Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без ступней на задних лапках


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Гавёр обожает спать на свежепостиранном белье. Позы-самые разнообразные.

f44030c87f11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Гавер Всемогущий)

07e9272dc99b.jpg

Следят за обстановкой во дворе.

56aad29e5718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Как все-таки прекрасны гладкошерстные пятнисто-полосатые коты! Не устаю любоваться Гавриком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Всем приветы)

наверное нас все уже забыли.

Юта с Гавриком теперь живут в новом доме, где места больше, а народу меньше.

чуть потеплее станет, к их услугам застеклённый балкон. где можно будет поваляться на солнышке.

мои пушистики почти подружились, но всё равно нет такого, как я мечтала, чтоб спали в обнимку, время от времени случаются драки и приходится разводить их по углам.

Юта немного болела, лечили, Гавер скачет как конь, дерёт обои, диван, громко требует еды и развлечений.

Ютуся девочка более спокойная, любит подремать у батареи, или в подушках закопаться.

С мелким ладит только Юта, Гавёр его панически боится и при удобном случае оббегает по стенам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Всем приветы)

наверное нас все уже забыли.

Юта с Гавриком теперь живут в новом доме, где места больше, а народу меньше.

чуть потеплее станет, к их услугам застеклённый балкон. где можно будет поваляться на солнышке.

мои пушистики почти подружились, но всё равно нет такого, как я мечтала, чтоб спали в обнимку, время от времени случаются драки и приходится разводить их по углам.

Юта немного болела, лечили, Гавер скачет как конь, дерёт обои, диван, громко требует еды и развлечений.

Ютуся девочка более спокойная, любит подремать у батареи, или в подушках закопаться.

С мелким ладит только Юта, Гавёр его панически боится и при удобном случае оббегает по стенам)

 

 

не забыли:))) здорово, что у вас все хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем приветы)

у нас всё хорошо, кошки прижились в новом доме, всё лето замечательно "прозагорали" на балконе, я им там насеяла овса и пшеницы в лотках, подушки на стеллаже разложила, они в квартиру только по малой или большой нужде заходили, так и тусили на балконе, пока не похолодало. всё-таки стеклённый балкон-это вещь!)

У Юты выпал передний клык, носили в ветклинику, чистили десну, там обломочек зуба остался. у нас теперь ветклиника через дорогу от дома-вообще красота, чуть что-в переноску хвостатого и через 5 минут уже у врача.

кушают ттт тоже не жалуемся, особенно Гаврик, на ночь мясо размораживать кладу под кастрюлю в раковину, так он её там мутузит и гремит, очень пожрать любит, такой бандюган-вы себе не представляете. любимое дело-сесть на бумагу, и отрывать меленькие кусочки и раскидывать вокруг себя. я так долго грешила на ребёнка, пока сама не засекла Гаврюшу за этим увлекательным занятием.

Юта больше спит) ничего не изменилось, ищет места потеплее и поукромнее и дрыхнет без задних лап.

ну вот вобщем-то и все наши новости.

чуть попозже ещё фотки покажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврик Шредер :). Очень люблю Вашу тему - она из того, старого Пика.

динозавры мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно снова читать про Юту и Гаврюшу)))) Вы были замечательным примером в заведении непростых кошиков)

 

И помогли нам с сестрой решиться))))

 

Пысы. - у нас живет такой же гладкий полосатый кот который дерет картонки на маленькие кусочки и не желает спать в обнимку с кошко-девочкой... только нашему уже 11 лет О_О....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже был кот Гаврюша - сейчас он живет в другом доме из-за аллергии у ребенка. Так вот, он тоже драл картон и бумагу :) Причем, он откусывал мелкие кусочки и разбрасывал вокруг :) Мне кажется, это у него было нервное.. Ну, или от скуки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Мне кажется, это у него было нервное.. Ну, или от скуки :)

или из-за повышенной шкодливости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется не шкодливость. Гаврик просто очень харизматический и деятельный. "Наши руки - не для скуки" :). Вот и находит себе занятие постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

вчера сфотографировала обоих) у Юты персональный "трон", она приболела чуток, подстелили ей тряпку которая для ветоши, она натуральная и тёплая, Юта вылазит только поесть и в тубзик, а Гавёр бдит, как только место совобождается-нырк на тёпленькое и никакими уговорами его оттуда не выковырять.

e88fd85c0a40.jpg

а ещё любят мою сумку. не успею одного согнать, уже вторая там тусит.

7798b0291080.jpg

7f557087f177.jpg

Гаврюшка-сиротиночка) скукожился на половинке подушки) прям такой обездоленный, аж слеза наворачивается :blush:

3b24727dec45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А наши лапами хозяев с подушек спихивают. Потихонечку, по чуть-чуть - и под утро коты на подушках, мы как придется.

 

Юточка поправилась, надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А наши лапами хозяев с подушек спихивают. Потихонечку, по чуть-чуть - и под утро коты на подушках, мы как придется.

 

Юточка поправилась, надеюсь?

пока нет( да и поправиться не получится совсем, у Юьы обнаружились проблемы с почками, сейчас пытаемся добиться стойкой ремиссии, сидит на диете низкобелковой.

в клинике говорят-А что вы хотите? кошке 10 лет!-хотя я не считаю, что 10 лет это прям пипец возраст для кошки, они обычно лет по 15-20 живут.

но мы лечимся, не сдаёмся. наша карта уже как талмуд, у Юты обнаруживается резко стервозный характер при малейших подозрениях на врачебные манипуляции, за каких-то полторы секунды она берёт разгон от тихой кошечки до разъярённой пантеры и дерёт в лохмотья всё, что к ней тянут.

мы её любим такой) она с нами уже 6 лет, даже не верится, что время так быстро летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жаль :(((. Почечная недостаточность? Если острая - главное, чтобы в хроническую не переросла.

10 лет вообще не возраст.

 

Поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень жаль :(((. Почечная недостаточность? Если острая - главное, чтобы в хроническую не переросла.

10 лет вообще не возраст.

 

Поправляйтесь!!!

да, к сожалению( как мне объяснил ветврач у неё отмирают постепенно нефроны (?) в почках. причина? ну типа может быть вода, лекарства (какие? я ей ничего страшнее витаминок не давала), некачественное питание (у нас только Гурмет, ПроПлан), стресс, экология и проч.

Ютка оч. исхудала, не смотря на все мои усилия по её откорму. со след. недели посоветовали подавать курсом Фитоэлиту "Здоровые почки", типа БАДа кошачьего.

А Гаврила, тот ещё "джентльмен", не упустит случая подраться, зацепить её, порой они такие побоища устраивают, что мама не горюй. Хватаю взъерошенного кота, кидаю в ванну и поливаю из душа-по другому никак в чувство не привести, Юта, не смотря на разницу в весе в обиду себя не даёт. Однако, как я ей говорю -"не чтоб промолчать и мимо дурака пройти спокойно". Нет. Обязательно огрызнётся на Гаврилу и понеслась...

А потом мирно залягут в моей сумке или в детской переноске, и облизывают друг дружку, и чё им мирно не сиделось до этого?- хожу клочья шерсти и когти по всей квартире собираю.

А ночью прийдут оба ко мне, одна в голову, второй в ноги и сплю как Тутанхамониха, не шевелясь)

Ничего, скоро потеплеет, разберу стеллаж на балконе, накидаю им там подушек, травы насею-опять будут целыми днями солнечные ванны принимать)

Спасибо) будем поправляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите elena77 в личку насчет почек, у нее опыт ого-го, поможет советом. Еще Женя Персюшкина по почкам спец.

Ну, а драки - так семейная жизнь без легких скандалов пресна и скучна!

Поправляйся, Юточка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Напишите elena77 в личку насчет почек, у нее опыт ого-го, поможет советом.

спасибо за наводку, если что-обращусь. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет) вы нас ещё не забыли?)))

встречаем третью осень в новом доме)

кошки облюбовали кухню) спят кто на столе, кто на табуретке, бесполезно пытаться загнать их в комнаты, ибо там бесятся дети и кошки от греха подальше самоэвакуировались на кухню)

там же проживает Глафира-наша новая "дочка"-болотная черепашка, которую мы нашли на море весной, отдать в добрые руки собственные руки не поднялись, решила оставить у себя, так поспокойнее будет) Гаврила придпринял пару попыток попробовать на зуб это плавающее мясо, но был отважно тяпнут за нос и решил больше не соваться к плавающему "пирожку")))

735dccdd598b.jpg

живём дружно, пока не дерёмся)

Юта стабилизировалась, даже немножко в весе прибавила, а так рада этому!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Всем приветы)

Нас тут никто и не помнит уже, наверное)

заглянула к вам на минутку-у кошек всё хорошо, Юта (ттт) стабильна, кушает, гуляет на балконе, стараемся никуда её не выносить-вывозить, она очень тяжело переносит какие-либо перемены в жизни, особенно перемену места обитания. Гаврику-то всё пофиг, главное-еда-вода и где б когти поточить. Весной наш Гаврила-в-жопе-шило убежал в подвал, гадёныш, еле нашли, хорошо в нашем доме подвал можно легко открыть-там у жильцов кладовки оборудованы и есть доступ, он набрался там блох, и Ютку "наградил", вроде и обработала я его сразу, а видать что-то пропустила, короче потом фронтлайном обоих мазала, а потом ещё и дронталила, потому как через этих блох Гавря заразился огуречником. По-прежнему не скучаю я с этим котом, не зря прозвали мы его Гаврила-в-жопе-шило.

ну и фото) мы с Ютой спим, муж утром нас запечатлел)

c343cfb9744e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас помню :). Юточку помню и Гаврюшу. Гаврюше надо шило доставать хоть на время. Хорошо, что нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...