Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он думает, что живёт дома


Ирина 2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, поэтому нам каждые выходные надо ходить к врачу, чтобы гипс не мешал расти лапке, а то она еще растет очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все не так хорошо как хотелось бы :( . Под гипсом у нас образовались раны. Довольно большие, гипс сняли, теперь заживляем ранки. Приходится одевать воротник! Бедная Путя так плакала, когда его снимали :cry2: . Прописали промывать хлоргексидином и мазать диоксидиновой мазью! Колоть кабактан и в среду на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все не так хорошо как хотелось бы :( . Под гипсом у нас образовались раны. Довольно большие, гипс сняли, теперь заживляем ранки. Приходится одевать воротник! Бедная Путя так плакала, когда его снимали :cry2: . Прописали промывать хлоргексидином и мазать диоксидиновой мазью! Колоть кабактан и в среду на проверку.

А в остальном все более-менее? С суставом нормально все теперь? Ранки это не приятно :( Я помню у моего кота на месте укола на холке образовалась мокнущая плешь- долго лечила...Ну ничего, до свадьбы заживет :rolleyes: Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в остальном все хорошо! Вот сейчас готовлюсь к царапинам на руках! Буду обрабатывать лапку, надеюсь все быстро заживет! Хотя она что в гипсе, что без него бегает очень быстро! Сейчас нашла очередную игрушку и гоняет ее по коридору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, делать уколы просто рай по сравнению с перевязкой! Я ее бедняжку всю измучала, но перевязка так и не получилась плотной! А как завтра утром делать ума не приложу! :cry2:

Бедная моя киса, боюсь она меня возненавидит! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, делать уколы просто рай по сравнению с перевязкой! Я ее бедняжку всю измучала, но перевязка так и не получилась плотной! А как завтра утром делать ума не приложу! :cry2:

Бедная моя киса, боюсь она меня возненавидит! :(

 

При похожей ситуации я ходила с животным на такие процедуры к медсестрам в ветполиклинику, поскольку у меня самой ничего не получалось:( Дважды в день! Героизм был вызван ужасом, что всё только испорчу :blush:

Но животные всё-таки как будто понимают, что им желают добра и даже если им больно, они всё-таки не обижаются. Хотя и боятся!

Сочувствую :cry2: Очень хочется, чтобы киса побыстрее поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...под гипсом часто кожа натирается.. :cry2: :cry2:

есть бинты липучие,

http://go.mail.ru/frame.html?&imgurl=h...p;imgsize=46800

может им заматывать, у меня кот не снимал, только туго нельзя, лапка отекает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранки на лапульке уже затянулись :yahoo: ! Остались следы от ранок, но уже нет этих дырок, думаю, что и самих следов тоже не останется! Так что за нас можно порадоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тёзку экс-президента и её хозяйку, а также всех членов их семейства с Новым Годом!

Говорят, что пришедшая сама в дом кошка приносит в него счастье. Я считаю, что эта кошка тоже пришла сама

(с некоторй помощью людей, которым тоже - счастья в Новом Году!!!)

ac426f7e8c6e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! )) Растите большие и здоровые и с крепкими лапами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...