Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот ВАЛЕНОК, спасенный из муниципалки


Yulz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за добрые слова! Благодаря этой ветке у ПИКа появились новые дображелатели среди моих знакомых и любителей ВАЛЕНОК, а также (шопотом) потенциальные ручки - моя соседка...

Признаюсь, у меня в инете есть два ресурса, где я читаю сказки со счастливым концом, - 1) "мы сделали это" о пристроенных животных на ПИКе, и 2) обыкновенное чудо (истории с продолжением) на http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282 о жизни детей в приёмных семьях - я работаю в школе-интернате для детей-сирот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также (шопотом) потенциальные ручки - моя соседка...

:yahoo: Ну вы знаете, куда обращаться за кошками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
:yahoo: Ну вы знаете, куда обращаться за кошками ;)

Соседка воспитывет кота-подобрашку - нашла на улице полумёртвого, сейчас лечит. А котявка благодарный и ласковый до одури)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка воспитывет кота-подобрашку - нашла на улице полумёртвого, сейчас лечит. А котявка благодарный и ласковый до одури)

 

Так это же просто замечательно! :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же просто замечательно! :appl::appl::appl:

Спасибо что заходите в Валькину тему. Сейчас выложу фотографии с кота. Ловлю себя на чисто детском желании похвастаться своим замечательным котофеем - Валенсием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО: Валька предпочитает сидеть рядом со мной, если я дома. Но как быть, если я сижу за компьютерным столом? Рядом с монитором лежать Вальке не нравится, (он вообще по столам не лазает, благородные у кота манеры!), значит, кот требует поставить ещё один стул рядом с моим, желательно поближе, чтоб лапами упираться в мою ногу. Сегодня целых четыре часа кот провел на маленьком для его тушки стуле, спал, мурчал, переодически во сне сползал со стула, но забирался снова... Получилась настоящая фотосессия:)

 

1. Лег на стул и уснул

42c4f76b5fc2.jpg

 

2. Пвтается по привычке на спину перевернуться

5a31f4abc3be.jpg

 

3. Сла-а-дко спит

563be74d76d3.jpg

 

4. Расслабился во сне и стал сползать со стула.

51dc48a47cb6.jpg

 

5. Пришлось ему спрыгнуть и перевернуться на другой бок

062add02319c.jpg

 

6. Сладкий сон и...через полчаса опят на пол соскользнул

cff8e09d8bb5.jpg

 

7. Тут уж я не выдержала и перенесла его на диван. А кот и не возражал:)

dbd6f0abbb6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО: кот опять рядом и нашел-таки положение. чтоб со стула не падать

 

3147980498c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно заходить в Вашу тему и видеть чудесного Вальку, который наконец обрел заслуженное кошачье счастье!

 

:appl::appl::appl::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - отдушина :gift:

Валечка такой довольный, вальяжный и красивущий :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо y1024 и osip и всем форумчанам за то, что читаете Валькину тему до сих пор)

Я с Валькой отдыхаю душой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно заходить в тему Вальки! Чудесный кот обрел дом и любящих его (нет не хозяев) людей! Это же просто СУПЕР!

 

Я к сожалению Вальке толком то и помочь не успел ... просто остаток маленький с нашей темки ...

 

Заходите и к нам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140

 

Фотографии кошки, сданной на усыпление бывшими хм ... ну не знаю как называть ... Кларисса (Туся) теперь у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же Валечка клевый! :wub: от него так и веет блаженством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же Валечка клевый! :wub: от него так и веет блаженством!!!

 

Не то слово - в тему Валечки надо ходить для поднятия настроения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово - в тему Валечки надо ходить для поднятия настроения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Заходите почаще! У меня Валькина страница вместо ЖЖ :))

 

какой же Валечка клевый! :wub: от него так и веет блаженством!!!

Честно признаюсь - Валька у нас дома генератор позитива, лекарь и украшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастья и радости Валеночку и его хозяевам!!! :gift::appl: Я очень рада за пушиста. :wub:

Спасибо за добрые слова. Я периодически встречаю ваш ник в темках о спасаемых кошках. Вот за ЭТО вам огромная благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастья и радости Валеночку и его хозяевам!!! :gift::appl: Я очень рада за пушиста. :wub:

Спасибо! Валька замечательный пушист! Лишь бы здороья ему побольше! Сейчас собираюсь открыть тему о кошке-одноглазке, и кошку эту явно бывшедомашнюю жалко - второй глаз тоже гноится, и в то же время не уверена в своих силах, по деньгам я в минусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастья и радости Валеночку и его хозяевам!!! :gift::appl: Я очень рада за пушиста. :wub:

Спасибо за добрые пожелания! У Вальки действительно поменялось выражение мордахи, исчезла угрюмость, все чаще кот улыбается.

 

f445dfee0526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей раз прошу помощи. Валька в порядке, не о нём речь. Пытаюсь спасти кошку Мурку из школы-интерната. Кошка замечательная, а судьба ужасная. Вот ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry4831648

Первый раз открываю тему, в надежде на помощь форума. Помогите, пожалуйста кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же Валечка клевый! :wub: от него так и веет блаженством!!!

Вам персональный привет от Вальки. Я не всегда успеваю отслеживать сообщения, да и опыта не хватает оперативно писать ответы. Поэтому простят меня все, кому не отвечаю. Но сегодня Вам отправляю две фотографии Вальки , сделанные с интервалом в 8-9 месяцев. Первая в приюте, вторая дома. Сначала я не замечала особых изменений в Валькиной физиономии, а теперь и сама удивляюсь, насколько другим стал его взгляд и вся мимика. Даже усов в два раза больше выросло. :P

 

c3167a9a747a.jpg - приют

 

78720c8f83f3.jpg - дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валька - фантастический кот! Как же здорово, что он наконец обрел свою семью! :gift: :gift: :gift:

Это точно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО: У Вальки появилась соседка - кошка Мурка из школы-интерната. Её тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4857602.

 

406beb8df3b1.jpg - Мурка оккупировала любимое место Валенка, но он не возражал. Кргда я решила их познакомить - понюхал кошку, чихнул и отошел. Мурка его обшипела от страха) Держу их по разным углам квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. :rolleyes:

 

Спасибо всем, кто заходит в тему.

Я до сих пор удивляюсь Валькиному интеллекту. Если раньше я произносила слова "кошачий интеллект" с известной долей иронии, то после появления в доме Мурки... ВАленок наконец понял, что Мурка не на один день... И стал страшно ревновать. Во-первых, он стал суперласковым, он как бы говорит нам с дочкой: "Я лучше этой новой кошки, любите меня еще больше, не бросайте, не забывайте..." На руках Валька не любит сидеть, а вчера сам пришел ко мне, лапы положил на колени и давай мурчать... И живот подставляет, и игрушку приносит, и мордой трётся... и так весь вечер и ночь ( я из-за Мурки не спала) Но при этом и укусить может чувствительно, вот ведь характер! Ужасно нервничает кот! Правда, к Мурке никакой агрессии не проявляет. Жалко её. Она очень слабая, температурит. Сегодня спит с 6 утра до сих пор, погладишь её - начинает мурчать, но из-под дивана не вылезает.

 

Кроме того, Валька отказался от еды. Только воду пьет. И что прикажете делать? Дочка и так уж его все время ласкает если дома. Но это его не убеждает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, Валечка поймет,что Мурке нужна помощь и успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...