Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из Орехово-Борисово


VAV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо большое за комплименты, нам с Мартышкой очень приятно :wub: Все ей передам!

 

Ха-ха, вчера приезжала Ира byasha, я ей рассказала про канарских догов и щенков кадебо, она тут же начала искать у Марты клеймо)))) Не нашли... Все же она метис, конечно :) Попа да, знатная, и худеть категорически не хочет :( Когда она с мячиком в зубах прыгает по квартире, жду прихода соседей снизу... Корм съедает одним вздохом и потом долго и проникновенно смотрит мне в глаза - типа - и это все????

 

С собаками-мальчиками мы оказывается играть хотим, а не съесть, как я думала раньше :) Сегодня утром хаски мы не встретили, зато попрыгали от души с лабрадором. потом заигрывали с шелти, но он нас испугался и сбежал от греха подальше.

 

Милиса, макетик пригодится, конечно! :gift::gift: Я поклею в своем районе, может кто-нибудь откликнется на такую красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поможите нам с Мартышкой пиаром, реально очень хорошая собака, а звонков опять совсем нет((( Были в начале недели, но какие-то странные - то в Сибирь ее хотят забрать, то вообще - " позавчера нашу стаффку сбила машина, мы теперь хотим вашу взять!" :angry: или звонят, но второй раз никто не перезванивает :(

 

а собака классная...Она живет у меня и ко мне привыкает, она считает, что я и есть ее хозяйка... Тапочки мои себе в гнездо относит, пока меня дома нет.. Мячики и косточки мне приносит... Утром будит - лижет в нос... Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, поможите нам с Мартышкой пиаром, реально очень хорошая собака, а звонков опять совсем нет((( Были в начале недели, но какие-то странные - то в Сибирь ее хотят забрать, то вообще - " позавчера нашу стаффку сбила машина, мы теперь хотим вашу взять!" :angry: или звонят, но второй раз никто не перезванивает :(

 

а собака классная...Она живет у меня и ко мне привыкает, она считает, что я и есть ее хозяйка... Тапочки мои себе в гнездо относит, пока меня дома нет.. Мячики и косточки мне приносит... Утром будит - лижет в нос... Эх.

Марту размещаю каждый день, на активных досках 2-3р. в день.

Все наладится, Марта обязательно дождется своего хозяина :)

 

P.S пиарим как метис боксера, метис стаффа или как стаффа? :)

 

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=60383 макет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо! :gift: Как только мы с Вами поговорили - через час пошли звонки :rolleyes: Есть пара неплохих звонков, если не передумают - будем знакомиться!

 

PS На метиса боксера люди реагируют охотнее, чем на стаффа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером Мартышка переехала на передержку во Фрязино к Татьяне, теперь Оля Максюша - мой сокуратор :P по Марте

 

Звонков довольно много, Ирина, Вы - волшебница! :gift::gift: Есть пара перспективных вариантов, люди пока думают. Но мы не торопимся, нам на этой неделе надо прививки сделать и паспорт оформить, а там поглядим, устроим кастинг на роль хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Марты :) ?

 

Вчера сделали прививку, двое ручек отвалились, но еще не все потеряны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт показал, что Марту лучше предлагать все-таки как стаффа или метиса сатффа. На фото она выглядит похожей на бокса, но при личной встрече все хором говорят - это же стафф! Так что возвращаемся на исходные позиции.

 

 

ЗЫ моя Вилма (на аватаре) все-таки отомстила мне за Марту. Пока мы с Максюшей ездили показывать Марту, Виля злонамеренно описала мне тапочки. Впервые за 4 года! Получи фашист гранату, называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт показал, что Марту лучше предлагать все-таки как стаффа или метиса сатффа. На фото она выглядит похожей на бокса, но при личной встрече все хором говорят - это же стафф! Так что возвращаемся на исходные позиции.

 

 

ЗЫ моя Вилма (на аватаре) все-таки отомстила мне за Марту. Пока мы с Максюшей ездили показывать Марту, Виля злонамеренно описала мне тапочки. Впервые за 4 года! Получи фашист гранату, называется...

Как стаффа, так как стаффа :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, звонков довольно много, спасибо Ирине! :gift: Но как всегда, второй раз перезванивает 1 из 10...В выходные ездили даже на знакомство, но там люди ожидали кого-то более боксеристого по фото, поэтому пришлось домой ехать. Ну ничего, мы не теряем надежды)

 

На Марту как на стаффку звонят люди мягко говоря странные (ну или у меня паранойя), им я сама не отдам. Судя по разговору, они уже не раз на ПИК звонили, все знают и про договор, и про посещения и т.п., на все вопросы отвечают раньше, чем я их задаю и т.д. и вообще на все готовы :blink: Меня это как-то напрягает(( в ЧС телефона нету, проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оля Максюша отвезла Марту на испытательный срок в новый дом. Предварительно было знакомство, все друг другу понравились, познакомились с мамой, бабушкой и ребенком, ребенок угостил Марту картошечкой из Макдолнальдса и все расстались, весьма довольные друг другом :)))

 

Ни порода, ни возраст никого не напугали! А уж характер Мартышкин виден сразу.

 

Потом новые хозяева позвонили и попросили привезти Мартышку как можно скорее - соскучились уже :rolleyes: Так что было принято решение отвозить сегодня - спасибо огромное Оле! Мартышку уже балуют - выделили ей диванчик (я-то ее на диваны не пускала), закупили все необходимое. Они опытные собачники, я думаю, все будет хорошо!

 

Огромное спасибо всем, кто мне помогал эти полгода -

 

Марусе.К

Тане Лондон-Москва

Ирина888

Лене Сороке

Оле Максюше

Gisar

Byashka

Nova

Inna & Moris

Катя+Стася

 

Ну и передержкам, конечно - Ксане и Даше! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог долгой, счастливой жизни Марте в новом доме!!!!@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая замечательная новость :rolleyes:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом новые хозяева позвонили и попросили привезти Мартышку как можно скорее - соскучились уже :rolleyes: Так что было принято решение отвозить сегодня

dce55f3ceae2t.jpg eee36943f0a2t.jpg 8790330a9f45t.jpg

Марта дома тттттт, позвонила вечером Марине - полет нормально.

По финансам: передержка 14 дней с 10 по 23 апреля 3500 руб, прививка Нобивак+паспорт 330 руб, корм с собой 1кг Хиллс 170 руб итого в остатке 0.

100 руб и желтая монетка за Марту получены, 100 руб. съедены в Маке

От меня спасибо Татьяне передержке - она со мной промоталась почти целый день, и морально поддержала и меня и Марту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, Марта в своем доме жить будет? :rolleyes: такие ручки стоило ждать

 

и на фотках очень довольная :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили хозяева Мартышки - всем довольны, перевели ее на натуралку (главное, чтоб ее не разнесло теперь, она и так девушка далеко не худенькая), Марта чувствует себя как дома, причем настолько, что наотрез отказывается лезть в машину :blink: (у меня таких проблем с ней ни разу не было) Видимо, уезжать категорически не хочет. Хотят купить ей гламурный ошейник :) Типа ошейник от предыдущего боксера ей не идет - он слишком мужской :appl:

 

Гуляет по участку сколько хочет, охраняет от соседей (это пока они за забором, если на участок придут - оближет скорее всего)))), перестала преследовать Марину по всему дому и наконец спокойно обосновалась на своем месте - на диванчике!

 

В общем, мне кажется, нам пора отсюда переезжать в другой раздел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Ань, что ж ты Вилме мужицкие ошейники покупаешь? )))))))))

На фотах Марта неузнаваема. я показала маме фотки, а она - "клевый кобель, как зовут?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, это не про Вилин ошейник, это про ошейник Марининого боксера.

По мне так на Мартышке очень даже гламурный, лаковый !!

 

Ну если сравнивать с первыми фотками, то неузнаваема, конечно. Другая собака))) раза в два шире в любом измерении))

Даже щеки наела. Она так смотрит в глаза, когда ей еду кладешь, что ее очень просто перекормить) Марина тоже это поняла уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта чувствует себя как дома, причем настолько, что наотрез отказывается лезть в машину :blink: (у меня таких проблем с ней ни разу не было) Видимо, уезжать категорически не хочет.

 

Ко мне в машину тоже сама не садилась, пока я не догадалась ей команду барьер дать, с "барьером" без проблем. Позвоню им вечером скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...