Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было 2.. мать и дочь. Эшли(дочь) уехала в новый дом,а Ненси(мать,5 лет) ищет любящих хозяев.


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина&Бакс, спасибо вам огромное за предложение, но это не вариант совсем :(

она и на кобелей кидается, мой мелкий пёс-безобиднейшее существо, святое просто, так она и его достала..

 

Тань, а кто заводчик-то? :blink:

я так поняла, что у Эшли-сама "хозяйка" и заводчик, а у Ненси? разве существует еще этот клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно заводчики не хотят забрать собак ?... :blush:

 

Сегодня просидели дома час без меня.. ох уж этот час... перед уходом вывела ее на пи-пи.. так что напрудить мне в отместку ен получилось.. зато пыталась выломать входныю дверь,расцарапать,распрыгать и разлаять )))) но дверь устояла :blink:

 

Вот так то .. хорошие мы девочки и в попе у нас дырка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а млекая как с кобелями?

К чему спрашиваю,если вдруг с собаками беда будет,могу взять на недельку к себе за корм.А там по обстоятельствам. у меня стафф кобель,но джентельмен.Мы собаков девочек любим и играем.Другим в обиду не даем...

Это я так,на всякий случай..

Питомник Миросвет. Там живет Мама Ненси и ее сестра однопометница...

Забирать не хотят категорически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выходные прошли? к доктору съездили?

как Эшли с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс, спасибо вам огромное за предложение, но это не вариант совсем :(

она и на кобелей кидается, мой мелкий пёс-безобиднейшее существо, святое просто, так она и его достала..

 

Тань, а кто заводчик-то? :blink:

я так поняла, что у Эшли-сама "хозяйка" и заводчик, а у Ненси? разве существует еще этот клуб?

 

Уфф,понятно..Вот шилопопопая девчонка какая...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать не хотят категорически...

ну и ладно :P:angry: мы без них справимся

 

А вообще сегодня съездили в ветеринарку..

 

мда уж... Ненси устроила мне веселое утро... прснулись.. вывела ее во двор.. потом завела домой и пошла с кобелями.. потом решила что мои хватит 3 раза пописать и вообще после клиники выведу их. Захожу в квартириру,а у меня стелко в двери разбито.. пол весь в крови.. коридор,холл и Ненси истекающаю кровью.. испугалась ужость как.. потом поняла что эта мадам порезала лапу просто.. перевязала все,пол вымола.. мой стафф насмотрелся на кровь и выблевал кучку...

 

Поехали в клинику.. на прием попали все же к Еремину сказал откармливаться и потом уже смотерть на этот свищь. Сдали кровь общую и боихимию + УЗИ.. с УЗИ нам пришлось сдавать что-то из лимфоузлов... и после сделали нам 3 укола. Все это Ненси выстояла героически!!

 

Значит анализы крови завтра будут ясны. По УЗИ.. уплотнение печени (из-за содержания),расширенные сосудов (отправили к кардиологу,но пойдем после результатов анализов),уплотненная стенка в моч. пузыре (вроде там) как бы начало цистита и увелецение верхних лимфоузлов (голова/шея) вот как раз оттуда и взяли тоже на анализ.

 

Если что-то забыла, то Наташа shall приедет домой подправит меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, после мытья полов? :P

обижаешь.... есессено :rolleyes:

По этому Наташке пришлось топать практически до моего дома самой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и не интересны .. но расскажу что Ненси социализированная собака... сегодня с ней гуляли вдвоем 30 минут.. обнашивали комбез :rolleyes: побегали,позанимались командами.. перезнакомились с собаками.. поиграли с ними .. Вообщем мы ИДЕАЛЬНЫ.. только костлявы,но идеальны :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мы и не интересны .. но расскажу что Ненси социализированная собака... сегодня с ней гуляли вдвоем 30 минут.. обнашивали комбез :rolleyes: побегали,позанимались командами.. перезнакомились с собаками.. поиграли с ними .. Вообщем мы ИДЕАЛЬНЫ.. только костлявы,но идеальны :wub:

в комбезе-то наверное куда как приятнее ;)

а мы тоже... того.. социализированные! на других собак уже не ревем диким басом, а всего лишь прём на задних лапах, как ведмедь :yahoo:

 

Сегодня гоняла по квартире игрушку моих собак с удовольствием, а так же произошла историческая встреча: я плохо закрыла дверь в комнату, где мои собаки заперты, ушла на кухню, Эшли со мной. Лана вышла из комнаты, и тоже на кухню почапала. Я оборачиваюсь, а они в проходе нюхаются стоят. Во какой у нас прогресс, а? Не сходу сцепились, однако! А потом уже не успели, я всех разогнала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в комбезе-то наверное куда как приятнее ;)

а мы тоже... того.. социализированные! на других собак уже не ревем диким басом, а всего лишь прём на задних лапах, как ведмедь :yahoo:

 

Сегодня гоняла по квартире игрушку моих собак с удовольствием, а так же произошла историческая встреча: я плохо закрыла дверь в комнату, где мои собаки заперты, ушла на кухню, Эшли со мной. Лана вышла из комнаты, и тоже на кухню почапала. Я оборачиваюсь, а они в проходе нюхаются стоят. Во какой у нас прогресс, а? Не сходу сцепились, однако! А потом уже не успели, я всех разогнала :rolleyes:

 

ого.. прогрессище просто !!!! :appl::yahoo: Я за вас оч оч оч рада !! :gift:

 

Наташ,я ей таааааааааааааак довольна Неськой своей.. словами не передать... гоню мысли про нее и мыслю трезво,но она лучшая из собак что были у меня в квартире :wub:

Мы тока это.. отпор даем особо наглым ухажерам.. а то ишь.. ротик там один позарился на наш зад.. пфи.. а потом мы увидели моего стаффа гуляющего с отцом и помчали с нему со всех лап :rolleyes: Умничка она все же... тока без меня не хочет никуда ходить.. и дома оставаться.. вобщем не льстит ей самостоятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пАрик, моя тожа ухажеров не жалует (Лана в смысле), мелкий уже на своей шкуре прочувствовал... вернее, на своей холке. И добер тожа, на ухе :blush:

А Эшли так вообще, никого не жалует...

И мелкий сегодня "отличился", блин :angry: Сначала полчаса обнюхивал её лежанку, а потом... нассал на нее :blink:

потом летел, пукал и радовался через всю комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАрик, моя тожа ухажеров не жалует (Лана в смысле), мелкий уже на своей шкуре прочувствовал... вернее, на своей холке. И добер тожа, на ухе :blush:

А Эшли так вообще, никого не жалует...

И мелкий сегодня "отличился", блин :angry: Сначала полчаса обнюхивал её лежанку, а потом... нассал на нее :blink:

потом летел, пукал и радовался через всю комнату

Думаю, что социализация удалась! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз интересны.. то вот.. получите ..

"Утро.. первая прогулка без поводка.. "

7974347114f8.jpg

ca2af65df347.jpg

d6fd5a7656bf.jpg

3da4c80951d8.jpg

bbf6d6aebea2.jpg

fd7f370c9409.jpg

90e04b918ab8.jpg

 

Вот они мы.. все такие послушные и хорошие :P завидуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы нам очень интересны!!!!!!!!!!!!!!

хотите я название темки поменяю, может я еще чего могу сделать? а? :blush:

 

а в комбезике и худобы почти не видно))))))))) или вы ее уже так откормили)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы нам очень интересны!!!!!!!!!!!!!!

хотите я название темки поменяю, может я еще чего могу сделать? а? :blush:

 

а в комбезике и худобы почти не видно))))))))) или вы ее уже так откормили)))))))

 

Если б откормили.. не.. но мы с 19 кг в МиГ поправились до 23 кг в Беланте (не знаю у кого весы врут) :blush:

Без комбеза пока ходили я стока какашек в свой адрес поймала.. что я плохая собаку не кормлю.. А теперь в комбезе все умиляются ее выражению моськи :rolleyes:

 

На счет названия это надо подумать.. Но в любом случае спасибо и за то что сообщили о девках, и за то что не забываете про тему :gift:

 

Сегодня должны придти Ненсины результаты анализов.. и тогда по ним будет ясно как уж менять темку .. (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в любом случае спасибо и за то что сообщили о девках, и за то что не забываете про тему :gift:

 

мы с соседкой когда первый раз узнали про девок в шоке были

я уже начала подумывать как их к себе тащить на новогодние каникулы,

меня ж на даче почти не бывает, живет тетушка-инвалид с моим ротваком и сукой скоч-терьера

еще двух не потянули бы, а у соседки стаф и полустаф, да и дом без запирающихся дверей

так что ВАМ спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже стафф и той .. и теперь еще риджбек :yahoo:

только жалко что я не могу оставить Ненси себе.. эх.. :( по этому у нее будут самые самые самые хозяева :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, продолжаем наш междусобойчик :)

 

звонили из Беланты. Биохимия хорошая, отклонений нет, => внутр. органы в порядке. По микроэлементам-недостаток кальция, через пару недель можно начинать пить хорошие витамины. Общий анализ показывает долготянущийся воспалительный процесс, что обусловлено наличием свища и её ослабленным состоянием. В лимфоузлах изменений нет, слава богу!

Назначения:

1. Цефтриаксон (антибиотик) 1гр развести в 4 мл 0,5% р-ра новокаина. Колоть 1,2мл внутримышечно 1 раз в день в течение 5-7 дней.

2.Преднизолон 0,7мл внутримышечно 1 раз в день 3 дня.

3.Через 2 недели надо будет делать повторное УЗИ.

4.Надо посетить кардиолога.

5.Надо сдать анализ мочи и кала.

Глистогонное, как и витамины, через 2 недели.

Ань, как у тебя с уколами дела обстоят? Сможешь?

 

Сегодня пошли гулять, брехали на милиционера :blush: , куча народу кругом, так нет, выбрала себе "подходящий" объект. Потом отпустила Эш погулять без поводка на пустыре огороженном (раз уж снегом засыпало остатки пиршеств местных пьяниц). Ну, она не прониклась, ходила за мной, как приклеенная. Правда, поругалась с риджей нашей местной через рабицу, народ облаивала, развлеклась, как умеет :P Сегодня часа в 4 поведу её туда вместе с мелким, посмотрю, что из этого получится. Ну и сфотаю заодно нарядную собачку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор: shall

Цитата

"звонили из Беланты. Биохимия хорошая, отклонений нет, => внутр. органы в порядке. По микроэлементам-недостаток кальция, через пару недель можно начинать пить хорошие витамины. Общий анализ показывает долготянущийся воспалительный процесс, что обусловлено наличием свища и её ослабленным состоянием. В лимфоузлах изменений нет, слава богу!

Назначения:

1. Цефтриаксон (антибиотик) 1гр развести в 4 мл 0,5% р-ра новокаина. Колоть 1,2мл внутримышечно 1 раз в день в течение 5-7 дней.

2.Преднизолон 0,7мл внутримышечно 1 раз в день 3 дня.

3.Через 2 недели надо будет делать повторное УЗИ.

4.Надо посетить кардиолога.

5.Надо сдать анализ мочи и кала.

Глистогонное, как и витамины, через 2 недели."

 

ВОт такие у нас новости :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАрик, а я дублирую с породного сюда тоже :)

а я када продублировала мне твое сообщение не высветилось... .извиняйте :blush::gift:

 

С уколами.. хм.. страшно мне их делать,но раз надо,то надо! Мне все покупать или что-то есть может у кого в запасе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...