Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зося - черная борода - дома.


Деззи
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Такие замечательные фото! Совсем другой вид, не то что на улице. Очень уютно выглядит :) Спасибо! :gift: Она действительно очень красивая собака, но она еще и очень добрая. Наташа рассказывала как она все время настойчиво водила ее к разным уличным щенкам, чтобы та покормила их, и только после того как они поели, начинала есть сама. А какая она хорошая была подруга Рыжуле - они были неразлучны, это я и сама видела. Как она искала Рыжулю, когда та пропала, три дня не ела ничего и плакала. Плакала так, что я в телефон слышала, когда застала с разговором Наталью у Зоси. Так пусть же у нее теперь все будет хорошо, она это заслуживает! Спасибо всем, кто ей сочувствует и помогает, а Татьяне Монстере нижайший поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, на поводке она явно ходила, но подзабыла уже. Может немного потянуть, но если дергаешь, когда вперед убегает, останавливается и ждет.

Я водила ее на рулетке, мне кажется, ей было очень комфортно. А еще она с любопытством следила за моими. Поэтому погуляли хорошо.

 

Сейчас кушать не стала. Ну я и не настаиваю. Пусть оходит от стресса. Утащила к себе в кресло игрушку оставленную Натальей и уложила ее как щеночка. Так жалко ее, просто ужас. Надеюсь она скоро оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Утащила к себе в кресло игрушку оставленную Натальей и уложила ее как щеночка. Так жалко ее, просто ужас. Надеюсь она скоро оттает.
Я даже прослезилась.Хорошо,что теперь Зося в безопасности.Умненькая - должно все пойти на лад в опытных руках .

 

Зосе очень нужно помочь с денежкой на передержку. Кто готов ее поддержать в меру возможностей ? Будьте добры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Разбудила сына в 9 часов. Сказала, что ей уже очень надо.

Погуляла, позавтракала. Даже понемножку играет уже и ласкаться подходит.

01f9cd0f7e1c6096105a832a07d26a5d.jpg

abec32fdcd83f1059b678083f4d7bb09.jpg40779b98c59bda06127aa32b9afe91bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая собака чудесная :wub: И как всегда, попадая к Тане, собака уменьшается в размерах))) На первых фотках она выглядит гораздо крупнее.

 

Стерилизовать необходимо. Тань, я пока пас по деньгам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрада для глаз - Зося в доме! :gift: Девочка смотрит такими глазами! Ей явно у вас понравилось. Такое впечатление, что она сомневается, не сон ли это. Спасибо за фото и за Зосю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка все же во временном доме и если мы не поможем средствами на передержку, она вновь окажется на улице.

Пожалуйста, помогите бородатику на жилье и стерилизацию!

 

А в команду бородатиков за помощью не обращались? Они знают про Зосю? Вдруг ручки будут на ризена или метиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она совсем не мелкая. Там росту в р-не 60см в холке. По крайней мере она выше Юты, а Юта 50см. Она просто квадратная практически и не смотрится громоздкой, но все таки размерная собачка. И ризен там как минимум бабка, если не мамка или папка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из команды бородатиков знают про Зосю. У них есть похожая девочка на пристройство - Ночка. Говорили, что могут Зосю попробовать заодно пиарить, только после того как Зося попадет на передержку. Думаю, что Наташа может с ними поговорить, но ведь Зосеньку еще стерилизовать надо? Хорошо, что она дома дела не делает, умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Зосенька :rolleyes:

красоточка. Хорошая. кого-то она мне очень напоминает :blush: .

(с меня 500р после 10 ноября) стыдна, но раньше не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит Зосенька :rolleyes:

красоточка. Хорошая. кого-то она мне очень напоминает :blush: .

(с меня 500р после 10 ноября) стыдна, но раньше не получится.

Спасибище!!! :gift:

А напоминает она Греттку Агатину. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главная задача сейчас не пиар, а стерилизация. А на нее нет денег. В этом сейчас главная проблема. Не будет денег, не будет стерилизации. А у собаки скоро течка. Если опоздаем, сидеть ей лишний месяц. Вот такие дела наши скорбные.

dadaf3b13218a78265925ed2c1289f8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рррр, уши конвертиками, не скорбные дела, ладно?

больше 50 см в холке , эт сколько в кг, кто,где будет стерилить -ну всмысле скока возьмут монет?

число, сроки назовите.

ох уж эти мордуленции с бородками...

 

Ребяты, Мытищи - такой славный городок, давайте соберем по чуть с носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоська просто чудо! Как здорово, что сейчас она в таких замечательных руках!!!!

Пожалуйста гости и форумчане, не проходите мимо, помогите Зоське денежкой на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше 50 см в холке , эт сколько в кг, кто,где будет стерилить -ну всмысле скока возьмут монет?

число, сроки назовите.

 

 

Ребяты, Мытищи - такой славный городок, давайте соберем по чуть с носа.

Ириш, стерилить я предложила здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122638 , надеюсь Зоська весит меньше 25кг. Сын в ванну ставит, говорит в р-не 20кг весит она. Значит, если по максимуму брать, то должна операция обойтись в 4000. Может, на еще немного скинут, потому что нам не надо 10дней стационара.

По срокам... Ну вроде как рожала она в конце июня-начале июля, значит течка была в апреле-мае. Получается 6 мес. как раз прошло. Если у нее из-за родов цикл не собьется, значит она в ближайшие две-три недели потечет. Вот постараться бы успеть. В идеале, собрать бы денежки за неделю и в следующие выхи прооперировать.

Это мечты такие. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, на стерилизацию. Хоть по чуть чуть. Пожалуйста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ночь в Мытищах была страшной. Был отстрел - отстреляли всех, десятки собак. Гаражных, стареньких в будках, девочку домашнюю, которая неудачно отправилась "погулять"...

Если бы не Татьяна, не было бы на свете уже Зоси.Такое вот проклятое место. Только в этот раз Татьяна спасла Зосю от страшного конца. Спасибо, не могут такие светлые дела оставаться не вознагражденными - пусть судьба отблагодарит вас за спасение самой ласковой собаки на свете!

Пусть же Зосенька живет счастливо, давайте поможем ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! :(:angry:

 

Слава Богу, что мы успели хоть одну собачью душу спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ужас! Неужели по территориям гаражей даже ходили? А хозяева домашней девочки будут какие-то меры предпринимать?

 

Пожалуйста, помогите Зосе на стерилизацию! Эта девочка должна счастливо прожить за всех своих друзей, кто уже на Радуге :help::worthy:

 

Может в названии озвучить недостающую сумму на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин домашней девочки сказал, что убъет, если найдет того, кто это сделал. Не знаю, как с этим бороться.

Я могу дать только 1000р на стерилизацию, еще тысячу обещала serena1 отдать Наташе на этой неделе. Так что нужно на стерилизацию 2000р ну и на все остальное :) - фото, пиар, передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Живодеры ...Как можно убить живое существо - кому они мешают . Собаки - говорить не умеют,но все чувствуют и многое понимают.

 

У Зоси значит,есть ангел-хранитель ,уберег ее.Приехали бы за ней днем позже - и не успели бы .

Но как ей сейчас нужна помощь : и на стерилизацию,и на передержку ...ПОМОГИТЕ ,денежкой, пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин домашней девочки сказал, что убъет, если найдет того, кто это сделал. Не знаю, как с этим бороться.

Наверное надо выяснять, были ли заявки и т.п. Если это было официально - должны быть концы. Но вот бывают ли официальные отстрелы? Отловы да, а вот отстрелы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, в подмосковье отстрелы официальны. По распоряжению главветврача р-на, я так понимаю. :angry:

Повторяю, как заклинание: только бы успеть собрать на стерилизацию до течки....

Помогите нам хоть по немного. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...