Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Дарий прооперирован. Лапку все-таки пришлось ампутировать...


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИмЯ? ой... а Рыжик... я не знаю :) думаю, новую жизнь надо начинать с нового имени :) пусть новый хозяин его и придумает :) даже если хозяин временный :) Как он... ну несчастный, конечно... я его не видела, мне звоните его нянька Лариса :) Сейчас главноая проблема - каким числом доки выписывать... Пойду с Lucertola в личке пообщаюсь на эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Дарий :) (царь такой был персидский Vi век до н.э., добронравный значит )

он же КрасноДАРский :blush:

а то Рыжик как-то банально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Дарий :) (царь такой был персидский Vi век до н.э., добронравный значит )

он же КрасноДАРский :blush:

а то Рыжик как-то банально

 

Это будет у меня уже второй рыжий Дар :appl: Посмотрите в мою подпись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, но я не знаю, куда можно написать, может здесь есть форумчане-южане, которые смогут узнать о судьбе котика!

Я случайно на одном женском форуме наткнулась на ужасное сообщение о несчастном котике, искалеченном людьми, списалась с автором, оказалось она открывала на Пике тему, но сейчас тема в архиве: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119662&hl=

Я плохо представляю, где находится этот санаторий, но может у кого-нибудь знакомые там лечились или рядом живут. Может что-нибудь можно узнать об этом котике? :help: Помочь ему.

Девушка-автор в сентябре туда не ездила и ничего о нем не знает.

Если кто-нибудь узнает, что сейчас с этим котом, напишите мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла билет. Приезжаю в Москву на Казанский вокзал 18 ноября в 14.20, поезд 019СА Ростов-Москва, 13 вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что не по теме, но я не знаю, куда можно написать, может здесь есть форумчане-южане, которые смогут узнать о судьбе котика!

Я случайно на одном женском форуме наткнулась на ужасное сообщение о несчастном котике, искалеченном людьми, списалась с автором, оказалось она открывала на Пике тему, но сейчас тема в архиве: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119662&hl=

Я плохо представляю, где находится этот санаторий, но может у кого-нибудь знакомые там лечились или рядом живут. Может что-нибудь можно узнать об этом котике? :help: Помочь ему.

Девушка-автор в сентябре туда не ездила и ничего о нем не знает.

Если кто-нибудь узнает, что сейчас с этим котом, напишите мне в личку, пожалуйста.

Сделайте тему еще раз. Нужно знать где он, что с ним... Могу поехать и забрать если что... Но я в Краснодаре, в пустоту, в неизвестность ехать не хотелось бы... Знаете, я как-то увидела репортаж про то, как "спасали" кошку из мотора машины... Спасатели ее вытащили и бросили на улице с открытым переломом лапы... Пришлось поднимать всех на уши... В результате узнала, что с кошкой все в порядке, что ее подобрали, прооперировали пр. Это я к тому, что резонанс был. Надо просто тему поднять. К сожалению, у нас на юге мало отзывчивых людей... Надо везде поспрашивать про кота: есть группы вконтакте, можно здесь (думаю) ну и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте тему еще раз. Нужно знать где он, что с ним... Могу поехать и забрать если что... Но я в Краснодаре, в пустоту, в неизвестность ехать не хотелось бы... Знаете, я как-то увидела репортаж про то, как "спасали" кошку из мотора машины... Спасатели ее вытащили и бросили на улице с открытым переломом лапы... Пришлось поднимать всех на уши... В результате узнала, что с кошкой все в порядке, что ее подобрали, прооперировали пр. Это я к тому, что резонанс был. Надо просто тему поднять. К сожалению, у нас на юге мало отзывчивых людей... Надо везде поспрашивать про кота: есть группы вконтакте, можно здесь (думаю) ну и так далее...

Спасибо, что откликнулись. :gift: Что конкретно нужно узнать? Точный адрес санатория? Напишите в личку, чтобы тему про Рыжика не загромождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Дарий :) (царь такой был персидский Vi век до н.э., добронравный значит )

он же КрасноДАРский :blush:

а то Рыжик как-то банально

Имя хорошее :) в тему! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла билет. Приезжаю в Москву на Казанский вокзал 18 ноября в 14.20, поезд 019СА Ростов-Москва, 13 вагон.

 

Тааак, ну вот нам уже и нужны помощники :help: Кто сможет встретить кота и отвезти на передержку? :worthy: Это будний день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет встретить кота и отвезти на передержку? :worthy: Это будний день :(

Меня встретят, и мы поедем на передержку. Вот только Катя напугала меня новостью о карантине по чуме в Ростове. Сейчас буду думать кому и куда звонить, чтобы узнать всю информацию.

 

.....

 

Попробовала поискать в интернете. Никакой информации о том, что нельзя ввозить в Ростов или вывозить оттуда домашних животных, я не нашла. Был запрет на скот, на мясо, всякую сельхозпродукцию. Так что, паниковать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня встретят, и мы поедем на передержку. Вот только Катя напугала меня новостью о карантине по чуме в Ростове. Сейчас буду думать кому и куда звонить, чтобы узнать всю информацию.

 

.....

 

Попробовала поискать в интернете. Никакой информации о том, что нельзя ввозить в Ростов или вывозить оттуда домашних животных, я не нашла. Был запрет на скот, на мясо, всякую сельхозпродукцию. Так что, паниковать не будем.

 

 

Так, про документы... В субботу (это 14-е) врач работает до 14 часов. В принципе, если не получится как нам удобнее (я про даты...), то и 14-е на крайняк сойдет :) Да? А с мелкой как быть? И как вас с связать с ее будущей (надеюсь) хозяйкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой тел. я кидала Lucertola в ЛС. Встречу у поезда.

 

Сорри за офф-топ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане с машинами по вечерам! Выручайте! 18 ноября нужно будет отвезти кота на передержку к ninochka-2000, маршрут м. Автозаводская (Кожуховская) - м. Тимирязевская! Она написала мне, что будет дома после 18 ч., а я как раз в это время уезжаю на вечерние занятия. Днём с вокзала я завезу кота к себе домой, на Автозаводскую, кто-нибудь сможет забрать оттуда часов в 8 вечера Дария и отвезти на передержку в районе м. Тимирязевская? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем делать доки в субботу, 14-го. Дату все-таки просить другую или 14+3=17 это нормально? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы набираем на передержку, но

надо ещё на обследование и лечение кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мам Лариса :) Мама в смысле нянька Дария :) Спросила как назвать котика в паспорте :) Я ей сказала, что его новое имя Дарий :) Она почти плачет... так привязалась к котику... спрашивает можно ли потом позвонить, узнать как он доехал, как себя чувствует :) В инете она не бывает... Так что лично удостоверить в благих намерениях не может :) убеждаю, что все будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ей кучу фотографий пришлём, а Вы ей покажете. А ещё можем на rutube выложить видео. Иногда при пиаре так делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила мам Лариса :) Мама в смысле нянька Дария :) Спросила как назвать котика в паспорте :) Я ей сказала, что его новое имя Дарий :) Она почти плачет... так привязалась к котику... спрашивает можно ли потом позвонить, узнать как он доехал, как себя чувствует :) В инете она не бывает... Так что лично удостоверить в благих намерениях не может :) убеждаю, что все будет хорошо! :)

 

Пусть Лариса не волнуется - мы тут сделаем все возможное для его счастья :gift: Я его уже люблю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я могла ей эти ваши слова показать :) приятно читать лично, а не с чужих слов.. хотя... идея! я страничку распечатаю и ей покажу! :) Напишите ей чего-нибудь хорошего чтобы не переживала, а я позже распечатаю и ей передам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ей все напишем, все расскажем, фотками сопроводим, когда мальчик прибудет :rolleyes: Просто скажите, что мы его очень ждем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все скажу и передам письмом :) Она с ним уже столько времени возится... Сама прекрасно понимаю как это тяжело... Но Дарику так будет лучше! Этим обычно себя и успокаиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...