Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ! Котенок, 2 месяца, нужна операция! ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Гость Mujlalllka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Сонечка? :gift:

 

у нас все нормально, сделали укольчики сегодня, выпили лекарства. стала хуже кушать роял канин, через раз. не накидывается как раньше. видимо, распробовала вкус настоящей печеночки и теперь хочет только настоящее мяско :)

сделала компресс, ко мне приехала Аня, что бы помочь, но не знаю почему, видимо это подсознательно, я сделала компресс не таким мокреньким, гноя вышло не так много, но все равно мы ее промыли и побрызгали лекарством.

Сонечка стала опять ластится, спала на мне, муркала. сейчас покушала в "миллионный раз" :), ложимся спать.

надеюсь, завтра будет новый хороший день. Мечтаю выспаться.

у Сонечки настроение хорошее, играла с новой игрушкой, я отдала ей свой любимый мягкий мячик, он ей очень нравится.

послезавтра к доктору. переживаю уже за Сонюню.

Спокойной ночи вам, добрые люди, от Сони преданное мурк :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два чека за расходы на выходных (лекарства), обязательно их отсканируем и все отметим в «финансах». Небольшая задержка образовалась из-за того, что сканер на работе у Ани, ее в понедельник не было, а сегодня руки не дошли. Завтра выходной, поэтому в четверг обязательно все обновим. Прошу прощения за некоторую отсрочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее состояние?

 

состояние стабильное, хорошее. к сожалению, я не вижу, что у нее там внутри происходит. думаю, в четверг нужно будет обязательно сделать снимок, посмотреть, что с грыжей. прошло полторы недели, с тех пор как обнаружилось, что грыжа разрослась до невозможных размеров. она разрослась тогда за 2 недели, поэтому у меня есть некоторое волнение по поводу того, что с ней произошло еще почти за две недели.

но в целом она хорошо, игралась сегодня, носилась как угорелая, у меня даже коллеги удивлялись. подросла она, ножки вытянулись. такая лапа :)

Спасибо вам за ваши пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! :wub:

МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, СОНЕЧКА МУРКАЕТ И ЗАСЫПАЕТ.

СЕЙЧАС Я УВЕРЕНА, ЧТО ОНА СЧАСТЛИВА. БЛАГОДАРЯ ВАМ. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние стабильное, хорошее. к сожалению, я не вижу, что у нее там внутри происходит. думаю, в четверг нужно будет обязательно сделать снимок, посмотреть, что с грыжей. прошло полторы недели, с тех пор как обнаружилось, что грыжа разрослась до невозможных размеров. она разрослась тогда за 2 недели, поэтому у меня есть некоторое волнение по поводу того, что с ней произошло еще почти за две недели.

но в целом она хорошо, игралась сегодня, носилась как угорелая, у меня даже коллеги удивлялись. подросла она, ножки вытянулись. такая лапа :)

Спасибо вам за ваши пожелания.

 

Лера и Соня! Мы держим за вас зажатыми кулачки и лапки, хвостики тоже. Все будет хорошо! Очень хорошо, что она подросла, значит питание достигает ЖКТ и идет на пользу. Конечно же кисонька очаровательная лапушка!

 

Во сколько вам к доктору в четверг?

 

Надеемся, что грыжа не увеличилась! Маленькая девочка заслужила лучшую участь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько вам к доктору в четверг?

 

добрый день, к врачу в 14:15 в четверг, на операцию в пятницу тоже записалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день, к врачу в 14:15 в четверг, на операцию в пятницу тоже записалась.

 

Как хорошо, что вы ответили! Начала уже серьезно нервничать.

 

Как дитёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, что у вас? Не молчите!

 

извиняюсь, что так долго не писала, сегодня поспала подольше, сил совсем не било встать, ложусь спать обычно часа в два (компресс вроде не поздно начинаю делать, а потом нужно промыть, посушить, поиграть, потом она засыпает и жалко ее одну оставлять, поэтому жду, пока она снова не проснется, что бы уже и самой пойти спать. а в будние дни встаю в 6:30 - поэтому очень хочется спать. а так как сегодня выходной, то я расслабилась. а потом пришлось по делам отъехать (к хозяйке квартиры), поэтому так и задержалась с ответами.

Соня хорошо, играет, кушала. сегодня оставалась дома одна, все хорошо, конечно очень радовалась, что я вернулась, муркала очень много, кушать клянчила, но в целом она явно не страдала.

сейчас играемся.

с сожалением, заметила, что она расчесала себе холку. видимо начало заживать и чесаться. расцарапала так, что ранку видно. теперь если будет оставаться одна, буду одевать одежку на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! Здоровья маленькой девочке! И вам Лерочка огромное спасибо за вашу доброту и милосердие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо! Здоровья маленькой девочке! И вам Лерочка огромное спасибо за вашу доброту и милосердие! :gift:

спасибо вам, за вашу поддержку и помощь. :gift:

Сонька сейчас засыпает у меня на руках и внимательно наблюдает, как я по клавишам стучу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, на уколы едем только сейчас. Аня не смогла приехать ко мне на компресс и промывание к 21:00, как мы договаривались, приехала сильно раньше, поэтому сделали компресс перед уколом, промылсь, высохли, поспали, оделись и покушали, сейчас на укол поедем.

кстати, с одного боку корочка отошла наполовину, под ней много гноя, но кожица еще не сформировалась. ее с одной стороны нужно убрать, что бы рана подсыхала и не кисла, а с другой это сложно в условиях дома, корка очень толстая, можно причинить боль.

завтра у врача спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурк-спокойной-ночи-мурк от Сонечки! :wub:

сделали укольчик, завтра к доктору.

 

Cпокойной и вам ночи с Сонечкой! И старайтесь все-таки высыпаться :) ! Завтра удачи у доктора! Задайте все вопросы, не стесняйтесь!

быстрее бы у сони болячки прошли! Намучилась уже бедная, и вы тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурк-спокойной-ночи-мурк от Сонечки! :wub:

сделали укольчик, завтра к доктору.

 

Спокойной ночи, Сонечка и Лерочка!

 

Удачи завтра! Держим за вас кулачки, лапки и хвостики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро.

работаем.

Сонечка спит на плече, она опять очень ласковая, видимо, у нее в тот день и правда было не очень хорошее настроение.

покушала сегодня уже 4 раза.

сейчас буду думать, какие вопросы задать доктору.

когда поеду в больницу, на связи будет Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро.

работаем.

Сонечка спит на плече, она опять очень ласковая, видимо, у нее в тот день и правда было не очень хорошее настроение.

покушала сегодня уже 4 раза.

сейчас буду думать, какие вопросы задать доктору.

когда поеду в больницу, на связи будет Аня.

 

Да, это нелегкая задача, продумать все вопросы. Запишите их на бумагу, а то вечно что-нибудь забудешь спросить. Я интересуюсь, а как они увидят состояние грыжи на данный момент. Вроде ведь, надо делать бариевый рентген. А опасен барий для такой малышки?

 

Спрашивайте все, что может быть опасно для Сони, особенно как наркоз может повлиять на нее. Может лучше дать ей сильные успокоительные во время операции, чем наркоз?

 

Бедный дитёнок, опять у нее будут кровь брать.

 

Девочки, Сонечка, Лерочка и Анечка, все будет хорошо у вас и Сонюшка выздоровеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с Яном связывались?

 

С Яном не связывались, потому что мы к тому времени уже определились с Гараниным, но все равно спасибо Вам за Вашу помощь!

 

Девочки, Сонечка, Лерочка и Анечка, все будет хорошо у вас и Сонюшка выздоровеет!

 

Спасибо большое за Вашу поддержку! Мы тоже надеемся и верим, что у Соньки всё будет просто замечательно! После всего того, что она натерпелась, она заслуживает только самого лучшего! Но Сонька у нас везунчик, и с хозяйкой ей повезло, и с домом ей повезло и со здоровьем и операцией тоже значит повезёт!

 

Хочу сказать слова благодарности всем, кто принимает участие в судьбе Сони, кто поддерживает нас, кто за нас переживает!

Спасибо вам всем!

:worthy:

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это нелегкая задача, продумать все вопросы. Запишите их на бумагу, а то вечно что-нибудь забудешь спросить. Я интересуюсь, а как они увидят состояние грыжи на данный момент. Вроде ведь, надо делать бариевый рентген. А опасен барий для такой малышки?

 

Спрашивайте все, что может быть опасно для Сони, особенно как наркоз может повлиять на нее. Может лучше дать ей сильные успокоительные во время операции, чем наркоз?

 

Бедный дитёнок, опять у нее будут кровь брать.

 

Девочки, Сонечка, Лерочка и Анечка, все будет хорошо у вас и Сонюшка выздоровеет!

 

 

по поводу бария мне уже врачи говорили, что он безопасен для нее, когда я уточняла в прошлые разы. ей же уже делали контрастный рентген 3 раза. поэтому думаю, что и в этот раз ей его просто дадут перед рентгеном и всё.

 

про успокоительное я что-то сильно сомневаюсь, могу, конечно, уточнить, но ей же грудную клетку будут ломать, мне кажется, просто успокоительным не обойтись.

 

да, процедур будет много: и рентген (я думаю), и уколы, и кровь из вены. я уже сама начинаю за день нервничать, когда Сонечку к доктору нужно вести, просто пытка какая-то.

 

мы настроены бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь! Вы молодцы. Очень переживаю и ВЕРЮ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулась.

взяли анализ, посмотрели. сказали, что к вечеру анализ будет готов, буду вызванивать, что бы узнать, возьмут ли нас завтра на операцию.

пока ехала в больницу Соня сильно разнервничалась, кричала как никогда, металась по всей машнине, не могла успокоиться. пришлось 2 раза останавливаться, успокаивать ее. в итоге я посодила ее в сумку, закрыла, быстро доехала до больницы и еще 10 мин около больницы успокаивала, пока она не начала муркать.

бедный мой звереныш.

сейчас покушала и играется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вернулась.

взяли анализ, посмотрели. сказали, что к вечеру анализ будет готов, буду вызванивать, что бы узнать, возьмут ли нас завтра на операцию.

пока ехала в больницу Соня сильно разнервничалась, кричала как никогда, металась по всей машнине, не могла успокоиться. пришлось 2 раза останавливаться, успокаивать ее. в итоге я посодила ее в сумку, закрыла, быстро доехала до больницы и еще 10 мин около больницы успокаивала, пока она не начала муркать.

бедный мой звереныш.

сейчас покушала и играется.

Девочка чувствовала твое волнение и то, что ей опять достанется бедолаге.

 

А что-нибудь сказали? Делали рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка чувствовала твое волнение и то, что ей опять достанется бедолаге.

 

А что-нибудь сказали? Делали рентген?

 

рентген не делали, доктор сказал, что это не надо и завтра тоже в этом необходимости не буде. проблема ясна.

про корочки сказал, что лекарство менять не стоит (мне Кит предлагала использовать ХИМОТРИПСИН), потому что все, по его мнению, хорошо, корочки отслаиваются снизу, гноя не так уже много, он выходит и идет процесс заживления. запах - это естевтвенно. просто пораженная зона очень большая, поэтому так долго. он сказал, что от смены препарата клетки не станут существенно быстрее регенерироваться и делиться. поэтому если мне помогает димиксид, то и всё хорошо.

так же он пояснил причину этой патологии. я обязательно напишу об этом, просто сейчас мне очень срочно надо решать некоторые задачи по работе, я сегодня почти полдня потеряла. прошу прощение за краткость, я опишу это, обязательно, просто позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...