Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из Орехово-Борисово


VAV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Звонили хозяева Марты - Мартышка в жару плавает как рыба в пруду, получает от этого искреннее наслаждение и всех удивляет своей плавучестью :rolleyes: . Не нарадуются на нее, каждый раз большое спасибо говорят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили хозяева Марты - Мартышка в жару плавает как рыба в пруду, получает от этого искреннее наслаждение и всех удивляет своей плавучестью :rolleyes: . Не нарадуются на нее, каждый раз большое спасибо говорят!

 

Хозам :gift: , всем бы собачкам таких хозов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :rolleyes: Как здоровска :wub:

Девулька заслужила свое счастье :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонил папа Марты, теперь он катается на велосипеде, а Марта рядом бежит, и так 4-5 км до речки, там плавают вместе, а потом обратно таким же образом. Марта поправилась, т.е. мышцы накачала, теперь стала еще мощнее, чем раньше.

 

Еще ни за одну собаку меня столько раз не благодарили :) Но Мартышка и действительно очень классная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про фоточки напомнила еще раз, за фоточками зовут в гости :) Вот сейчас наконец со здоровьем подопечных разберемся и поедем! а то у нас то понос, то золотуха :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Как оказывается долго я не отписывалась в теме :)

 

У Мартышки все хорошо, шлет всем приветы. Хозяева ее очень любят и регулярно нас благодарят за чудесную собаку :) Сами звонят причем.

 

наверное самый удачный мой проект неожиданно оказался, видимо, потому что Оля Максюша помогала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Сегодня позвонили хозяева Марты, ее больше нет... онкология... как же жаль, что так мало и ей и хозяевам времени было отведено, всего 4 года((

 

Не хочу переносить жту тему в Мемориал, пускай она остается здесь... все-таки Марта ушла очень любимой и домашней, вся семья по ней плачет... золотая собака с золотым характером... я очень часто ее вспоминала почему-то последнее время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...