Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было 2.. мать и дочь. Эшли(дочь) уехала в новый дом,а Ненси(мать,5 лет) ищет любящих хозяев.


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Были смотрины... в 19 часов... прошли ХО-РО-ШО.. лучше чем первые ))))

Так что надеюсь все сростется у нас удачненько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, девочки, похоже можно расслабиться...

Елена мне понравилась сразу. У меня сел телефон и она оставила сообщение на автоответчик. Сразу представилась, сказала что хотела бы познакомиться с Нэнси. Я ей перезвонила и мы договорились что она подъедет к 7 часам. Так и вышло.

Женщина ОЧЕНЬ приятная, образованная, интеллегентная, с хорошим чувством юмора, обожающая собак. Нэнси ей понравилась не из-за породы, а за глаза и выражении морды лица :) Приехала не с пустыми руками...с печеньем, конфетами и вкусняшками. Как только Лена зашла в комнату, Нэнс залаяла, подпрыгнула и ударила ее головой в губу, на которой была простуда, и полилась кровь. Я испугалась, а Елена все приговаривала что сама виновата и гладила нашу пшеничную девочку. Дальше больше...начались обнимашки и поцелуи. Нэнси зализывала свою оплошность, давала лапы и извинялась, а Елена все чесала ее, целовала и шептала ласковые слова. Симпатия с обеих сторон очевидна!

Дома у нее есть метис алабая, 6 летний неагрессивный кобель, который больше в два раза Нюськи, так что не смотря на свою хрупкость, Елена мужественно справляется с выгулом. У мальчика случился понос, поэтому решили подождать с переездом пару деньков, подстраховаться так сказать.

Так же сошлись во мнении о стерилизации, это безусловно еще один плюс.

Пару недель Нэнси нужно будет кормить лечебной сушкой, а потом решили перевести на натуралку.

Елена вполне продвинутый пользователь интернета, есть аська, скайп и конечно почта.

Кроме всего прочего... Елена оставила 500 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена вполне продвинутый пользователь интернета, есть аська, скайп и конечно почта.

Алиса,будте так любезны.. пришлите мну в личку почту и аську )))) скайпом не пользуюсь чето я :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса,будте так любезны.. пришлите мну в личку почту и аську )))) скайпом не пользуюсь чето я :blush:

Уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже :)

угу :) пасибо :gift:

 

Ну чтож.. патенциальная хозяйка Елена отписалась вчера даже на породном форуме.. что еще больше радует :rolleyes:

Сейчас посмотрим по здоровью ее кобеля когда можно будет переезжать.. и вперед в новую счастливую любящую семью :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо :) Ждем отмашки. Вот сфоткала как Лайк грыз лапу Нэнси, а ей хоть бы что, дрыхла как убитая :)

457abc94c81e.jpg

c04104bee8a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Нюся.. это кошмар какой-то.. аморфнейшая собака ... с ней делай что хочешь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Нюся.. это кошмар какой-то.. аморфнейшая собака ... с ней делай что хочешь :wub:

это нормальная самая замечательная риджбуля! моя Златка такая же вафелька классная! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! последние новости от бывших хозяев!!!!!!

 

своего алабая (9месяцев) они отдали соседям с наших дач!!!!!!!! им же впарили скелет кошки в шерсти!!!!!

я фигею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!!! последние новости от бывших хозяев!!!!!!

 

своего алабая (9месяцев) они отдали соседям с наших дач!!!!!!!! им же впарили скелет кошки в шерсти!!!!!

я фигею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и правда, хорошо-то как... сплавили скелеты, и можно жить не тужить :yahoo:

тьфу, мерзость..

 

надеюсь, что больше ни одно животное на пушечный выстрел не приблизится к этим людям

 

а в дома кролики замерзли mad.gif

no comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж... а на счет алабая они говорили когда мы забирали... мол типо наверно будут отдавать ...

 

У меня нет слов.. одна цензура :angry::angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они кролей в доме оставили, они подохли все...

Ирина которая вас к ним провожала, ваще в шоке пребывает, у нее тоже кроли, неужели трудно было отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь собственно говоря то что я назвала фотками с нового дома ...

 

1. Ваше Величество Филимон  :-) (по мне похож на лабра с овчаром)

bedb64caefe4.jpg

 

2. Собственно говоря Нюнься с Еленой (извиняюсь за кадр)

d7ae76bda0e6.jpg

 

3. Нюська выклянчивает печеньку у Виктора

e085ab71669e.jpg

 

4. Печенька печенькой а бдеть куда я пермещаюсь надо

fa2805005f69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе собаки пристроенны к Владимирам и Еленам,т.е. у Эшли хозяева Владимир и Лена из Йошкар-Олы, а у Ненси Владимир и Елена из Москвы :rolleyes:

Вот такие они у нас загадочные собаки.. :appl::yahoo:

 

Можно нас в счастливые ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе собаки пристроенны к Владимирам и Еленам,т.е. у Эшли хозяева Владимир и Лена из Йошкар-Олы, а у Ненси Владимир и Елена из Москвы :rolleyes:

Вот такие они у нас загадочные собаки.. :appl::yahoo:

 

Можно нас в счастливые ! ! !

чуточку подкорректирую - Викторы и Елены :gift: Но чудеса действительно в жизни есть, и это один из случаев тому подтверждения! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуточку подкорректирую - Викторы и Елены :gift: Но чудеса действительно в жизни есть, и это один из случаев тому подтверждения! :yahoo:

ой.. да.. чет я все уже на старости лет наверно .. девок забрали из Владимирской области.. вот меня и переклиняло :blush:

 

Вообщем девочки счастливые обладатели мам по имени Елена и пап по имени Виктор!!

 

Пы.Сы. все новоиспеченные хозяева отписываются на породном форуме )))))

Так что связь не теряем !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...