Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодые коты невские и сибиряки спасены от усыпления,


Макартыча
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну,уж ,если совсем никто не возмётся за них..то лучше в какой-нибудь знакомый подвал..хоть временно.

Усыплять ..это ужас!

В подвале они не выживут, скорее всего...(((((

Люди, ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на бесплатную передержку кто возьмет? Коты-то роскошные, пристроятся вмиг :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макартыча, если там нормальные сотрудники, может помогут если что бесплатно кастрировать?

Я там никого не знаю, кроме одного доктора, к которому мы и ездим :blush: Думаю тому, кто будет котов забирать, надо узнавать лично. Это же простая процедура, думаю сотрудники согласятся, они за них переживают. Вот только вряд ли их стоит СЕЙЧАС кастрировать, они в таком стрессе, может сердечко не выдержать :cry2: Плюс двое уже кастрированы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на бесплатную передержку кто возьмет? Коты-то роскошные, пристроятся вмиг :worthy:

Некуда их брать совсем. у меня 4 кошки и еще животные((( :cry2:

вот если бы та девушка, которая тему создала, стала их курировать....

Так, у кого ЯК есть свободный? давайте туда деньги собирать. ведь есть уже те, кто может хоть немного помочь финансами. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Спасибо большое! Ждем и надеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Спасибо большое! Ждем и надеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Спасибо большое! Ждем и надеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Если что, могу предложить наш ЯК для помощи щенкам. Можно скидывать деньги туда. 41001450059183 Только пишите, кто сколько положил, чтобы мне не перепутать собачьи и кошачьи деньги=)Отчет выложу. Кто может заняться поиском дешевой передержки для котов? :help: :help: :help: СРОЧНООО!!Может, кто-то знает хорошие передержки для кошек? я только по собачьим спец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если молодой человек не будет против, одного возьмем на передержку до пристройства. Кормление наше. Курировать и пиарить не сможем.

Завтра спрошу. Завтра же отпишусь.

Если что, могу предложить наш ЯК для помощи щенкам. Можно скидывать деньги туда. 41001450059183 Только пишите, кто сколько положил, чтобы мне не перепутать собачьи и кошачьи деньги=)Отчет выложу. Кто может заняться поиском дешевой передержки для котов? :help: :help: :help: СРОЧНООО!!Может, кто-то знает хорошие передержки для кошек? я только по собачьим спец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидала по доскам объявление, не знаю конечно будет ли результат, сроки слишком маленькие - 1 воскресный день.. :(

бедные зайки.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем взять одного до пристройства, но с учётом усиленного пиара. Желательно кастрированного. И желательно с анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы они могут им там сделать на вирусы+лишай ? Если будут анализы и куратор , могу взять на передержку - одного , пока не пристроится мой кураторский Бай , после еще одного ,если надо будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что в этой клинике на лишай может быть и посветят (если есть чем), но анализы вряд ли будут делать.. да и результатов ждать нет времени..

 

чисто внешне животные не похожи на больных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему то кажется, что в этой клинике на лишай может быть и посветят (если есть чем), но анализы вряд ли будут делать.. да и результатов ждать нет времени..

 

чисто внешне животные не похожи на больных

Очень жаль , конечно .. тогда надо искать - у кого есть возможность свозить каку на Гамалеи и к вечеру готово будет , можно будет и перевозить их к кому-то ( в любом случае же придется делать анализы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, У КОГО НЕТ КОТОВ.....возьмите по котику..

неужели их усыпят? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть необходимость в анализах-коты домашние и не из бапкиной квартиры. И поверьте на анализах сколько раз накалывались -не показатель и светить лампой Вуда -не показатель не каждый лишай светится и не каждый лишай выглядит классически.

SOS! Помогите кискам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если коты домашние, и нет никаких симптомов, зачем делать анализы? Тысячи по 3 уйдет на основные вирусы на каждого кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тайкоманды есть платная передержка для трёх невских-маскарадных, но совершенно нет на неё денег.

Требуется помощь форума. В крайнем случае, мы заберем голубоглазых, но сибирячков посадить просто уже некуда.

 

Помогите, кто возьмет на передержку за корм - сегодня же привезем звериков :worthy: :worthy: :worthy:

С пиаром поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 14 могу помочь машиной если кто=то будет вывозить несколько бедных животных. 8 903 743-23-48 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пока коты находятся в ветклиники их там кастрируют ? Если совсем будет некуда вывозить смогу приютить хоть всех сразу , но жить им придется вместе с собакой и щенками , собака кошек не трогает( проверено ), бесплатно взять не смогу, желательно куратор(ы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, молодой человек дал согласие. Часов в 16-17 доедем и заберем 2-х котиков к себе на бесплатную передержку с нашим кормом до пристройства.

Место, к сожалению, не самое лучшее - отапливаемый балкон, для двух котов, наверное, тесноватый... Но за неимением лучшего...

 

Девушки, никто не против, если мы заберем Алисика и Бельчика кастрированных?

 

 

П.С.: я очень надеюсь на дальнейшую помощь форума пиаром. Боюсь, что долго котиков нам будет тяжело держать. Я очень надеюсь, что когда темку перенесут в "Кошки" про нас не забудут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...