Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькой Черничке из страшной усыпалки улететь в счастливую жизнь!


bmvmarina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какими авиалиниями мужчина летит?

 

 

 

Пока не знаю, жду ответа.

 

Я так поняла помощи нам ждать наверно больше не стоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то все не активно, собака улетает со дня на день, а ничего нет.

С меня 500р. С документами что? Кто делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то все не активно, собака улетает со дня на день, а ничего нет.

С меня 500р. С документами что? Кто делает?

 

 

В Москве помогают Марина и Аня, с документами Таня наверно к тебе за помощью будем обращаться. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю, жду ответа.

 

Я так поняла помощи нам ждать наверно больше не стоит :(

какая сумма нужна для начала,чтобы подготовить собу к отправке.До 8 .02.10. есть время,может еще соберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая сумма нужна для начала,чтобы подготовить собу к отправке.До 8 .02.10. есть время,может еще соберем?

 

 

 

1200 на документы примерно, бокс надо купить, и билет в зависимости от компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 4-е. Бокс я пока не нашла. По хорошему завтра уже надо завтра ее чипировать. Машина есть. Врач есть (почти).

Девочки, она со мной не поедет никуда. Она меня боиться. Я уже раньше рассказывала ее реакцию на меня.

Вчеоа я не дозвонилась до женщины, которая нас должна взять. Как-то странно.

Если нас возьмут 16-го. Инна, узнай пож-та какими авиалиниями летит молодой человек. Надо знать точную сумму, сколько надо собирать. Я продолжаю искать бокс.

Инне вчера девочка предложила помощь, я ей позвоню сегодня.

Значит, в кратце:

Инна, с тебя название авиакомпании. Разговор с человеком, чтоб он забронировал место и сказал нам сколько это стоит.

Я адресс врача, поиск бокса, транспорт

Марина, ты сможешь поехать с Черничкой на чипирование? Тебя она знает и любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду конечно, только желательно, чтобы Лена ее в машину посадила, а я ее на месте встречу

(куда кстати ехать?) Надо машину пиковскую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за паника?

Я её сегодня отвезу и чипирую.Но кто-то должен будет забрать у меня завтра вет.паспорт для справки,постановки печатей и прививок и отдать заодно деньги за чипирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, с тебя название авиакомпании. Разговор с человеком, чтоб он забронировал место и сказал нам сколько это стоит.

 

 

Я жду звонка от Кати, она должна сказать какая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за паника?

Я её сегодня отвезу и чипирую.Но кто-то должен будет забрать у меня завтра вет.паспорт для справки,постановки печатей и прививок и отдать заодно деньги за чипирование.

 

Я завтра вечером заеду к вам.

Напишите мне пож-та вечером, сколько Вы потратили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению молодой человек летит Люфтганзой и нам не потянуть такую сумму это где то 200 - 220 евро. Надо снова искать курьера :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип поставили,ветпаспорт с наклейкой номера чипа сделали.Специально ничего там заполнять не стали.

Обошлось в 1.050 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости, молодой человек из за работы не может взять нашу собаку. По этому 16 тоже не получается улететь. Надо срочно искать курьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие новости, молодой человек из за работы не может взять нашу собаку. По этому 16 тоже не получается улететь. Надо срочно искать курьера.

 

Будем искать.

Вчера ездила к Елене. Черничка спряталась под диван и не пожелала вылезать, пока я не уйду. :blush:

Через что должна была пройти бедная девочка, чтоб вот так боятся людей? Грей, ее товарищ по вольеру, тоже ужасно всего боится. Марин, их там били чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены Клапа 13 февраля отправка. Кто с ней контактирует, узнайте, могут ли они нас взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены Клапа 13 февраля отправка. Кто с ней контактирует, узнайте, могут ли они нас взять.

Марин, НЕ СМОГУТ. машина уже укомплектована, все отправки на несколько месяцев вперед расписаны. отправка КАЖДОЙ собаки курьером 9000р.

нужно собирать деньги на Черничку в любом случае-полетит она самолетом, вертолетом, поездом, на машине, готовить документы-для этого Клапе выслать фото, поехать к ней домой и сделать все по инструкци, взять справку-за 3 дня до отъезда.

бокс нашли??

и что с боксами, которые у Наташи Смирновой? один бокс-Моськи, который вообще-то нужно было вернуть 5 января, 1-Танин. кто после невыполнения обещаний будет что-то давать в будущем? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моську мы конечно подвели. Надеюсь, что Наташа все таки отправит боксы, когда выйдет из больницы. У меня есть тяжеленная 6ка, но думаю, что в ней Чернику отправлять и платить за вес бокса, что 4ку покупать- одно и тоже получится.

 

Нам ТатьянаП передала 500р на Черничку! :gift:

 

Люди, сколько всего у нас уже имеется средств на отправку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, НЕ СМОГУТ. машина уже укомплектована, все отправки на несколько месяцев вперед расписаны. отправка КАЖДОЙ собаки курьером 9000р.

нужно собирать деньги на Черничку в любом случае-полетит она самолетом, вертолетом, поездом, на машине, готовить документы-для этого Клапе выслать фото, поехать к ней домой и сделать все по инструкци, взять справку-за 3 дня до отъезда.

бокс нашли??

и что с боксами, которые у Наташи Смирновой? один бокс-Моськи, который вообще-то нужно было вернуть 5 января, 1-Танин. кто после невыполнения обещаний будет что-то давать в будущем? :angry:

 

 

Звонила я Клапе, предварительно договорились что если мы никого не найдем то она попробует нам найти местечко на 25 февраля. Марина, Аня нам надо будет на момент отправки найти 9000 рублей чтобы заплатить курьеру. Аня ты мне обещала номер счета.

 

Девочки боксы у Наташи все еще стоят, я очень извиняюсь. Она их отправит в Берлин Лене(АглаяАглая) а та поедет в Москву и заберет их. Если бы они были у меня я бы их уже отправила но так как Наташа от меня 600 км и она была в больнице то это было не возможно. Вы уж не сердитесь что так получилось с боксами но почтой отправлять уж очень дорого 2 бокса это 120 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер счета жду от мамы. Напомню ей сегодня еще раз. Она не хочет мне его давать, не верит, что я ничего не потрачу :). Сегодня вечером или завтра в обед точно будет.

Поговорю еще раз с Леной сегодня.

Может все таки стоит тему в скорой открыть? А то нам осталось еще 8500 собрать.

Инна, девочка Даша не перезвонила. Может стоит мне ей позвонить? Не хочется терять такую возможность.

Я вчера на работе нашла девушку, которая летит в Берлин на след неделе и она отказалась брать Черничку. Что за народ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему курьеру так много 9000? Я бы сама в Берлин съездила за такие деньги... :rolleyes:

 

Ну дак в чем проблема покупай билет и лети, Лена тебя встретит и все ок, как раз познакомишься с девушкой которая Черничку себе берет :P

А если серьезно о такую цену мне сказала Клапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак в чем проблема покупай билет и лети, Лена тебя встретит и все ок, как раз познакомишься с девушкой которая Черничку себе берет :P

А если серьезно о такую цену мне сказала Клапа.

 

Я тоже с Леной вчера разговаривала. В понедельник будет ясно получится ли у нас уехать 23-го или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с Леной вчера разговаривала. В понедельник будет ясно получится ли у нас уехать 23-го или нет.

люди, без обид, но возьмите на себя кто-то 1 координацию, иначе Черничка никогда не улетит. вы знаете, что в любом случае нужен бокс, документы, деньги. предположим, что курьер есть-т.е. везут ее 25 февраля.

вместо этого вы обсуждаете 9т и тп.

Марин, странно, что ты не знаешь стоимость отправок-наших же, приютских собак.

в прошлом году было 8500, сейчас 9000. видимо, знает тот, кто деньги дает, тему открывает и поддерживает, документы делает.

 

итого:

1)бокс-искать или покупать.

2)документы- с фото к Лене Клапа, договаивайтесь, подъезжайте, она скажет, где справку потом брать

3)проситесь в скорую-набирать денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, без обид, но возьмите на себя кто-то 1 координацию, иначе Черничка никогда не улетит. вы знаете, что в любом случае нужен бокс, документы, деньги. предположим, что курьер есть-т.е. везут ее 25 февраля.

вместо этого вы обсуждаете 9т и тп.

Марин, странно, что ты не знаешь стоимость отправок-наших же, приютских собак.

в прошлом году было 8500, сейчас 9000. видимо, знает тот, кто деньги дает, тему открывает и поддерживает, документы делает.

 

итого:

1)бокс-искать или покупать.

2)документы- с фото к Лене Клапа, договаивайтесь, подъезжайте, она скажет, где справку потом брать

3)проситесь в скорую-набирать денег

 

1. Если мы летим 25-го, то бокс есть.

2. С Леной я уже обо все логоворилась. Если мы летим 25-го, то я к ней поеду в понедельник.

3. В скорую прошусь чуть ли не каждый день, мне не дают даже объяснение почему нас не переносят. Если сегодня не перенесут, я думаю, есть смысл открыть новую тему с ссылкой на эту.

 

Помимо того, чтоб сидеть и ждать новостей, я ищу кого то кто летит в Берлин. Я размещаю инфо на группах в одноклассниках, пишу письма всем своим знакомым и знакомым знакомых.

Я нашла так одного человека, но он отказался брать. Ищу дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, думаю надо сразу искать человека, кот. Эир Берлином летит. 9000 согласитесь, это целый человеческий билет туда-обратно, мы их долго еще собирать будем.

Люфтганза берет 5евро/кг

кстати,

Lufthansa Cargo также оказывает услуги по перевозке несопровождаемых животных. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Lufthansa Cargo (телефон в Германии: +49 - 1 80 - 57 47 100) или посетите сайт Lufthansa Cargo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...