализами мы не знали куда его деть.

Но Вера позвонила и сказала, что у Джека ничего нет. Все хорошо! :yahoo:

Потратила на анализы 3000 с лишним, помоему, могу ошибаться, она потом отпишется.

Везет его к Лене (lesik...), Лена купила ему корма.

Спасибо всем, кто не был равнодушен.

А теперь ему надо насобирать денюжку на корм и передержку.

Помогите старичку. У него нет передних зубов (выбили, наверное). Верхних всех нет между клыками, внизу 2-3х.

Помогите, очень прошу, пес наидобрейший, едва заметный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека сейчас в пути...едет на заднем сиденье. :rolleyes:

Врачи сказали, что ему 10 лет. :blink:

Лена приедет на место, устроит его. А потом выложит фотки и новости.

Лена, спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек-путешественник еще в пути. Встретились с Леной на Ярославке - пес пересел из машины в машину (совершенно не поняв, для чего такие сложные манипуляции :rolleyes: ). Он более чем адекватный, совершенно явно бывшедомашний, в клинике спокойно перенес все манипуляции, потом в коридоре лег и подставил пузо - чешите теперь! Очень и очень ласковый. Знает команды - ко мне, сидеть. В машине сначала ехал в багажнике, потом ему не понравилось и он "пересел" на заднее сиденье. Ехал так, как будто уже ездил (ну с Мариной же ездил). Смотрел в окно, потом вздремнул... Пес - умный, просто прелесть. На поводке, кстати, ходит довольно неплохо, хотя и отвлекается, если увидит дерево или куст.

В клинике сдали анализы на паравирус и чуму - отрицательно, на аденовирус и биохимия будут готовы позже, передадут результаты мне по интернету. Потрачено: 3750 руб. плюс я передала 1000 руб. на передержку.

1500 р. мне передала, в свою очередь, Марина от Юли.

Деньги очень нужны для спасения собаки!!! :help: :help: :help:

Врач, когда его осматривала, явных признаков какой-либо болезни не нашла. Отметила, что он в хорошем состоянии, только зубы уже плохие. Предположила, что в таком ошейнике собак не выбрасывают и что, может быть, он убежал от хозяев к течной девушке и заблудился и ходил по подъездам в поисках дома или по привычке заходить именно в подъезд. Тогда представляется при определенных усилиях найти его хозяев или попытаться найти. Необходимо подать объявление для начала в Телепрограмму.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАРЕНЬКУЮ СОБАЧКУ!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ НАЙТИ СЕМЬЮ!!!

Надеюсь, что Лена отпишется, когда пес доедет до передержки. Будут фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...