Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Дарий прооперирован. Лапку все-таки пришлось ампутировать...


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи... Котенку анализы? какие? на что?

 

Полагаю, что речь идет об анализах на основные кошачьи инфекции. У котенка еще нет отдельной темы здесь?

 

Ну что, у рыжего котика нет шансов, да? :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucertola.

 

Котенка из ЭТОЙ темы не захватите в Москву ко мне на пмж? :blush: Все финансовые затраты компенсирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucertola.

 

Котенка из ЭТОЙ темы не захватите в Москву ко мне на пмж? :blush: Все финансовые затраты компенсирую. :)

 

Ребят, я вас умоляю - все вопросы, не связанные с рыжим котом, пожаааалуйста, в личках обсуждайте :worthy: У нас скоро тема будет обо всех, кроме него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если все предложения в силе, то, по-моему, у кота неплохие шансы на переезд в Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий, рыжий, конопатый.. :rolleyes:

Могу помогать ручками и машиной по выходным или поздний вечер будни :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Господи, две радостные новости за день - это что-то... :) (я про то, что наконец удалось поймать собаку с удавкой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю у котика уже неплохие шансы. может еще народ подтянется когда он в Москве уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае везти его в Москву надо. Не оставлять же его там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий, рыжий, конопатый.. :rolleyes:

Могу помогать ручками и машиной по выходным или поздний вечер будни :rolleyes:

 

Мариша :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Ну еще кто-нибудь в помощь ручками, ну пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные лично займусь всеми вопросами по котику. А то тут положить ни на кого полностью нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, вот какая помощь предложена краснодарцу.

 

 

500 руб ежемесячно точно потяну :)

 

 

С меня 500 р. пока что, потом посмотрю, но буду помогать.

 

 

кот и правда суперский. 500 р. в месяц тоже думаю смогу выделять. если свозить куда надо в Москве тоже смогу. Короче помогу чем смогу.

 

 

девочки, денег нет. в мед. процедурах ориентируюсь, уколы там и все прочее, но принципиально не делаю.. как-то своему коту вколола и вроде туда, куда ветврач показывал.. а он потом у меня полгода хромал - в нерв попала.

у меня вариант такой. если не нужно будет процедур медицинских = то мой сын говорит, что с удовольствием поживет с таким котиком в своей комнате. Без клетки.. это значит - туда не будут ходить мои коты. если что-то крайнее - у нас тут клиника в тимирязевской академии. по моему мнению, она обалденная. и меня там в 50% случаев негласно принимали бесплатно даже с личными кошаками, когда узнавали, что я сотрудник. но это - как повезет.. какая смена. иногда по полной программе платить (

в общем. если просто "пожить" (т.е. будет человек, который будет его возить по ветклиникам специализированным) - котика примем.. мы очень хреново живем. "Даймонд" едим. Если такое устроит - велкам..

 

 

С меня 2 000р. ежемесячно.

 

 

С меня плюс 1000 р. в месяц.

 

 

я могу еще по выходным помочь с перевозом кота в ветклинику/передержку. Правда, только по выходным - ибо работаю допоздна.

 

 

Могу помогать ручками и машиной по выходным или поздний вечер будни :rolleyes:

 

 

Сокураторы, а-у! До 17 ноября остается мало времени :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2559481d67fa.jpg

039b6d3db040.jpg

80d9abb2caf9.jpg

6e6ba0c6ca7e.jpg

 

Шикарнейший ласковейший котик с травмированной ножкой живет 2 месяца в клетке, в стационаре ветклиники. Что с его ногой - никто не знает, даже врачи. Видимо, сведена по какой-то причине. Из-за этого котик не наступает нормально на ножку, стирает в кровь пятку. Он бездомный, возвращать на улицу его нельзя, держать в клинике вечно нет возможности, да он очень скучает.

 

Вы только посмотрите в эти глаза :worthy: Неужели никого не трогают? Кое-какие денежки предложены уже в теме. В основном нужна будет организационная поддержка :help:

В Краснодаре у него нет будущего вообще. В Москве можно будет попытаться как-то ему помочь.

 

До 17 ноября осталось 10 дней :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота однозначно нужно вести в Москву! И речи быть не может о том, чтобы оставлять его в Краснодаре, когда нам уже предложена бесплатная передержка (за корм и наполнитель) и минимум 4500 р. в месяц! Думаю, старожилы форума знают, что такое счастье выпадает редко. Тем более, мы поможем не только коту, но и краснодарскому мини-приюту, откуда животные почти не пристраиваются в родном городе.

Сегодня я приехала в Азов, в Москву планирую вернуться 18 ноября. Я привожу рыжего и котёнка, с karakum мы на связи, уже обсуждаем переезд.

Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucertola

 

Номер поезда и вагона пока не известен?

 

 

Сорри за офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucertola Возникает по ходу пьесы такая проблемка с датами... 15-е число - воскресенье. ветклиника государственная, которая должна выдать главный документ на вывоз, вряд ли работает. А сама справка эта действует 3 дня... Не знаю получится ли уговорить тетю ветеринара поставить датой больше. Или это на поезде не принципиально? Вряд ли проводница будет вдаваться в подробности с датами... Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата в справке важна не для проводницы, а для кассирши в багажной кассе. Лучше, конечно, объяснить ветеринару ситуацию (сказать, что кот и котёнок - инвалиды, едут в Москву на лечение и в поисках дома) и попросить её, чтобы она поставила дату 16 ноября.

Ну, в крайнем случае с проводником тоже можно договориться и пройти вообще без паспорта, справки и багажной квитанции, но не хочется рисковать. Всё-таки лучше попытаться взять справку с датой на 16 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата в справке важна не для проводницы, а для кассирши в багажной кассе. Лучше, конечно, объяснить ветеринару ситуацию (сказать, что кот и котёнок - инвалиды, едут в Москву на лечение и в поисках дома) и попросить её, чтобы она поставила дату 16 ноября.

Ну, в крайнем случае с проводником тоже можно договориться и пройти вообще без паспорта, справки и багажной квитанции, но не хочется рисковать. Всё-таки лучше попытаться взять справку с датой на 16 ноября.

 

Будем стараться. А дети как багаж едут? :( Или с вами? Я просто не знаю как там по правилам... Сама возила только до Ростова, и то на электричке. Справок не требовали, просто купила билет - и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос с кастрацией остался открытым. Кастрировать в Краснодаре или уже в Москве? Мое мнение - слишком мало времени осталось до отъезда, есть риск, что могут быть осложнения на фоне переезда. Что скажут другие заинтересованные лица? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karakum. кот конкретно метящий?

Если нет - оставляйте до Москвы. Кто знает что ещё предстоит краснодарцу .... чего дважды наркозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали все выходные решения по кастрации... Не дождали... Дефабержировали сегодня :) Так что проблема снята :) Бедный наш малыш... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...