Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зося - черная борода - дома.


Деззи
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Танюш, как Зося? Влилась в коллектив или еще осторожничает?

Я смогу только после отпуска, сейчас никак.. много не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, внесите в название, сколько не хватает денег на стерилизацию!!! Конкретика это всегда хорошо. Да и сумма нужна не заоблачная. Все же проблемы надо решать по мере поступления. Сначала деньги на почикать, потом бум думать с оплатой передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо стерилизации, по крайней мере видимых проблем со здоровьем нет? Вопрос к Татьяне, поскольку она имеет больше возможностей оценить состояние собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в названии,что нужно 2000р. Зося хорошая девочка, помогите ей на стерилизацию! Она уже родила девять душ, так что свои ангельские гены уже передала. Детки очень красивые, очень на нее похожи:

ed4b1b114705.jpg232b443d4183.jpg

75740f2e821e.jpgee6772f8e7aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося уже намного лучше. Но по квартире пока стесняется ходить свободно. Жарко ей, но предпочитает жить в кресле.

Таскает обувь, в основном мужскую. :blink: Не, не грызет. Моет. Наверное хочет быть полезной. :rolleyes:

Сборы на прогулку вызывают бурный восторг, скачет, крутит попой и улыбается. Делишки все несет во двор. Кушает сушку нормально. Целется и обнимается со мной и с сыном.

Хорошая, спокойная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зоси скоро течка, значит стерилизация опять отложится, отложится и процесс пристройства. 2000 это не такая огромная сумма, пожалуйста, помогите собрать ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу тыщу со своей барахолки передать.

 

подтягивайтесь! стерилизовать нужно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, к сожалению, могу только 500 р. и желательно на тел.

если куратор согласится, могу принять на свой номер и передам денежку вместе со своей

 

спасибо вам! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Юль, и тебе, а Вам Лена. :gift: :gift:

Юль, я уверена, что куратор не будет против.

Зося сегодня пыталась играть с моими бульдожками. :yahoo:

 

Нам осталось совсем чуть-чуть на стерилизацию, всего 500рублей. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! :gift: Как хорошо, что Зося в надежных руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы/куратор, напоминаю, что первый пост темы должен обновляться ежедневно в соответствии с Правилами раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343 Темы с не обновляемой информацией будут переносится в профильные разделы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор4! Извините, пожалуйста, за упущение, не переносите нас пока, если можно! Первый пост поправила, буду обновлять ежедневно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift: Нет ли у Татьяны возможности принять деньги на счет или телефон? Или может, можно куда подъехать? А то денег нет обналичивать и голодных телефонов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

У меня есть сберовская карта. Если кто на нее может, дам данные в личку, если нет, то может завтра Юля-Юлек зайдет в тему и отпишет, сможет ли она принять на телефон.

 

Девочки, денежек мы, получается, набрали и даже больше, чем ожидали. Давайте пока в Собаки поедем. Вернуться, я думаю, можно будет всегда.

 

У Зоси все нормально. Уверенно стала выходить на улицу и заходить домой. Первый день ужасно боялась подъезда. Сейчас намного лучше.

Заигрывает с собаками. Учится мыть лапы после прогулки и в ванне и в ведерке. Терпеливо стоит и ждет, когда помоют и вытрут. По команде уходит из коридора в комнату. С обувью больше не баловалась. Умничка редкая. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером пришла денежка 508,64 руб. Lena@, это от Вас?

 

по 1000 и 500 уточняюсь с родными - у меня уже достаточно на счете. отпишусь в теч. пары часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я если что, могу принять на телефон, но как мне потом деньги передать? На карту класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь Зосеньке! :gift: Вы все просто замечательные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 520 руб. МаринаК, это Ваши???

 

спасибо!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа забрала сегодня 1000р, которую нам дала на Зосеньку serena1. :gift: Спасибо ей огромное - она нам уже помогала в теме про щенков, как и Юлек. :gift: Спасибо Lena@! :gift: Спасибо всем, сейчас напишу в финотчете наши первые поступления. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь можно болтать и не бояться непоправимых последствий)

 

Танюш, пришли мне, пжст, твои реквизиты в личку, я их потерла(

 

И рассказывай про девочку, пжст. Как она? Обжилась? Как у нее аппетит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зоси все нормально, если не считать, что ей все время жарко. Я даже с перепугу мерила ей несколько раз температуру. Думала повышена, нос теплый был. Нет. Все в пределах нормы. Мне еще кажется, что у нее какая-то патология в носу. Она периодически им всхлипывает, как будто вода попала. Игралась сегодня и с собаками и с игрушками. Овечке, которую Наташа ей оставила в качестве любимой вещи, отгрызла глаза и хотела их съесть. Хорошо я успела отобрать.

На кроватях валяется, засранка, как настоящая леди. С чувством собственного достоинства и головой на подушке, но ночью, слава Богу, на постель не лезет. Аппетит стал лучше.

Завтра даю глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...