Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Симочка-калечка, выжившая после травли на Варшавке!


Гость sestriКрановы
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так это ж ссылка на эту же тему - про Симу?

Это про сестер... , которые курируют Симу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Ох, не удержалась, влезла. Уважаемые девушки, которые сестры Карановы, если Вы не хотите, чтоб Вам задавали вопросы, связанные с передержкой, лечением Вашей курируемой собакой и везде упоминаете, что Вы кураторы и Вам виднее, может тогда самостоятельно попробуете лечить, без привлечения посторонних финансов?

 

Уважаемый пользователь!

Если бы мы могли справиться сами, мы не стали бы просить помощи...Изначально мы разместили информацию о Симе в теме бескураторных животных, но откликов и реакции не было, а собака погибала!

Мы не везде упоминаем, что мы кураторы, а только по необходимости и по существу.

И стали мы кураторами не по своей воле, а потому, что никто на этом форуме не захотел взять Симочку на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала жалобу за флуд и ложь!

 

п.с.В Вашем профиле есть запись от пользователя Lina-Tulip , написана несколько месяцев назад. По сей день актуальна...

 

"Вранье не красит человека.

Все в жизни возвращается бумерангом.

Иногда лучше не лезть,что бы не мешать и не портить.

Постеснялись бы говорить про других людей гадости.

Слово не воробей-вылетит,не поймаешь.

Перед тем как что-то сказать или сделать хотя Вы иногда нужно думать. "

Лучшая защита , это нападение...

Крановы , вы вначале со своей совестью разберитесь...

 

Раз просите ПОМОЩИ у форума , так будьте добры своевременно и в полном объёме ИНФОРМИРОВАТЬ форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по-настоящему переживают за собаку... Я , например , тоже... Информации нет ни-ка-кой!!!

 

 

Но,если переживают,зачем угрожать,пугать и хамить...ведь вполне естественное желание после такого "общения" ничего не иметь с людьми,которые не слышат никого кроме себя...на первые звонки были ответы,подробный рассказ о Симочке,но люди не хотят слышать ничего(Симе может быть хорошо только у опекунов,других вариантов быть не может)...Татьяна ловец пыталась рассказать так же подробно,что Симочку хотят социализировать и пристроить...я,вообще не понимаю как можно поднимать вопрос о выпуске животного....если собаку забрали с улицы,значит надо найти животному дом...как бы это сложно не было...я,была куратором Бриджит,ее психологическое состояние в было тяжелее чем состояние Симы...

и мы справились благодаря помощи форумчан и гостям форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,если переживают,зачем угрожать,пугать и хамить...ведь вполне естественное желание после такого "общения" ничего не иметь с людьми,которые не слышат никого кроме себя...на первые звонки были ответы,подробный рассказ о Симочке,но люди не хотят слышать ничего(Симе может быть хорошо только у опекунов,других вариантов быть не может)...Татьяна ловец пыталась рассказать так же подробно,что Симочку хотят социализировать и пристроить...я,вообще не понимаю как можно поднимать вопрос о выпуске животного....если собаку забрали с улицы,значит надо найти животному дом...как бы это сложно не было...я,была куратором Бриджит,ее психологическое состояние в было тяжелее чем состояние Симы...

и мы справились благодаря помощи форумчан и гостям форума...

Арин , но кто Вам сказал , что они хамили и угрожали? Крановы? Опекуны переживают за собаку! Очееень переживают!

И , видимо , у них всё-таки есть основания так сильно переживать... Дыма не бывает... без огня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Лучшая защита , это нападение...

Крановы , вы вначале со своей совестью разберитесь...

 

Раз просите ПОМОЩИ у форума , так будьте добры своевременно и в полном объёме ИНФОРМИРОВАТЬ форум...

 

А Вы - это форум собственной персоной? И чем лично ВЫ помогли, что требуете отчёта?

Есть тема в финансировании, все отчёты там. Скан отчёта об анализах мы не успели сделать, потому что много других забот и это дорого. Сделаем и выложим.

Женщина, чьи интересы Вы сейчас отстаиваете, а именно Наталья, получила отчёт и благодарность за переданные ею 2000р. на следующий же день утром после того, как Симу перевезли на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы - это форум собственной персоной? И чем лично ВЫ помогли, что требуете отчёта?

Есть тема в финансировании, все отчёты там. Скан отчёта об анализах мы не успели сделать, потому что много других забот и это дорого. Сделаем и выложим.

Женщина, чьи интересы Вы сейчас отстаиваете, а именно Наталья, получила отчёт за переданные ею 2000р. на следующий же день утром после того, как Симу перевезли на передержку.

Что дорого? Сфотографировать результаты анализов , чек и выложить в тему??? И написать правду о Симе , действительно , дорого вам обойдётся...

Вы так и не скажете , где собака??? И может ли кто-либо из ПОМОГАЮЩИХ ВАМ пользователей - навестить Симу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Что дорого? Сфотографировать результаты анализов , чек и выложить в тему??? И написать правду о Симе , действительно , дорого вам обойдётся... Вы так и не скажете , где собака???

 

Копирую постинг с угрозами. Еще одна жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187c4093ee49.jpg

 

цитата:Сима сейчас себя показывает как хорошая собака.

Будучи первые два дня у меня дома, Сима совершенно лояльно относилась к мимо прохаживающему коту,

и моей приставучей собаке.

Сима не ненавязчива.

Но Сима с удовольствием подставляет, теперь уже, уши, что бы почесали за ними.......::::

 

 

НЕ ПОХОЖЕ, ЧТО БЫ ЭТА СОБАКА В ФОРТОЧКУ ВЫЛЕЗАЛА...

 

За что вы её в приют то? я в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую постинг с угрозами. Еще одна жалоба.

Боже мой... Креста на вас нет.................... :angry:

 

Моя жалоба модераторам на Вас отправлена уже давно.... Жмите , хоть до утра...

Надеюсь , что модераторы всё-таки зайдут в тему и разберутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Сима в приюте? В каком? Проведать её можно?

 

Уважаемый пользователь!

Спасибо за Ваше внимание к судьбе Симочки! :gift:

Вы, наверное, располагаете свободным временем, хотите помогать и не знаете с чего начать?

Загляните, пожалуйста, в этот раздел форума

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2

Там очень много адресов приютов, где нужна помощь волонтёров.

 

Удачи Вам, дорогой друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый пользователь!

Спасибо за Ваше внимание к судьбе Симочки! :gift:

Вы, наверное, располагаете свободным временем, хотите помогать и не знаете с чего начать?

Загляните, пожалуйста, в этот раздел форума

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2

Там очень много адресов приютов, где нужна помощь волонтёров.

 

Удачи Вам, дорогой друг!

И после этого говорить о том, что в поведении автора темы все чисто :(? Почему же собаки должны страдать из-за глупостей людей...

 

Видимо, следующая жалоба пойдет в мой адрес из-за высокой смертности детей в странах третьего мира? Судорожно придумываю себе отмазу..

Хамить некрасиво, вам задали закономерный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[цитата имя = 'Дата Merkredi' = '2 .12.2009, 2:22 'POST = '4200722']

Арин, но кто Вам сказал, что они хамили и угрожали? Крановы? Опекуны переживают за собаку! Очееень переживают!

И, видимо, у них всё-таки есть основания так сильно переживать ... Дыма не бывает ... без огня ...

[/ QUOTE]

 

 Про звонки опекунов мне рассказала девушка которой опекуны звонили, это водитель которая перевозила Симочку (ее номер машины опекуны пробили), девушку я знаю очень хорошо и могу ей доверять ... Поведение опекунов понять можно, но нельзя переходить допустимые границы ... Мама девушки тоже стала " жертвой опекунов ", а Мама изначально против зоозащитной деятельности ее дочери ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин , но кто Вам сказал , что они хамили и угрожали? Крановы? Опекуны переживают за собаку! Очееень переживают!

И , видимо , у них всё-таки есть основания так сильно переживать... Дыма не бывает... без огня...

Я перевозила Симу от метро, на анализы, а потом на передержку в квартиру девушек.

Соответственно номер машины записали мой. и звонили мне домой. Довели мою маму. Но несмотря на это, я вошла в положение людей, и спокойно несколько раз пыталась поговорить с людьми. Я попыталась объяснить людям, что я выполняла исключительно функцию водителя. Вытерпела все менторские допросы, куда, когда и как.

спокойно продиктовала все под диктовку. Передала им номер телефона и координаты для связи. Но и после этого были еще звонки, с угрозами, и воплями: "отдайте нам собаку" и угрозами прокуратурой, милицией, телевидением. Вот скажите, мне это надо? Или моей маме, которая после всего слегла с давлением?

Я действительно по-человечески могу понять их чувства, но "адекватным" такое поведение даже в связи с этим назвать нельзя...

Я не встаю на ту или иную сторону, ни мне, (ни моим родителям) это не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевозила Симу от метро, на анализы, а потом на передержку в квартиру девушек.

Соответственно номер машины записали мой. и звонили мне домой. Довели мою маму. Но несмотря на это, я вошла в положение людей, и спокойно несколько раз пыталась поговорить с людьми. Я попыталась объяснить людям, что я выполняла исключительно функцию водителя. Вытерпела все менторские допросы, куда, когда и как.

спокойно продиктовала все под диктовку. Передала им номер телефона и координаты для связи. Но и после этого были еще звонки, с угрозами, и воплями: "отдайте нам собаку" и угрозами прокуратурой, милицией, телевидением. Вот скажите, мне это надо? Или моей маме, которая после всего слегла с давлением?

Я действительно по-человечески могу понять их чувства, но "адекватным" такое поведение даже в связи с этим назвать нельзя...

Я не встаю на ту или иную сторону, ни мне, (ни моим родителям) это не надо!

Я Вам очень сочувствую, Вас конечно впутали незаслуженно. Извините, хочу только еще раз уточнить - т.е. Вы передали телефон тех, кто занимается собакой опекунам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sestriКрановы, спасибо, что обращаете внимание на статусы, суть от этого не меняется. Вы цитировали только часть моего сообщения адресованного Вам. Почему-то просьбу отсканировать чеки, анализы, назначения врача и выложить фотографии собаки - проигнорировали :blink: Может Вы СЕЙЧАС это заметите? И почему вы посылаете кого-то куда-то, когда Вам задают вопросы конкретно по курируемой Вами собаке? Опять же - Вам помощь все же не нужна (а именно такое впечатление складывается из Ваших постов). Тогда на что Вы собираете фин.средства? Или помощь данной собаке осуществляется только деньгами и ничем больше??? Буду рада услышать ответы (не отписки). :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевозила Симу от метро, на анализы, а потом на передержку в квартиру девушек.

Соответственно номер машины записали мой. и звонили мне домой. Довели мою маму. Но несмотря на это, я вошла в положение людей, и спокойно несколько раз пыталась поговорить с людьми. Я попыталась объяснить людям, что я выполняла исключительно функцию водителя. Вытерпела все менторские допросы, куда, когда и как.

спокойно продиктовала все под диктовку. Передала им номер телефона и координаты для связи. Но и после этого были еще звонки, с угрозами, и воплями: "отдайте нам собаку" и угрозами прокуратурой, милицией, телевидением. Вот скажите, мне это надо? Или моей маме, которая после всего слегла с давлением?

Я действительно по-человечески могу понять их чувства, но "адекватным" такое поведение даже в связи с этим назвать нельзя...

Я не встаю на ту или иную сторону, ни мне, (ни моим родителям) это не надо!

Я Вам очень сочувствую, Вас конечно впутали незаслуженно. Извините, хочу только еще раз уточнить - т.е. Вы передали телефон тех, кто занимается собакой опекунам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Я перевозила Симу от метро, на анализы, а потом на передержку в квартиру девушек.

Соответственно номер машины записали мой. и звонили мне домой. Довели мою маму. Но несмотря на это, я вошла в положение людей, и спокойно несколько раз пыталась поговорить с людьми. Я попыталась объяснить людям, что я выполняла исключительно функцию водителя. Вытерпела все менторские допросы, куда, когда и как.

спокойно продиктовала все под диктовку. Передала им номер телефона и координаты для связи. Но и после этого были еще звонки, с угрозами, и воплями: "отдайте нам собаку" и угрозами прокуратурой, милицией, телевидением. Вот скажите, мне это надо? Или моей маме, которая после всего слегла с давлением?

Я действительно по-человечески могу понять их чувства, но "адекватным" такое поведение даже в связи с этим назвать нельзя...

Я не встаю на ту или иную сторону, ни мне, (ни моим родителям) это не надо!

 

Надеюсь у защитников опекунов нет повода недоверять tatuly?

 

А также надеюсь, что после всего написанного не надо снова объяснить, почему мы не даём адрес передержки опекунам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните, пожалуйста, в этот раздел форума

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2

Там очень много адресов приютов, где нужна помощь волонтёров.

 

Удачи Вам, дорогой друг!

______--------------------------------------------------------------------------

 

Спасибо за отфутболивание. Собаки похоже нет. Деньги передам в реальную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я действительно по-человечески могу понять их чувства, но "адекватным" такое поведение даже в связи с этим назвать нельзя...

Я не встаю на ту или иную сторону, ни мне, (ни моим родителям) это не надо!

Я не считаю их поведение адекватным. И мне , правда , очень жаль Вашу маму... Но опекунов тоже понять можно - они в полном неведении , как , в принципе , и мы...

И виноват в этом только один-единственный человек... А ситуация , возникшая в теме , похоже , очень радует и вдохновляет этого человека (куратора)... Иначе это не объяснить...

tatuly , Вы тоже не знаете , где собака? И смогли бы Вы навестить её , чтобы , наконец , все успокоились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
sestriКрановы, спасибо, что обращаете внимание на статусы, суть от этого не меняется. Вы цитировали только часть моего сообщения адресованного Вам. Почему-то просьбу отсканировать чеки, анализы, назначения врача и выложить фотографии собаки - проигнорировали :blink: Может Вы СЕЙЧАС это заметите? И почему вы посылаете кого-то куда-то, когда Вам задают вопросы конкретно по курируемой Вами собаке? Опять же - Вам помощь все же не нужна (а именно такое впечатление складывается из Ваших постов). Тогда на что Вы собираете фин.средства? Или помощь данной собаке осуществляется только деньгами и ничем больше??? Буду рада услышать ответы (не отписки). :gift:

 

Почему Вы не внимательно читаете тему? Или это такая тактика? Проверка меня на выдержу? ;)

В теме есть ответы на ВСЕ ваши вопросы. Не сочтите за труд перечитать тему :gift:

 

Да, нам помощь не нужна. В помощи нуждаемся не мы, а Сима. Средства мы собираем на обследование её травмированной лапки. Скорее всего собачку придётся оперировать, потому что лапка вывернута и она на неё не наступает, одёргивает, когда пытаешься дотронуться.

А чем Вы хотите и можете помочь Симе? Може быть Вы - классный врач-травмотолог? В этом случае мы приняли бы для Симы от Вас помощь в виде бесплатного обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, господа! уже сил моих нет все это читать. Опекунов Симочки я знаю четыре года. Никакими помидорами и соленьями они не торгуют у метро, они адекватные пожилые женщины, любяшие животных. Мы тоже когда то будем старыми и еще неизвестно какими мы будем, Да? Симу никогда не кормили сухим кормом, опекуны ездили на рынок и покупали там на свои пенсионные деньги мясо и варили кашу. Они имеют полное право знать, где собака. Бомжи никогда не гоняли, и не отнимали еду и Симы и не избивали ее. Она была всегда такой дикой.

 

 

ВЫ ДОЛЖНЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПЕРЕГОВОРИТЬ С ОПЕКУНАМИ СПОКОЙНО И ВСТРЕТИТЬСЯ. НУЖНО, ПРОСТО НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ СУДЬБУ СОБАКИ ВМЕСТЕ С ОПЕКУНАМИ.

Если собака в приюте, то это верная гибель для нее, я так поняла она не одна в вольере и это мне не очень нравиться. И там еще несколько собак. Это вразе социализация собаки, она же должна общаться с человеком каждый день почти 24 часа в сутки, что бы привыкнуть к присутствию человека. Даже если это передержка вольерная это не меняет суть дела.

 

Если, вы пытаетесь помочь собаке вы не должны бояться встретиться с опекунами.

 

Я, ЗА МИРНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ И ЗА ДОСТОЙНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЖИВОТНЫХ В ЭТО НЕЛЕГКОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ.

 

Сколько мы здесь переписываемся, я так поняла собаке не была оказана никакая помощь или была оказана?

 

Если будете собираться на переговоры с опекунами я тоже буду там присутствовать. Все жду вашего ответа. Нужно все окончательно выяснить и четко прояснить ситуации, может все будет хорошо. Есть такое слово дипломатия, так вот сейчас должны обе стороны вести разумно, и начать вести переговоры очень дипломатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам очень сочувствую, Вас конечно впутали незаслуженно. Извините, хочу только еще раз уточнить - т.е. Вы передали телефон тех, кто занимается собакой опекунам?

именно, но звонки все равно продолжались.

Я не считаю их поведение адекватным. И мне , правда , очень жаль Вашу маму... Но опекунов тоже понять можно - они в полном неведении , как , в принципе , и мы...

И виноват в этом только один-единственный человек... А ситуация , возникшая в теме , похоже , очень радует и вдохновляет куратора... Иначе это не объяснить...

tatuly , Вы тоже не знаете , где собака? И смогли бы Вы навестить её , чтобы , наконец , все успокоились...

я не знаю где находится собака. После анализов, я перевезла Симу на передержку на Варшавке.

Это все что мне известно. И, честно, больше не хотелось бы влезать в эту ситуацию дальше.

Т.к потом снова придется отдуваться мне. Я прошу меня правильно понять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь у защитников опекунов нет повода недоверять tatuly?

У нас уже достаточно поводов НЕ ДОВЕРЯТЬ ЛИЧНО ВАМ!

 

tatuly ЛИШЬ ТОЛЬКО ДОВЕЗЛА СОБАКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ К СЁСТРАМ...(!!!???) И всё...

 

Нужно опекунам дать адрес Крановых... Или Крановы всё-таки сами признаются ....

 

Теперь всё понятно. Деньги в теме собираются под собаку , которой , возможно , уже нет в живых...

Именно так я буду продолжать думать и говорить , пока лично своими глазами не увижу эту несчастную девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...