Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он думает, что живёт дома


Ирина 2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас все хорошо! Свалил горшок с цветком! Никак не могла написать, домой прихожу поздно! Лоточек на 5+! Ура!

 

Очень радостные новости :gift: А может быть, у вас поблизости есть знаток по определению пола у котят?

Чтобы можно было бы уже потихонечку начинать пиар?

 

П.С. Дорогие Модераторы! Мы теперь не будем против перенесения нас в профильную тему, если в скорой наше пребывание уже не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллекционеры из Дома Фиалки передали кисуле приданое:

сшитый собственноручно уютный и мягкий лежачок солнечного цвета.

Так что теперь он просто на выданье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 декабря выходит объявка в "телепрограмме" на Арончика (похожего на Петьку. только старше) очень надеюсь, что будут хорошие звонки ))

давайте с запасом:

1. все же определимся с Петькиным полом :rolleyes:

2. сделаем несколько фоточек (для предоставления возможным ручкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила посмотреть подругу пол котодитя. Она тоже склоняется к тому, что это мальчик!

Так что думаю, Петя останется Петей.

У меня нет нормального фотоаппарата! Фотографировать могу на телефон. Но качество будет плохим. Могу попросить фотоаппарат, но дня через 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила посмотреть подругу пол котодитя. Она тоже склоняется к тому, что это мальчик!

Так что думаю, Петя останется Петей.

У меня нет нормального фотоаппарата! Фотографировать могу на телефон. Но качество будет плохим. Могу попросить фотоаппарат, но дня через 2.

 

Будете фотографировать, сделайте интимный снимок. чтобы эксперты могли присоединить всоё мнение относительно полу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Как там Пётька?...Фоточек нет?

 

Возможно, при переезде в воскресенье на передержку в Москву появятся ещё фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня есть радостная для меня новость. Если она и вам понравится, будет отлично! Собираюсь я ехать отвозить Петра. Мои начинают спрашивать куда, зачем, объясняю, что я вышла в роли временного этапа жизни Петьки, что он поедет на настоящую передержку, а не в постоянный дом. Все его пожалели и разрешили его вообще навсегда оставить себе. Так что если никто не против, Петро остается у меня!

1695f5475107.jpg

Вот так вот лазить по моему столу каждое утро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же хулиганье мелкое :P Дамира, поздравляю с прибавлением в семье! Счастья и здоровья всем вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: Ну Петька, ну молодец...сам пристроился!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

ура!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neonika :gift:

Очень рада за Вас с Петькой!!! :appl:

Пусть маленький Петька принесет БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ в Ваш дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы к вету ходили, нам сказали что это девочка! Так что у меня теперь проблема как ее переназвать, чтобы было созвучно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы к вету ходили, нам сказали что это девочка! Так что у меня теперь проблема как ее переназвать, чтобы было созвучно :blink:

Петра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот... на ПЕ.....

# Пегги Пейдж Пена Пенелопа Пени Пенни Пепа Пеплар Пеппер Пепси Песня Петра Петровна Петти Петуния

 

 

Мне нравится Петровна... :yahoo: и Пепа.....УЛЁТ... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровна это хорошо:) Её можно ещё Петрушечкой звать.

 

А знаете, почему-то я была почти уверена, что этот ребёнок найдёт дорогу к Вашему сердцу:)

Все отзывались о нём с большим теплом.

Замечательное приобретение!!! И страшно подумать, что он мог бы погибнуть, если бы не этот форум :blink:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу прощения, что не писала, поздно приезжаю!

Докладываю наши не совсем хорошие новости:

Путька, как я ее назвала, вчера повредила прыгательный сустав, и мы ночью ходили к ветеринару. Как мне объяснили у нее произошло смещение сустава и чтобы он выровнялся, ей наложили гипс. Так что прыгаем мы теперь на 3-х лапках, но правда все равно резво. В воскресенье идем снова на прием, класть заново или же подрезать этот, так как она быстро растет. Нам прописали уколы по 2 раза в день, называются "травматин", их Путька делать себе пока что позволяет. Еще сказали одевать воротник, я его купила, но честно говоря так и не одела, побоявшись, что она кушать не сможет одна. Может у кого-то есть знакомые врачи, я бы выложила наш рентген, чтобы его оценили и написали все ли так, как нам сказали?

Познакомила ее со своей кошкой Дуськой. Дуся моя немного подшипела на Путьку и успокоилась, а вот Путька теперь не отстает от Дуси и чтобы та не навредила Путьке мне приходится выпускать их обеих только в своем присутствии.

Еще есть очень приятное для меня обстоятельство: когда я прихожу домой, Путька аж кидается на меня и с удовольствием тарахтит и ждет когда я ее буду гладить!

Буду стараться чаще писать о нашем самочувствии. Спасибо, что переживаете за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путька? Имя хорошее, даже, можно сказать, современное :rolleyes:

Это как же надо прыгать, а?

ac9ee0875205.gif

Выздоравливайте побыстрее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кальцид подавать? - уточните у врача - суставы конечно не кости, но все же м.б. недостаток кальция на фоне активного роста ))

поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, врач нам прописал добавку к корму, там как раз кальций содержится!

Вы не представляете как мы прыгаем, гипс нас не останавливает! В ход идет все что попадается под лапки! Любая мелкая вещь для нас игрушка, которую мы скидываем и катаем по полу. Сейчас уже приучилась ходить в лоточек в туалете, до этого лоточек был в комнате. Так что мы очень умненькие! Завтра с Путей идем к врачу и обязательно отпишемся про наше самочувствие! Мои родители очень удивляются что Путя даже в гипсе бегает быстрее, чем моя взрослая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой забыла еще рассказать одну особенность Пути!

Она когда засыпает, особенно, если лежит и рядом кто-то есть обязательно возьмет пальчик, который над подушечками находится, выше пятого коготочка и начинает его сосать :rolleyes: . При этом она так аппетитно причмокивает :P . Когда это увидели папа и мама, то очень долго смеялись, потому что когда я была маленькая то тоже сосала палец :blush: . Так что правду говорят, какой хозяин такой и кот (пес) :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же пальчик сосет, вот же смешной ребенок :P . Выздоравливайте, ждем хороших новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сходили мы к врачу, нам сказали походить в этом гипсе еще неделю, пока что он нам не натирает и менять его нет смысла. Вот такие у нас новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сходили мы к врачу, нам сказали походить в этом гипсе еще неделю, пока что он нам не натирает и менять его нет смысла. Вот такие у нас новости!

 

Только не переходите, а то под гипсом всё-таки могут быть всякие осложнения, если он дольше, чем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...