Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было 2.. мать и дочь. Эшли(дочь) уехала в новый дом,а Ненси(мать,5 лет) ищет любящих хозяев.


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А почему, прожив с собакой 4 года в квартире, преехав в дом, собаки живут в вагончике?

 

когда они только приехали ДЕВКИ точно жили в доме, я через забор это видела, потом забор сделали глухой.... и появился щенок алабая (а может не алабая, я в этом полный ноль, короче большой лохматый белый уши купированы но как то странно, хвост есть :rolleyes: ), пока он был совсем маленький проблем не было, а когда стал подрастать начались проблемы с девками...... он то на цепи сидит......

+ девки из дома на улицу и обратно все время носились, а у них участок в воде постоянно, грязи по уши, вот наверно потому и закрыли их

 

родуху не нашли пока, но сказали найду, помнят только что на Проспекте Мира что с клубом связано.

 

старшая проходила курс ОКД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммммммм... а еще вопросик... А почему, прожив с собакой 4 года в квартире, преехав в дом, собаки живут в вагончике?

Вы поймите, собак, если будем пристраивать, то в семьи. А далеко не все такие подготовленные, как наши форумчане)))))))))

Спасибо. Если не затрудит, нужно:

1) фото

2) питомник (скорее на Проспекте Мира покупали у заводчика)

3) расскладка по психике

4) возраст и состояние здоровья.

Младшую пристроить еще реально (особенно, выяснив, кто был папа :rolleyes: ) а вот со старшей... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. завтра будет фотка которую дали хозы, но у меня сканер только ч/б

2. родуху найду, все скажу про питомники

3. по психике я ничего не могу добавить, кроме того что уже написала, раньше и с людьми и собакми проблем не было, только на просторах дачи начались проблемы с кобелем, раньге не наблюдалось

4. это тоже из родухи узнаем, а по здоровью уточню у хозов

 

просто есть еще один момент.....

я с хозяевами не общаюсь, все идет через соседку, т.к. я уезжаю в 7 и приезжаю в 23.00 туда

но мне кажется не все потеряно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мона я полюбопытствую про возраст девочек ? )))) (за одно и итемку подниму)

 

Ну и жду инфы вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки дали, родуху нет пока

дали телефон дочки, сегодня постараюсь позвонить

сейчас мне фотки отсканят и я повешу, только вот я нифига не поняла кто на них

только мать или и дочь тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дали телефон дочки, сегодня постараюсь позвонить

 

может дочка все же не захочет отдавать собак :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может дочка все же не захочет отдавать собак :blush:

и еще содержать их в сарае :blush:

 

пАрик, если все-таки собак вывезут, на каких условиях вы и ваши друзья могли бы их передержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАрик, если все-таки собак вывезут, на каких условиях вы и ваши друзья могли бы их передержать?

 

на условиях корма,пиара и лечения (если надо),т.е. чтоб собак не бросили и все :)

лично я иду на это,т.к. после своего стаффа хочу риджа,вот просто хочу.. а тут за одно и с породой познакомлюсь близко так сказать :)

 

И еще наверно будет честно если я возьму себе мадам постарше,т.к. своего брала в 4,5 года .. да и как-то мне взрослых совсем жалко :( а у друзей ротвейлер 2 года будет... они вообще подумывают о второй собаке, но их кобель воспринимает только сук .

 

Главный вопрос.. это течки.. когда у этих собак их стоит ожидать (если вывезут и привезут нам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на условиях корма,пиара и лечения (если надо),т.е. чтоб собак не бросили и все :)

лично я иду на это,т.к. после своего стаффа хочу риджа,вот просто хочу.. а тут за одно и с породой познакомлюсь близко так сказать :)

 

И еще наверно будет честно если я возьму себе мадам постарше,т.к. своего брала в 4,5 года .. да и как-то мне взрослых совсем жалко :( а у друзей ротвейлер 2 года будет... они вообще подумывают о второй собаке, но их кобель воспринимает только сук .

 

Главный вопрос.. это течки.. когда у этих собак их стоит ожидать (если вывезут и привезут нам)?

по идее насчет течки у хозяев надо спрашивать... если обращают внимание, конечно, на такие "мелочи"((

да и стерильнуть можно, тем более если крупные кобели у вас, это у меня мелкий только лапу заднюю и может отлюбить))))

сейчас поздно уже, завтра все-таки позвоню я автору темы, и если все срастется, то в четверг можно было бы и поехать за ними

надо будет машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину тут предложили вроде...

кобелей у меня 2 )) один может в лапу (той) а второй в лоб получит если подумает даже о таком (стафф) :) у друзей ротик

В четверг могу так же ручками быть.

 

А про течку спросила в связи с тем что у всех знакомых суки текут летом и вот сейчас зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про течку спросила в связи с тем что у всех знакомых суки текут летом и вот сейчас зимой.

да, у моей все так же...

 

В четверг могу так же ручками быть.

это супер будет просто, если у вас получится :gift:

 

в общем, завтра буду решать все вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свободна в любое время (это если поедете с утра или поздно вечером) .. телефон в личке мой есть :)

да,и ко мне на "ТЫ" ;)

 

жду новостей завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странно.. вид у собаки такой... довольный и лоснящийся.. и на кровати вон валяется..

что такого должно произойти, что с собакой так поступили :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что 1 и 3 фотка это старшенькая.. а на 2 фотке младшенькая... ?!

 

мда уж.. вот смотришь .. собаки ухоженные.. на кровати... эх.. а потом в вагончике каком-то:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди не от хорошей жизни переехали в деревню и топят теперь печку

а эти фотки раньше были сделаны, еще в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оле Solodinka за предоставление транспорта и помощи в перевозке собак :gift:

завтра едем за девочками... надеюсь все пройдет удачно и спокойно (ТТТ)

 

Пы.Сы. что-то тут мне в голову треснуло.. как их тут только не называли.. а какие у них клички то ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. что-то тут мне в голову треснуло.. как их тут только не называли.. а какие у них клички то ?! :)

 

завтра все узнаете))))))

я тоже не знаю, но клики однозначно есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...