Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он думает, что живёт дома


Ирина 2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Наталье и ее супругу, котенок уже у меня! Котенка похвалили он вел себя в дороге хорошо! Думаю Наталья приедет и сама все подробно напишет! Китя оказался намного меньше чем я думала! Ему месяца 1,5-2, а на фотке кажется что все 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наталье и ее супругу, котенок уже у меня! Котенка похвалили он вел себя в дороге хорошо! Думаю Наталья приедет и сама все подробно напишет! Китя оказался намного меньше чем я думала! Ему месяца 1,5-2, а на фотке кажется что все 3!

котик или кошечка? :rolleyes:

и как по виду, на фото не очень понятно - чистые ли ушки-глазки-носик?

как аппетит и лоточек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мелкий, вроде как котик (по-моему что-то там есть, но пока очень маленькое :blush:) Ушки черноземные, носик и глазки были грязные, но уже помыла. Помылись шампунем от блошек, хотя пока лапки не отмылись! Во время мытья очень вырывался, но при этом не разу не мяукнул. Сейчас сушимся спрятавшись в полку стола. Как немного обсохнем я сфотаю его, но только на телефон. Чем лучше всего обработать ушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: замечательно..

Куратор кто, не знаю. Я обещала деньгами помочь. Не отказываюсь. Если нужны деньги на капли в ушки, или корм,пишите в личку, куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеночек действительно очень милый. Сразу дался в руки, в машине не буянил, не плакал. Пару раз пытался из коробки вылезти- я его гладила, он успокаивался....Хоть бы был здоровенький. :worthy: Я тоже в теме остаюсь и финансами готова по-немножку помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift::gift:

Какие замечательные новости! Надо же, оказался маленький! И сговорчивый :appl: По фото действительно кажется старше.

Ну, это хорошо ведь, что ещё маленький!

Коробочники, гады, стабильно выбрасывают котят в наших диких пока краях вокруг метро.И всё-таки им каждый раз новых приносят на продажу:(

 

Определённого куратора, как и у предыдущего кузьминского товарища, пока нет, но своих-то не бросим, да :blush: ?

Тут некоторая бригада уже нарисовалась:)

 

Девочки, а сколько он на карантине будет?

Давайте сейчас kiss-a денюшку подбросит, раз уже попросила адресок для пересылки? Напишите, сколько пойдёт котёнку в кошелёчек.

Следующий взнос за мной. И ещё котёнка поддержат Tissa и Kandi :gift: Уже немало!

Тему в финансировании надо открывать? Или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получила ответа, куда деньги перевести.Завтра дежурю сутки. Neonika, придумывайте, куда вам скинуть денюжку на котёнка. В понедельник, если нужны будут, отправлю.

Ирина 2007, тогда по всему получается, что вы держите руку на пульсе :rolleyes: Карантин недели на две наверное.? Надо выяснять...

Передержку искать надо будет.

Глистов гнать ему тоже ведь надо? Страшно... Погибло много котяток..Предлагаю гнать профендером.( сколько котёнку месяцев? можно с 8 недель) Какие ещё мнения ? :blush:

 

Neonika, пишите как он кушает, чем кормите, как писает- какает- куда??? С горшком как?

Для ушей купите лосьон и капельки для котят от клещей.

 

Р.С. При П. инкубационный период до 12 дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне денюжка за котенка не нужна. Ее лучше собирать на передержку в Москве, т.к. из Подмосковья его очень тяжело пристроить! Кушаем хорошо баночный корм. Сушку давать не пробовала, т.к. у меня нет для котят, только для стерилизованных кошек. Сегодня планирую дать глистогонку и обработать уши. На клещей вроде как не похоже, потому как после обработки ватными палочками грязи почти не осталось. Но для профилактики все равно закапаю! В лоточек сходил только по-маленькому. По большому пока нет, надеюсь сегодня увидеть. Ночью был спокойный, спал, сейчас активно бегает и грызет провода от компьютера :angry: . И прям только что пописал еще раз в лоток! Все очень активно закапывает :blush:. А что мне больше всего нравится в нем, так это его хвостик, он полностью черный, а кончик белый! Вообщем если никто не против я назвала его Петькой, а ласково будет Петрушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевый такой Петруша :)

 

Да, симпотный! :wub:

Вот интересно...Петруша...А Владимир, который о нём сообщил и сделал первые фото имеет фамилию ПЕТРОВ :)

 

Ой, спасибо за бесплатно!!!

Передержку московскую ему обещала выпросить kuzminishna

Пока давайте деньги придержим, не потратим.

Я завтра поищу способ, как их собрать вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас тоже поддержу, как и обещала! Такой замечательный котейка, надеюсь, у него все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас все хорошо! Мы уже какали, 2 раза. От еды не отказываемся никогда. Хотя я стараюсь кормить понемногу, но чаще. Но в среду у меня отпуск уже заканчивается и кормить придется только 2 раза в день. Перед тем как сходить в лоточек по-большому, мы мявкаем, я вот переживаю не болит ли чего у нас. А так в целом все хорошо! Главное найти ему замечательных родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи мы спать не хотим и прыгаем по мне как по полю козленок.

Не могу понять это точно мальчик или девочка! Кушаем хорошо, все дела только в лоточек (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи мы спать не хотим и прыгаем по мне как по полю козленок.

Не могу понять это точно мальчик или девочка! Кушаем хорошо, все дела только в лоточек (тьфу-тьфу-тьфу)

[/quote

Повеселел ребятенок :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня купила корм pro plan для котят. Петька воспринял его на ура!!! Девочки, не забудьте про передержку, я не смогу держать его долго. Надеюсь 5-6 декабря у меня заберут это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, Оля Leandra Вам в личку писала - Вы что-нибудь решили? поедем к ней на передержку? Если нет - надо искать другие и "забивать" место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, Оля Leandra Вам в личку писала - Вы что-нибудь решили? поедем к ней на передержку? Если нет - надо искать другие и "забивать" место.

 

Нет, я ничего в личку от неё не получала.

Я не решусь выбирать из передержек, потому что не в теме кошачьих (просто как-то так получается, что эти котята сами меня находят:) )

Хочется,конечно, чтобы с хорошей репутацией была :blush: .

 

А киса ночью резвиться потому, что, как мне рассказали, она в подъезде днём притихала, пока люди взад-вперёд бегали, спала. А ночью, когда подъезд пустел, начинала весёлые игры, особенно с половичками у дверей:)

Теперь, наверно, сил хватает только на полночи:) Я думаю, она постепенно переучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так киса сейчас карантин отсидит 10-14 дней, возьмут без анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...