Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ! Котенок, 2 месяца, нужна операция! ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Гость Mujlalllka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не взялись оперировать нашу Соню! :cry2:

Посмотрели результаты анализов, которые мы сдавали при первичном осмотре и сказали, что результаты ужасные.

Дали нам еще неделю. Прописали какие-то уколы и таблетки внутрь, чтобы подготовить ее и хоть как-то выравнять результаты анализов.

В следующий четверг возьмут анализы повторно и по их результату, возможно, будет назначена операция на пятницу.

Сейчас приедет Лера и напишет всё более подробно, а также мы выложим копию результатов анализов.

Ох, сколько ж нервов!

 

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не взялись оперировать нашу Соню! :cry2:

Посмотрели результаты анализов, которые мы сдавали при первичном осмотре и сказали, что результаты ужасные.

Дали нам еще неделю. Прописали какие-то уколы и таблетки внутрь, чтобы подготовить ее и хоть как-то выравнять результаты анализов.

В следующий четверг возьмут анализы повторно и по их результату, возможно, будет назначена операция на пятницу.

Сейчас приедет Лера и напишет всё более подробно, а также мы выложим копию результатов анализов.

Ох, сколько ж нервов!

 

:cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Господи, бедная малышенька! А хоть прогнозы какие-нибудь есть! До следующего четверга далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера анализы не смотрели??? вчера назначили операцию, не видя анализов? Ничего не понимаю!

 

Бедные девочки, бедная Сонька! Опять нервы! Но может, действительно ее лучше подготовить, а то совсем без сил киса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Жаль конечно что не прооперировали. Но с плохими результатами анализов конечно никто и не решиться, ибо вариант получения необратимых последствий после операции очень велик. Операция итак сложная будет, судя по всему, поэтому конечно нужно подготовиться.

Главное чтобы назначенное лечение на время подготовки реально помогло подготовиться к операции.

 

Все переживаем, ждем и надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот и я.

в общем, и не знаю что сказать, руки, конечно, не опускаются, но все это очень сложно...

приехала за час (проскочила без пробок), плюс еще полчаса там ждали. первый час ждала в машине, что бы кису обстановкой не нервировать, потом она, конечно, за пол часа все равно поднакрутилась, как ее не успокаивай, но она полжизни в больнице живет и, конечно, радости подобные посещения у нее не вызывают.

 

начал прием ведущий анестезиолог (вчера ее смотрела и брала анализ какая-то девушка), начал записывать все подробно: когда рвало, как ходит в туалет, как кушает. Взвесили (700 гр). потом ушел, вернулся с результатами анализа, видно крайне недовольный. Зашел Дмитрий Валентинович Гаранин. анестезиолог его спрашивает: "ты анализы видел", Гаранин:"нет". Посмотрел. Сказал, что все нехорошо, анализ плохой, вряд ли стоит делать операцию сегодня. его подхватил анест-г. начал мне объяснять, что результат крайне плохой, котенок очень маленький + плюс абсцессы, которые так же влияют на результат анализа (чисто внешне она от них не очень мучается). Сказал, что оперировали недавно маленького щенка, но он пару кг весил, тоже был слабым, но все обошлось хорошо, а тут 700 гр и с таким анализами. Сказал, что риск велик, потому что аппаратура будет работать на пределе (на минимальном пределе) и если что, то Соня сдастся быстро. Она маленькая и процессы проходят все очень быстро. если возникнет какая-то экстренная ситуация, то вряд ли она уже справится. я спросила, есть ли где аппаратура для более маленьких животных, сказал, что в Германии и Чехии (легче не стало).

когда ушел, то Дмитрий Валентинович пояснил, что они сделают все что можно, что мне не стоит так сильно пугаться слов анест-га - его задача поддерживать животное во время операции, поэтому он и говорит подобные вещи. улыбнулся, сказал, что это их "задача" говорить такие вещи и предупреждать (его конечно можно понять). Гаранин пояснил мне более конкретно, что нужно выправлять некоторые показатели, брать ее на операцию с такими действительно большой риск. для этого в течение недели нужно будет ей делать уколы (2 лекарства) и давать одно внутрь (я назначение приложу). так же нужно давать печенку, что бы повысить железо. после еды, понятно, держать некоторое время вертикально. через неделю сдать анализы повторно и посмотреть результат. несколько раз говорил, что они ей помогут и что бы я очень сильно не переживала, хотя котенок и сложный.

теперь буду ездить на уколы (каждый день) и давать лекарство внутрь.

 

Анализы:

7b16827d76b4.jpg

 

назначение:

6c5ad06f8797.jpg

 

 

Спасибо вам большое за поддержку.

у нас силы еще есть и мы боремся.

Соня покушала, уж очень долго она этого ждала, теперь "торчит" вертикально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли колоть Сонечку дома? не придется возить ее лишний раз в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечитесь, девочки! Мужества, вам, терпения. Набирайтесь силенок, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что же это всё ей?! Такой маленькой душонке?!

Сонечка мы держим за тебя кулачки и лапки!

Держись малышка! Девочки, вы тоже держитесь!

Выкакрабкивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Сонечку, когда передавала деньги хозяйке-Лере :rolleyes: ( повезло мы рядом работаем)

Если бы вы только видели какой это комочек очарования, по моему я в нее влюбилась :wub::gift:

Лера, Сонечка держитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера Сонечку, когда передавала деньги хозяйке-Лере :rolleyes: ( повезло мы рядом работаем)

Если бы вы только видели какой это комочек очарования, по моему я в нее влюбилась :wub::gift:

Лера, Сонечка держитесь!!!!!!

 

 

Спасибо Вам большое! Мы будем стараться, обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!

Что ни делается - все к лучшему. Врачи с хорошими рекомендациями - уверена что знают о чем говорят...

 

Малышка, набирайся сил, мы все за тебя волнуемся и верим в лучшее! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни делается - все к лучшему.

 

Мы тоже в это верим и надеемся, что Сонечка поправится.

Уж с такой-то поддержкой всё действительно должно закончится хорошо!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, девочки! Потерпите еще немного! Все будет хорошо! Раз не стали сегодня оперировать, значит, нельзя! Врачи же тоже бояться навредить! Готовьтесь, лечитесь, не переживайте! Вы - молодцы! :gift: Соньку целую в нос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, девочки! Потерпите еще немного! Все будет хорошо! Раз не стали сегодня оперировать, значит, нельзя! Врачи же тоже бояться навредить! Готовьтесь, лечитесь, не переживайте! Вы - молодцы! :gift: Соньку целую в нос!

 

Спасибо за добрые слова!

 

 

я до сих пор на работе, вместе с Сонькой, работаем ) всё успеть невозможно.

она мне помогает, прыгает по клавиатуре и заставляет волноваться, не вставилось ли чего в рабочие документы :)

вот так.

скоро домой, ранки мыть и спать.

из холки начал сочится гной, наверное, компрессик надо еще сегодня сделать, но лекарство кончилось. поищу круглосуточную аптеку, наверняка в районе должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня покушала и разыгралась :)

только вот холка беспокоит.

я закончила, едем в аптеку и домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня покушала и разыгралась :)

только вот холка беспокоит.

я закончила, едем в аптеку и домой

 

 

Соня такая красавица, невозможно в нее не влюбиться. По фоткам с первого взгляда запала в душу..

Трогательная малышка, пусть у вас и у нее все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня такая красавица, невозможно в нее не влюбиться. По фоткам с первого взгляда запала в душу..

Трогательная малышка, пусть у вас и у нее все будет хорошо!

 

Спасибо вам большое за добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из холки начал сочится гной, наверное, компрессик надо еще сегодня сделать, но лекарство кончилось. поищу круглосуточную аптеку, наверняка в районе должна быть.

А что с холкой? какой препарат нужен? Если гной, может Ируксол поискать?

Вы в каком районе живете? Может кто-нибудь мог бы помочь с уколами. В клинику возить на уколы и тяжело и подхватить можно что-нибудь нехорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...