Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без ступней на задних лапках


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Боже...я не врач,поэтому мне ужасно страшно все это читать...Чувствуется положительный настрой от знакомства с новым врачом??!!Это радует!!

А что там в ушках??

А этот тромб можно как-то убрать,что бы наладилось кровообращение??

Что же делать с легкими??...

Юточке--скорейшего восстановления!!

Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже...я не врач,поэтому мне ужасно страшно все это читать...Чувствуется положительный настрой от знакомства с новым врачом??!!Это радует!!

А что там в ушках??

А этот тромб можно как-то убрать,что бы наладилось кровообращение??

Что же делать с легкими??...

Юточке--скорейшего восстановления!!

врач молодая и отзывы о ней хорошие. видно, что ветеринария-это просто её ну если не страсть, то точно хобби. по-крайней мере предложения усыпить и не мучить я не услышала. она настроена помочь нам, ей и самой интересно, что у нас за диагноз.

в ушах-два образования, с сукровицей и отделяемым, но наружу это всё не изливается, потому чтоооо (тут вет удивленно так подняла брови) впитывается обратно? фигня какая-то, добавила она. Уши трогать нельзя, потому что рост образований можно спровоцировать в сторону барабанной перепонки с последующим её прободением, боль будет адской, надо ли это кошке? с ушами разберемся позже

и с тромбом разберемся,как только Юта войдет в стадию стойкой ремиссии и анализы будут идеальными. сейчас я даже не думаю про этот тромб, это не самое главное.

дыхание-не знаю((( я каждый вечер иду спать и прощаюсь с Ютой. Нам прописан Преднизолон, облегчает, но ненадолго, но на завтра на утро его НЕТ( буду утром караулить курьера аптечного, обещали привезти. вет говорит-надо капать, обезвоживание ужасное, те 50 мл, что капали-ни о чем и глюкоза в холку дважды ни о чем.

 

по её глазам вижу-"Ну как ты могла? Разве ты не понимаешь, что вас неправильно лечили?!?!" так и хочется сказать-"На то вы и веты, что бы лечить животных, а если мы всё сами будем знать, то вы с голоду помрёте. И потом, вы же все сами не любите хозов, которые "начитаются в инете всякого и лезут со своей самодиагностикой и самолечением!" :angry: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она ушла

её больше нет

всё

 

в первом часу мы с ней укололись в последний раз и ей вроде стало получше, она раздышалась, мы с ней договорились встретиться и я ушла спать

а потом сквозь сон слышу как Юта идет

подходит к кровати и мяукает

я хлопаю по подушке-зову к себе, как всегда делала

потом подумала-странный глюк

тут же подпрыгиваю и бегом к креслу, на часах почти три

дышит

я её глажу, а Юта вдруг вытянулась выдохнула и замерла

я даже не сразу поняла, гладила и гладила её, пока она не стала холодной как лед

она просто ускользнула от меня

выскользнула и ушла на свою Радугу, подарив нам почти 9 лет её дружбы

 

Изменено пользователем Namu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу...я так надеялась,что Юточка поправится хоть немного и поживет еще ....Маленькая,не выдержала,не смогла...Я уже с ней сроднилась,такая зайка...

И Вас позвала проститься--любила она Вас,доверяла...вот так 15 лет назад тоже ночью мой котик Максик меня позвал,приснился мне (его избили на улице,приполз домой),я его взяла на руки--и на руках он умер...

вот же ,какая гадость этот инсульт,даже шанса киске не дал...

Соболезную Вам,плачу --невозможно принять ,что Юточки больше нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.... все время в тему заходила, переживала, как там Юточка. Так Вам сочувствую...

Мягкой травки девочке, ей там уже хорошо, не больно и дышится так легко...

Эх, как же невозможно больно их терять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня зашла в клинику, не для того, что бы скандалить (смысл?)

просто поговорить с врачами, лечившими нас

они просмотрели новые назначения, говорят-что в принципе они не противоречат их схеме лечения и что прям кардинального отличия в оценке состояния новым ветом нет.

тяжелая неврология, осложненная тромбоэмболией ( что было первично-уже не узнаем никогда) причина смерти-резкий отек легких. Ни эуфиллин, ни фурасемид не спасли её, мы ей даже ингаляцию с Беродуалом сделали. что стало причиной столь резкого отека? надо было сделать вскрытие-а смысл? что бы выяснилась какая-нить мелочь, которую я могла устранить, но не догадалась? Мне и так сейчас очень хреново, и это мягко сказано

Наша Вет была с нами на телефоне до часу ночи и все манипуляции я делала исключительно с её одобрения.

почему то все спрашивают-не падала ли Юта?

да куда-уж, она максимум могла забраться-это на кресло, а уж если куда повыше, то закапывалась и спала до победы, пока я её оттуда не снимала

 

как же тяжко-то, люди

я не знала, что муж умеет плакать

сидели с ним ночью и плакали оба над ней

убрали все до утра, что бы дети не видели

отнесли Юту на кремацию, я ещё в клинике прошу-вы проверьте, может я ошиблась?

 

Гаврик по-моему всё знал уже давно. Он вдруг вчера начал её вылизывать, хотя до этого месяц почти не подходил к ней. А я посчитала это за добрый знак.

как же я теперь без неё, без тарахтелки своей..

Изменено пользователем Namu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко вас, вашу семью.... девочку нашу тоже :((((((( это жизнь...... к сожалению.... скорблю вместе с вами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь...Вы сделали все,Юточка просто была очень слаба,да еще отек...

На Радуге у девочки все хорошо,ничего не болит,и она машет оттуда Вам своими лапками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Юта!

Заходила в тему, читала ваши новости .... так хотелось надеяться на лучшее :cry2:

держитесь, сил вам с мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль... Ещё не прочитав новости, увидела, что тема в мемориале и прям внутри оборвалось что-то. Соболезную Вам...

Изменено пользователем TanyaSmart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо тебе за Юту! Ты дала ей то, о чём и мечтать нельзя! Я рада, что вы встетили друг друга! Жаль, что так недолго...Возможно, её прежняя жизнь наложила отпечаток...Тоже очень больно...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню с самого первого поста эту тему.

какой-то кошмар - стали умирать символы нашего Форума.

Юта многих тогда в наши ряды подтянула....... очень горько и плаксиво.......

А уж что хозяева переживают. Крепитесь, дорогие люди!

Память и , я не знаю, что ещё желают животным ТАМ? Так и хочется сказать: Царствия Небесного! Как-то насчёт охоты, не знаю.... Хочется их всех кормить с рук самым вкусным, самым лучшим....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню эту тему. Она из того, давнего-предавнего ПИКа. И тема эта очень хорошая, светлая, обнадеживающая. И Юточка - необыкновенная кошка! Была... Глазищи ее огромные, выражение мордочки непередаваемог - не забыть.

Очень сочувствую Вашей семье! Держитесь! Никогда не знаешь, как лучше. И веришь врачам - а как иначе? Вы все делали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль девочку Юту. Это была одна из первых тем, которые я прочитала придя на Пик...

Беги, малышка по радуге, и возвращайся поскорее к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...