Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Симочка-калечка, выжившая после травли на Варшавке!


Гость sestriКрановы
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы мое сообщение в личку получили? Надо встретиться, я вам деньги передам от Мурзилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Деньги от Мурзилы в кол-ве 430 руб. переданы. :)

 

Благодарим от Симочки за помощь: bucha14, Мурзилку и Евгению12!

..известно, как вам не легко сейчас с вашими подопечными, и тем ценнее ваша помощь для Симы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно, почему в тему почти никто не заходит, ведь столько просмотров. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь впереди не только обследование, но и оплата передержки, а долг растет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
А ведь впереди не только обследование, но и оплата передержки, а долг растет. :(

 

Долг растёт....:( Перебираю свои вещи, чтобы выставить в "Барахолке" и что-то подкопить на следующий месяц передержки.

 

Пожалуйста, не проходите мимо! :worthy::worthy::worthy:

Сима очень нуждается в медицинской помощи, а на это просто нет денег! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала небольшую денюшку - 500 рублей, в принципе готова тыщу, но мне никто не написал - как передать. Опять таки - я обещала отвезти в клинику, может, когда повезем - заодно и передам? Как там Сима - есть прогресс в социализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Я обещала небольшую денюшку - 500 рублей, в принципе готова тыщу, но мне никто не написал - как передать. Опять таки - я обещала отвезти в клинику, может, когда повезем - заодно и передам? Как там Сима - есть прогресс в социализации?

Спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

Извините, что не ответили сразу. Были то проблемы с форумом, то со временем...

В клинику пока рано везти, она очень стрессует. Мы её перевозили вчетвером с успокоительным лекарством... Поэтому пока социализация.

Денежку я могу подъехать забрать во вторник днём. Давайте в личке договоримся куда во сколько подъехать? :)

 

Сима контактирует с другими собачками на передержке. Ей подобрали отличную компанию в вольер - такие же инвалиды с тяжёлой судьбой. Конечно, они не играют и не резвятся пока, но кушают вместе, вместе лежат рядышком, вместе гуляют по площадке для выгула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку номер мобильного, куда можно скинуть 200 рублей с моей барахолки в подписи? Жду письма! Завтра кину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Напишите в личку номер мобильного, куда можно скинуть 200 рублей с моей барахолки в подписи? Жду письма! Завтра кину!

Написала! :)

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не в плане критики, просто как вариант.

Почему вы не хотите принять помощь опекунов?

То что они раньше не откликнулись, то это скорее всего люди пожилые, и они ни интернета не имеют, ни про ПИК не знают.

А это неплохой вариант бесплатной передержки, а с лечением можно было бы помочь.

И для собаки меньше стресса, она их знает.

Оплата передержки - это очень большая статья расходов. И пристроить хромую собаку очень сложно. У меня собака хромая, люди звонят, после того как слышат о хромоте пропадают.

На ПИКе была история когда форумчане нашли сбитую собаку, потом связались с опекунами и вместе собаку вытащили.

Решать вам, но подумайте, без обид и эмоций.

Финансовой помощи на форуме сейчас очень мало, не думаю что дальше ее будет больше.

 

Только не обижайтесь, вы молодцы, что взялись за это дело.

 

Кстати, на какой передержке она находится? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Девочки, я не в плане критики, просто как вариант.

Почему вы не хотите принять помощь опекунов?

То что они раньше не откликнулись, то это скорее всего люди пожилые, и они ни интернета не имеют, ни про ПИК не знают.

А это неплохой вариант бесплатной передержки, а с лечением можно было бы помочь.

И для собаки меньше стресса, она их знает.

Оплата передержки - это очень большая статья расходов. И пристроить хромую собаку очень сложно. У меня собака хромая, люди звонят, после того как слышат о хромоте пропадают.

На ПИКе была история когда форумчане нашли сбитую собаку, потом связались с опекунами и вместе собаку вытащили.

Решать вам, но подумайте, без обид и эмоций.

Финансовой помощи на форуме сейчас очень мало, не думаю что дальше ее будет больше.

 

Только не обижайтесь, вы молодцы, что взялись за это дело.

 

Кстати, на какой передержке она находится? Можно в личку.

 

Спасибо. Такой вопрос уже звучал выше.

И выше ответили, что еще с октября висела тема в Бескураторных собаках о Симе и я её подкармливала с лета и разговаривала с продавцами в переходе и сотрудниками метрополитена, я надеялась найти опекунов, но никто не отозвался. И вдруг, чудо, как только Симу вытащили из ледяного перехода, в котором она ютилась хроменькая в уголочке, где её побивали Бомжи, тут же появились опекуны, которые уже по номеру машины звонят человеку в дом, который был автотранспортом в тот нелегкий день, и требуют вернуть собаку..

Создав тему о Симе и став её кураторами, мы взяли на себя ответственность, как настоящие опекуны.

Любая помощь с ПИКа и вне его в данной ситуации бесценна.

И возвращать Симу мы никому не будем, хотя бы потому, что мы её не "занимали", тоже без обид, только факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон с указанием оператора пожалуйста. На днях обязательно помогу чем нибудь. Жалко девочку. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Дайте голодный телефон с указанием оператора пожалуйста. На днях обязательно помогу чем нибудь. Жалко девочку. Пишите в личку.

Написала.

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там бедная девочка Симочка?

Получается ей адаптироваться после улицы на передержке с социализацией?

Она все такая же дикая и забитая...? :cry2:

 

Вы такие молодцы, что не бросили малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,необижайтесь на опекунов,как писала раньше,это старушки,со всеми вытекающими последствиями.

У меня есть одна такая,собак любит,кормит и напрочь выносит мозг всем окружающим.

С ними пробовали говорить,но думаю бесполезно.

А то ,что не увидили тему,так у них и компьютеров то нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Девочки,необижайтесь на опекунов,как писала раньше,это старушки,со всеми вытекающими последствиями.

У меня есть одна такая,собак любит,кормит и напрочь выносит мозг всем окружающим.

С ними пробовали говорить,но думаю бесполезно.

А то ,что не увидили тему,так у них и компьютеров то нет :rolleyes:

 

Ольга, конечно никаких обид нет.

Если бы пенсионеры или люди подходящие к этой фазе были обеспечены государством и не влачили почти нищенское существование в нашей не простой стране, то было бы великолепно передать им Симу.

Но к сожалению, не в обиду пенсионерам, порой они сами себя обеспечить и обиходить не могут, да и не вечные мы все!

Поэтому не хочется что бы Сима попала в ситуацию когда хозяйка в больнице или того хуже, а её более молодые родственники дают собаке пинок под попу.

:cry2:

Сима сейчас себя показывает как хорошая собака.

Будучи первые два дня у меня дома, Сима совершенно лояльно относилась к мимо прохаживающему коту,

и моей приставучей собаке.

Сима не ненавязчива.

Но Сима с удовольствием подставляет, теперь уже, уши, что бы почесали за ними.

У Симы нет синдрома "вечно голодной собаки"...

Не породистая девушка, но ГЛАЗА...и судя по выше описанному характер, должны будут сыграть положительную роль при пристройстве.

А пока социализация...в последствии обследование.

..такой я её сфотографировала, когда она была у меня дома, спокойная и очень грустная :cry2:

bb97525716c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью Вас поддерживаю.И старушкам объяснили,что с собой все нормально,ее кормят,поят,лечат.

Отдавать им конечно нельзя,в случае,если подержат в квартире и не справятся,куда собаку?Опять на улицу.

Поэтому думаю попросить девочек распечатать фото и передать им ,что бы успокоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Я полностью Вас поддерживаю.И старушкам объяснили,что с собой все нормально,ее кормят,поят,лечат.

Отдавать им конечно нельзя,в случае,если подержат в квартире и не справятся,куда собаку?Опять на улицу.

Поэтому думаю попросить девочек распечатать фото и передать им ,что бы успокоились.

 

Спасибо, Ольга.

Хороший вариант. :rolleyes:

Если бы еще эти бабульки не названивали по адресу человека, который нам предоставил транспортное средство для перевоза Симы с места отлова в клинику и на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула 200 рублей на Симу с продажи постельного белья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Скинула 200 рублей на Симу с продажи постельного белья!

 

Спасибо большое от Симочки FENEOS и markiza73 за вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...